Гость
Статьи
Какой купить крем для …

Какой купить крем для обезвоженной кожи

Кожа обезвоженная, постоянное чувство стянутости и красноватый нездоровой цвет лица
Какой купить крем, чтобы он хорошо увлажнял и восстановил кожу
Может у кого нибудь была похожая ситуация #уход

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зимой так же, беру второй год молочко и крем Церафавит у Либридерм, для лица и для тела, кожа как у младенца

Гость
#2
Гость

зимой так же, беру второй год молочко и крем Церафавит у Либридерм, для лица и для тела, кожа как у младенца

Либридерм плохой крем, хватит

#3
Гость

Либридерм плохой крем, хватит

Почему плохой? Есть клинически доказанная эффективность. Как с этим быть?

Аврора
#4

Из последнего, что мне понравилось и до сих пор использую, буквально перед новом годом заказала на фитомаркет. ру многофункциональную ампульную сыворотку с гиалуроновой кислотой и коллагеном FarmStay фирма и крем дневной Абсолютное увлажнение Swiss Image, очень довольна. Хочу ещё потом заказать, пока там ещё скидки действуют на данную продукцию.

Галина
#5

Покупайте крем с гиалуроновой кислотой, она хорошо увлажняет, или на пептидной основе. А лучше и то, и другое как у моей пары дневной-ночной от Magie academie. Такой крем и для возрастной кожи подойдет, для лифтинга, и чисто для увлажнения тоже. И текстура мне нравится, насыщенная и не жирная, и быстро впитывается.

Ксюша
#6

Здесь крем может и не помочь. У меня всегда пересыхала кожа в отопительный сезон. Уже пару лет зимой курсом принимаю гиалуронку и никаких проблем. Остановилась на эваларовской. Она в капсуле, которая позволяет гиалуронке не разрушаться в желудке и достигать кишечника. В хорошей дозировке и цена устраивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема