Гость
Статьи
Какой купит крем для …

Какой купит крем для комбинированной кожи

Какой купить крем для комбинированной проблемной кожи, склонной с сухости, не вызывающий высыпаний и не забивающий поры

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите линейку la roche posay и vichy, у них есть все для самой капризной кожи.

Гость
#2

Как это комбинированная кожа, склонная к сухости и высыпаниям? У вас комбинированная обезвоженная. Тут не крем нужен а базовый уход, идите к косметологу за уходом и консультацией, вы путаете тип и состояния кожи, а хотите крем.

Гость
#3

Garnier.

Гость
#4

Я нашла такой крем!! ) У меня такая же кожа как у Вас, все крема которые мне советовали как проф, незакупоривающие поры не работали( А вот крем (серый 8) или (зеленый 8) Mediterraneum Nostrum очень легкий и кожа становится здоровой

Рита
#5

Я кремом для моей проблемной кожи не пользуюсь, они мне все забивают поры. Пользуюсь легким флюидом для увлажнения только. Если какие-то высыпания замечаю мажу Азелик гелем.

Рита
#6

Я кремом для моей проблемной кожи не пользуюсь, они мне все забивают поры. Пользуюсь легким флюидом для увлажнения только. Если какие-то высыпания замечаю мажу Азелик гелем.

Дина Аренина
#7

Если кожа склонна к сухости, то лучше всего будет пить ее не кремом, а изнутри. Можно выбрать любую омегу 3, можно омега 3 + коллаген. Я кстати так и принимаю, беру омега 3 и Морской коллаген от Эвалар. Кожа в кремах не нуждается больше. Никакой сухости, никаких высыпаний.

#8

Очень советую попробовать Mediterraneum Nostrum Крем для лица Глубокое увлажнение 24ч или Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем