Гость
Статьи
Сухое голодание и …

Сухое голодание и омоложение

Сухое голодание и омоложение
Мне интересны реальные истории омоложения после сухого голодания. Поделитесь опытом пожалуйста.

14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Не знаю как омоложение, а растяжки точно будут. Их потом ничем не убрать, кстати.

Гость
#3

А водное почему бы не попробовать

Гость
#4

Из- за проблем со здоровьем стала веганом, надо с полгода выдержать. Вот уже 2 месяца. Ушло 10 кг, кожа и волосы стали лучше.

#5
Гость

А водное почему бы не попробовать

Ну вообще-то пробовала. И даже сухое. Просто не долго до 2х дней. Мне интересно, есть эффект омоложения, у тех кто пробовал? Если да, то какие?

#6
Гость

А водное почему бы не попробовать

Сухое, говорят, в 4 раза эффективнее водного.

Обвинитель
#7

Девушка, человек который вам этот метод "омолодиться" посоветовал - вам не друг. Я обвиняю его. Ради омоложение вам настоятельно рекомендую использовать фитотерапию, скрабы для лица, сочный фруктовый рацион и прогулки на свежем воздухе, возможно даже моцион, отдаляйтесь от очагов стресса (если у вас нет возможности для этого - существует вариант с употреблением магния)... все это будет куда полезнее и ефективнее, того что вы получите от сухого голодания. Испытанно и пережито. Может завтра более развернуто вам отвечу.
P.S. От сухого голодания можно не только омолодиться но и постареть.)

Обвинитель
#8
Эльза

Не знаю как омоложение, а растяжки точно будут. Их потом ничем не убрать, кстати.

Первый раз о таком побочном эффекте узнаю от вас... разве что - до сухого голодания вы были обладательницой слегла лишних килограммов. Обвиняю вас в дилетантизме.

Гость
#9
Эльза

Не знаю как омоложение, а растяжки точно будут. Их потом ничем не убрать, кстати.

Растяжки появляются от резкого набора веса. Это когда после голодания начинают обжираться как не в себя и вдобавок неправильной пищей. Если правильно выходить, по науке, никаких растяжек не будет. Даже, наоборот, кожа станет упругой как у ребенка.

#10
Обвинитель

Девушка, человек который вам этот метод "омолодиться" посоветовал - вам не друг. Я обвиняю его. Ради омоложение вам настоятельно рекомендую использовать фитотерапию, скрабы для лица, сочный фруктовый рацион и прогулки на свежем воздухе, возможно даже моцион, отдаляйтесь от очагов стресса (если у вас нет возможности для этого - существует вариант с употреблением магния)... все это будет куда полезнее и ефективнее, того что вы получите от сухого голодания. Испытанно и пережито. Может завтра более развернуто вам отвечу.
P.S. От сухого голодания можно не только омолодиться но и постареть.)

Спасибо за ответ. Да пожалуйста, опишите ваш опыт омоложения организма.

Гость
#11

Я боюсь делать сухое голодание потому что волнуюсь за почки. И кожа не сушится ли и морщинками не покроется ли ? Я один день не пила воду из за обстоятельств - моя кожа была сморщена сильно

Ника
#12

Так не пойдет. Этим вы ничего не добьетесь, а только ухудшите ситуацию+ проблемы со здоровьем будут. Лучше ешьте все, но при дефиците калорий. А для кожи уход поменяйте, попробуйте коллаген внутрь попить. Сейчас как раз сама пробую новинку коллаген морской «суперкомплекс» от эвалар. Пью его чтобы мимических морщин было меньше заметно, да и в целом на кожу хорошо влияет он.

Галина
#13

На какие жертвы приходится идти... Вы молодцы! Я не способна голодать:( С моей работой и активностью - это нереально. Иду более простыми, но не менее эффективными дорогами. Сколько диет придумано, выбирай не хочу. Про карнозин эвалар вообще молчу, великолепный курс для омоложения организма и повышения работоспособности, сырье из Германии, ничем не уступает западным препаратам. С удовольствием прохожу эти курсы, меня выручают.

Гость
#14
Эльза

Не знаю как омоложение, а растяжки точно будут. Их потом ничем не убрать, кстати.

Голодание , если им серьёзно на постоянной основе заниматься , убирает и растяжки. Личный опыт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: