Гость
Статьи
Брови, ногти, губы, …

Брови, ногти, губы, ресницы

Для чего женщины делают все это? А мужчины отращивают бороды. Дань моде? Стадное чувство? Типа одна побежала делать ногти, ресницы, другой начал отращивать бороду и все ринулись делать то же самое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не делаю это. Все свое, натуральное, мне так больше нравится.

Гость
#2

Женщины это делают, чтобы не тратить кучу времени. Сделала раз в месяц ногти и ходишь с нормальными руками, нарастила ресницы и уже не нужно каждое утро сидеть их выводить, татуаж тоже самое, не надо постоянно красить губы. А зачем мужчины мохнатки отращивают я не знаю)))

Гость
#3

Не делаю всё перечисленное. На всякую дурацкую моду не ведусь.

Эльза
#4

Кто что хочет то и делает со своим телом.
Но вообще, это, конечно, от неуверенности в себе и желании понравится, прислужить. Заметьте, очень обеспеченные женщины политики, жены миллиардеров - вполне обычные женщины, не пришивают себе искусственные сиськи и без кустов нарощенных на глазах. Потому что они любят себя и уважают в первую очередь. А всякие дешевые эскортницы - с губами пельменями, протезами вместо грудей. Это всё очень дёшево
Ногти, мне кажется, так вообще уже триста лет никто не наращивает.

Гость
#5

Все такие натуральные, естественные только тут на форуме. В жизни полно женщин с губищами, бровищами, когтями неадекватной длинны. *** переполнен страницами с ногточками и примерами самых красивых ногтей с блёстками и ещё всяким нарядным мусором. У каждой первой татуированные брови. Где естественные красавицы со всем своим натуральным? А нет их. Потому что без тюнинга ну не смотрят мужчики, серые мыши, не на что смотреть. Тюнинг отвлекает внимание от жёлтых зубов, кривых ног, квадратных фигур. Без этой отвлекающей мишуры красавиц может одна на миллион. И что думаете это одна одна из вас? Хрен, мышь самая обычная мышь свято верящая в свою красоту. Главное вера))

Гость
#6
Гость

Все такие натуральные, естественные только тут на форуме. В жизни полно женщин с губищами, бровищами, когтями неадекватной длинны. *** переполнен страницами с ногточками и примерами самых красивых ногтей с блёстками и ещё всяким нарядным мусором. У каждой первой татуированные брови. Где естественные красавицы со всем своим натуральным? А нет их. Потому что без тюнинга ну не смотрят мужчики, серые мыши, не на что смотреть. Тюнинг отвлекает внимание от жёлтых зубов, кривых ног, квадратных фигур. Без этой отвлекающей мишуры красавиц может одна на миллион. И что думаете это одна одна из вас? Хрен, мышь самая обычная мышь свято верящая в свою красоту. Главное вера))

Я с губами пару раз видела женщин в реале. С огромными ресницами тоже мало кого видела, а вот брови, ногти, да, чуть ли не у всех.

Гость
#8

кому что доставляет удовольствие) раньше лет 5 ногти делала, теперь очень нравится со своими просто ухоженными ходить, то же и с ресницами) наращивала пару лет, потом решила дать отдых и стала восстанавливать свои реснички активатором роста horse force, теперь такие классные и не нарощенные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: