Гость
Статьи
Какой купить крем для …

Какой купить крем для обезвоженной кожи

Обезвоженная кожа лица, тип комбинированный
Покупаю мягкие пенки муссы для чувствительной кожи, но от них всё чувство стянутости 
Может у кого то была похожа проблема, какой купить крем или пенку, чтобы устранить данную проблему

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенка tony moly aloe
Hada labo крем с гиалуроновой кислотой🙂

ℒУТО
#2

Мне Clinique крем гель для сухой кожи нравится

Викторинка
#3

Mesopharm, Bioderma, Germani de capuccin. Они решают последствия, а не причину. Причина в питании, в именно мало полезных жиров и др.микроэлементов.

Снежана
#4

Гиалуроновая пенка для умывания Либридерм походит любому типу кожи, бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Пользуюсь ею уже много лет

Олеся
#5

Да никакой,я вот хоть и не косметолог,но даже я понимаю,что крема тут не помогут(( с обезвоженной кожей справляются только инъекции гиалуроновой кислоты,то что вы мажете на лицо крем это поверхностный слой, ни один крем , который стоит три копейки не пойдет внутрь, для того,чтобы он начал действовать глубже,для этого нужно хорошее сырье и деньги на формулы ,чтобы крем который изобрели начал действовать глубже. Соответственно и стоимость крема благодаря затратам вырастает в разы. Можете хоть сколько себя успокаивать и обнадеживать,что вот вот сейчас крем за 500 рублей мне все исправит ,но нет(( а посчитайте сколько разных тюбиков вы уже купили за 500 рублей,которые не сработали,так и выйдет цена хорошего крема .Я раньше тоже такой наивной была,пока нормальный косметолог,за что ей большое спасибо мне все это на пальцах не объяснила,сидела рисовала слои кожи и что куда воздействует. Пожтому мои верные помощники это биоревитализация и хороший домашний уход,да это не дешево,но зато и результат есть.

#6

Попробуйте аптечную мазь Радевит использовать курсом. Она хорошо восстанавливает и напитывает сухую кожу. Очень ее люблю и сама использую время от времени.

#7

Попробуйте Mediterraneum Nostrum
Крем для лица Глубокое увлажнение 24ч и Очищающий гель для лица с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом. Очень рекомендую, т.к линия для чувствительной кожи и очень хорошо увлажняет и от их косметы ничего не стягивает

Валерия
#8

Мне от сухости помогает аптечный крем Урокр. Давно знаю, что самые эффективные средства увлажнения - это те, которые содержат мочевину. Поэтому этот крем классно увлажняет.

Гость
#9
Олеся

Да никакой,я вот хоть и не косметолог,но даже я понимаю,что крема тут не помогут(( с обезвоженной кожей справляются только инъекции гиалуроновой кислоты,то что вы мажете на лицо крем это поверхностный слой, ни один крем , который стоит три копейки не пойдет внутрь, для того,чтобы он начал действовать глубже,для этого нужно хорошее сырье и деньги на формулы ,чтобы крем который изобрели начал действовать глубже. Соответственно и стоимость крема благодаря затратам вырастает в разы. Можете хоть сколько себя успокаивать и обнадеживать,что вот вот сейчас крем за 500 рублей мне все исправит ,но нет(( а посчитайте сколько разных тюбиков вы уже купили за 500 рублей,которые не сработали,так и выйдет цена хорошего крема .Я раньше тоже такой наивной была,пока нормальный косметолог,за что ей большое спасибо мне все это на пальцах не объяснила,сидела рисовала слои кожи и что куда воздействует. Пожтому мои верные помощники это биоревитализация и хороший домашний уход,да это не дешево,но зато и результат есть.

согласна с вами полностью,а как часто биоревитализацию делаете?

Олеся
#10
Гость

согласна с вами полностью,а как часто биоревитализацию делаете?

делаю курс,как правило два раза в год весной и осенью,но бывает,что только и один раз получается,все по возможности.

Гость
#12
Олеся

делаю курс,как правило два раза в год весной и осенью,но бывает,что только и один раз получается,все по возможности.

А где делаете на дому или в клинике какой то, тоже давно думаю заняться своим лицом ,но вот к кому идти ?

Олеся
#13
Гость

А где делаете на дому или в клинике какой то, тоже давно думаю заняться своим лицом ,но вот к кому идти ?

На дом я ни за что не пойду,там вообще непонятно,кто работает без лицензии и не факт,что с медицинским образованием, лицо то у меня одно. В клинике у них хоть документы проверяют,так что я бы на вашем месте не рисковала. Я хожу Батаговской Кристине Станиславовне и могу смело вам ее рекомендовать,хороший специалист и лишнего не назначает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема