Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не делает ногти, брови и губы?

Расскажите, почему?

Анонимка
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лина
#156
Счастливая!

Сейсас речь не о желаниях а о возможностях. Иными словами чтоб сделать губы не надо быть миллионером, достаточно средней зп и желания.

для адекватного человека это как раз невозможно, он понимает ситуацию отложит на черный день, на пенсию, на смену работы на лечение, особенно после ковида и в сегодняшней ситуации. спускать всю зп при чем половину на ***, не нормально

#157
Лина

для адекватного человека это как раз невозможно, он понимает ситуацию отложит на черный день, на пенсию, на смену работы на лечение, особенно после ковида и в сегодняшней ситуации. спускать всю зп при чем половину на ***, не нормально

Нормальность в данном случае весьма относительна т.к могут быть разные мнения на этот счет и разные исходные данные. Не все требуют восстановления после ковида, у кого то есть сумма на черный день, прикрыта чем либо старость и т.д.

Лина
#158
Счастливая!

Нормальность в данном случае весьма относительна т.к могут быть разные мнения на этот счет и разные исходные данные. Не все требуют восстановления после ковида, у кого то есть сумма на черный день, прикрыта чем либо старость и т.д.

они значит живут вдвоем на 40 тысяч но сумма на черный день у них есть, если бы мне парень сказал я трачу на себя, а живем мы вдоем на 40 то послала бы его к психиатру
вам не говорят про восстановление вам говорят про карантин, про то как легко сейчас потерять доход.
ситуация предложенная вами из разряда жизни с игроманом

Лина
#159
Счастливая!

Нормальность в данном случае весьма относительна т.к могут быть разные мнения на этот счет и разные исходные данные. Не все требуют восстановления после ковида, у кого то есть сумма на черный день, прикрыта чем либо старость и т.д.

тратить на красоту 30 тысяч, а жить на 20. тут уж любой нормальный человек спросит не в модели ли жена собралась, и когда он может рассчитывать на доход от контрактов

#160
Лина

тратить на красоту 30 тысяч, а жить на 20. тут уж любой нормальный человек спросит не в модели ли жена собралась, и когда он может рассчитывать на доход от контрактов

Вы так и не поняли суть. У всех свои приоритеты впрочем как и "нормальность". Нынче салонные процедуры в большинстве своем не являются роскошью о чем тут твердили.

#161

Сейчас в декрете, не делаю ничего, выйду через 2 мес на работу- буду делать всё 😋 губы не буду- у меня круглое лицо, не хочу стать блинцом 🤷🏼‍♀️ Или буду🤔🤣

#162
Дина

Сейчас в декрете, не делаю ничего, выйду через 2 мес на работу- буду делать всё 😋 губы не буду- у меня круглое лицо, не хочу стать блинцом 🤷🏼‍♀️ Или буду🤔🤣

Почему в декрете не делаете?

#163
Счастливая!

Почему в декрете не делаете?

Зачем? Обхожусь самостоятельным наведением « красоты», на работу выйду- все вокруг «червлены губами, бровьми союзны», пойду тоже от зависти делать🤷🏼‍♀️( а вообще это с ноткой юмора, но написала правду)🤷🏼‍♀️

Гость
#164

Ничего этого не делаю. Косметикой не пользуюсь. Кроме уходовой. К косметологу на массажи хожу раз в неделю, на спорт 3 раза в неделю. Зачем это все искусственное делать? Ради чего? Денег от этого больше не будет. Здоровья и счастья тоже.

Лина
#165
Счастливая!

Вы так и не поняли суть. У всех свои приоритеты впрочем как и "нормальность". Нынче салонные процедуры в большинстве своем не являются роскошью о чем тут твердили.

я как раз таки поняла. но говорить что это реально? сильно сомневаюсь что найдется мужик который согласится тратить половину семейного бюджета на красоту жены. потому и не верю что для женщины с зп 20-30 реально тратить деньги на уход.
если у нее муж с зп 200, то поверю что ее 20- 30 идет ей на карманные расходы. но оленей описанных вами я не встречала

#166

Счастливая правильно говорит. В моем окружении простые люди, с зп 30-40 тр и есть такие, кто колет. С ипотеками, автокредитами, с кредитными картами идут и делают татуаж, ноги, нити, губы. С кредиткой и идут. Охота пуще неволи. Да мужика грызут, что не зарабатывает. А мужья что сделают? Посмеиваются

#167
Лина

я как раз таки поняла. но говорить что это реально? сильно сомневаюсь что найдется мужик который согласится тратить половину семейного бюджета на красоту жены. потому и не верю что для женщины с зп 20-30 реально тратить деньги на уход.
если у нее муж с зп 200, то поверю что ее 20- 30 идет ей на карманные расходы. но оленей описанных вами я не встречала

То что вы не встречали это уже другая история.

#168
Ёж

Счастливая правильно говорит. В моем окружении простые люди, с зп 30-40 тр и есть такие, кто колет. С ипотеками, автокредитами, с кредитными картами идут и делают татуаж, ноги, нити, губы. С кредиткой и идут. Охота пуще неволи. Да мужика грызут, что не зарабатывает. А мужья что сделают? Посмеиваются

Именно. А потому вся эта мишура далеко не показатель высокого дохода.

Гость
#169

Не делаю ничего, кроме окрашивания бровей и ресниц перед отпуском, и то уже больше потому, что у меня мастер классная и мы любим поболтать)) Вы только подумайте - на ноготочках и губищах (читать - на комплексах женских) - зарабатывают миллионы какие-то левые люди. И пока они будут на кайенах гонять, покупать себе квартиры и дома, наши женщины будут последние деньги нести, лишь бы намулевать химозным полимером свои ногти и влить чего-нибудь в лицо. Настолько мозг запудрили женщинам, что страшно становится. Когда уже своими мозгами думать будут, не понятно. Всю эту индустрию красоты очень емко описали в одном фильме фразой "Умные люди глянец не читают, умные люди глянец издают".

#170

Без этого никак, мне кажется. Ногти, брови постоянно делаю.

Гость
#171
anneta.solomatina

Без этого никак, мне кажется. Ногти, брови постоянно делаю.

Ну почему же никак, много кто пишет обратное) Я вот ногти давно не красила, с бровями еще думаю что лучше сделать, чтобы ярче были.

#172
Гость

Ну почему же никак, много кто пишет обратное) Я вот ногти давно не красила, с бровями еще думаю что лучше сделать, чтобы ярче были.

Полно вариантов для бровей. Смотря как надолго вы хотите чтобы был эффект.

#173

Без этого никак, мне кажется. Ногти, брови постоянно делаю.

Гость
#174

Не делаю. Ногти, губы мне нравятся и так. Брови темные, но слишком редкие, поэтому стараюсь отрастить, но своими силами.

Гость
#175
Гость

Не делаю. Ногти, губы мне нравятся и так. Брови темные, но слишком редкие, поэтому стараюсь отрастить, но своими силами.

Как это вы растите брови?

Гость
#176
Счастливая!

То что вы не встречали это уже другая история.

а вы таких оленей много знаете?

#177
Гость

а вы таких оленей много знаете?

Вы оскорбляете людей только потому что они живут и думают не так как вы? У меня знакомая будет голодная но "модная". Но это ее жизнь, ей решаьь куда тратить свои деньги.

Гость
#178
Гость

Как это вы растите брови?

У меня есть активатор роста бровей

Гость
#179
Гость

У меня есть активатор роста бровей

Оо. Где взяли?

Гость
#180
Гость

Оо. Где взяли?

Лошадиная сила продает, в нете купила

Гость
#181
Гость

Лошадиная сила продает, в нете купила

Видите какой-то результат?

Гость
#182
Гость

Видите какой-то результат?

Ага, брови таки гуще стали. Видимо реже выпадают волоски и новые появились. Активатор наношу утром и вечером.

Гость
#183
Гость

Как можно делать брови?

Как и сиськи, не было—хоп, и есть)

Гость
#184
Гость

Раньше делала все, кроме губ и ресниц. Сейчас начинаю понимать, что красота человека-это хорошие пропорции, подтянутое тело, гладкая кожа, ровные (СВОИ) зубы, гладкие волосы, осанка, кожа, ясные глаза.
Ногти с покрытием, нарощенные ресницы, волосы, про гель в губах вообще молчу, унитазные зубы, брови, сильно отличабщиеся от природы-как и сликом тонкие так и чересчур густые или с геометрическим татуажем-это все та еще вкусовщина. Которая как из Африки. Где кольца на шею для удлинения и в ушах по кол кило барахла.
Буду приводить в порядок фигуру. Я не толстая но дряблая. И с хорошей фигурой и самооценка и ощущение будет в 100 раз лучше свежего покрытия на ногти. Ногти и на руках и на ногах делаю теперь только гигиенический маникюр. Вначале было непривычно, а теперь наоборот, странно, что что то наносило-с каких это пор мы решили, что гелевая нашлепка красивее натуральных ногтей, которые природа нам дала? Сэкономленные деньги (2500 мес=27 тыс в год) найду на что потратить. Зубы хорошие, буду делать в перспективе еще их полировку, чтоб блестели и сколышки мелкие кариесом не стали. А вот кожу придется напитывать инькциями. Она обезвоженная и кремы и сыворотки уже далеко не проникают к сожалению.

Мне 43 года, ни когда даже волосы не красила, только тушь на ресницы и все, губы блеск и все, плюс спорт подтянутая фигура, мне дают 28 лет, парни знакомятся говорю сколько лет не верят паспорт просят, вот вам и тюнинг, спорт девочки👍 а не краска маскировка😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема