Гость
Статьи
внешка

внешка

Как людей отучить или это невозможно, от темы "внешка"? Многие сейчас считают, что точно не знаю, но что может мы все одинаковые, примерно, тоько у некоторых внешка покрасивше, а так разницы нет между нами. Как всех переубедить, что мы все разные и внешностью и душой и прочим, нет людей одинаковых? Люди не различают красивый или нет, просто отмахиваются внешка симпатичная и относятся как к самому стремному человеку, это очень странно, как -будто они тебя знают, конечно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто понял, что тут написано - скиньте пояснение в телегу.

Гость
#2

Лучше не о внешке думайте, а об изложении своих мыслей

#3

Никак. Невозможно отучить людей от этого. Внешность всегда играет большую роль. Вообще, я считаю, что каждый человек красив, всё дело в уверенности.

Гость
#4
Гость

Лучше не о внешке думайте, а об изложении своих мыслей

вам что-то непонятно?

Гость
#5
Гость

Кто понял, что тут написано - скиньте пояснение в телегу.

просто медленно прочитайте.
как-будто вы ни разу не слышали как на красивых людей говорят-это у него внешка красивая и там это ненадолго, пока молодая.

Гость
#6
Гость

просто медленно прочитайте.
как-будто вы ни разу не слышали как на красивых людей говорят-это у него внешка красивая и там это ненадолго, пока молодая.

Это от зависти.

Гость
#7
Гость

Это от зависти.

чему эти парни завидуют? был знакомый психолог, он тоже считал что внешность у человека это ещё не все, что есть ещё душа...и они наверно так думают, по себе судят, что все вокруг стремные, но со внешками.

Гость
#8
Гость

чему эти парни завидуют? был знакомый психолог, он тоже считал что внешность у человека это ещё не все, что есть ещё душа...и они наверно так думают, по себе судят, что все вокруг стремные, но со внешками.

Это понятно и так. Но и внешность, знаете ли не самое важное, но важно. Да и одну и ту же можно очень по-разному преподнести.

Гость
#9
Гость

Это понятно и так. Но и внешность, знаете ли не самое важное, но важно. Да и одну и ту же можно очень по-разному преподнести.

что понятно? вы верите в душу?

Гость
#10
Гость

Это понятно и так. Но и внешность, знаете ли не самое важное, но важно. Да и одну и ту же можно очень по-разному преподнести.

как её можно преподнести "на блюде") ? одеждой как-то себя выразить?

Гость
#11
Гость

как её можно преподнести "на блюде") ? одеждой как-то себя выразить?

да кст можно шмотками

Гость
#12
Гость

просто медленно прочитайте.
как-будто вы ни разу не слышали как на красивых людей говорят-это у него внешка красивая и там это ненадолго, пока молодая.

Это *** которое хочет внушить комплексы женщине или токсичные бабенки.

Гость
#13
Гость

как её можно преподнести "на блюде") ? одеждой как-то себя выразить?

Если он извращенец, то ты можешь быть самой красивой девушкой, но ему понравится какой-то другой типаж (страсти мордости) девушки. Это не твоя вина. Каждый судит в меру своей испопчености. Есть мужики им нравятся огромные перекачегве губы или задницы. Это его извращеное восприятие. Твой человек увидит и оценит тебя как надо.

Гость
#14
Гость

как её можно преподнести "на блюде") ? одеждой как-то себя выразить?

Одеждой, манерой поведения, общения. Но я не слышала никогда, чтобы так говорили "Ой, у нее внешка, значит она внутри не очень". Может я не хожу в тех местах, где принято так говорить, если я правильно вас поняла. Но люди, которые так говорят, с какими то комплексами и глупостями в голове. Возможно, говорят так в знак протеста, считают, что красивым слишком много внимания, и вот чтоб не зазнавались, что внешность - это еще не всё. Узнавать не стремятся, а заранее как бы атакуют.
Ну сделайте себе страшную "внешку" )) Криво накрасьтесь, подстригитесь дома бабушкиными ножницами, наденьте полинявшую футболку и сравните отношение. Эксперимент проведите. А то вы, очевидно, хотите и красивой быть, и чтобы при этом как то по другому относились, но людей не переделать, а вот себя - можно. Ну или гордо ходить и не обращать внимания, кто там что говорит.
Кстати, вполне можно завидовать красивой внешности и у противоположного пола. Я когда смотрю фото мужчин моделей, у меня основные мысли "Вот почему у него такие волосы и ресницы, а у меня нет? И цвет глаз хочу такой же..."

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема