Гость
Статьи
Ресницы. Помогите …

Ресницы. Помогите ответом

Здравствуйте, сделала наращивание ресниц сегодня, 4Д , очень красиво и мастер опытная, много рекомендаций и отзывов. Делает Качественно. Я первый раз делала, и возник вопрос. Я лечу через неделю на отдых, будут ли они через это время выглядеть так же красиво? Или нет. Не пойму поторопилась я или нет за неделю делать.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в любом случае будут выпадать, но через неделю явных изменений не должно быть. Еще зависит от клея, которым пользовался мастер при наращивании. С Вашей стороны важно правильно ухаживать, не спать на них, расчесывать. Постарайтесь очень бережно к ним относится. Неделя-не критично, обычно через 3 недели редеют и путаются.

Гость
#2

Я не сторонник этих не своих родных ресниц, но отвечу.
То, что вы сделали сейчас, а не в день или за день до отъезда, наоборот хорошо. Во-первых, если что не так пойдет к примеру реакция аллергии, можно сразу снять у этого мастера, а не бегать и не искать кого то во время отдыха ну и постепенное привыкание надо к этой красоте.

Гость
#3

Даже если что-то отпадет, то все равно должно быть норм, не переживайте.

Гость
#4
Гость

Даже если что-то отпадет, то все равно должно быть норм, не переживайте.

Отпадет??

Гость
#5
Гость

Отпадет??

Ну да, это нормальный процесс для ресниц. Не зависит от наращивания)

Гость
#6

Как долго продержатся, скорее зависит от мастерства мастера. А вообще лучше свои растить

Гость
#7
Гость

Как долго продержатся, скорее зависит от мастерства мастера. А вообще лучше свои растить

Мы можем влиять на рост ресниц??

Гость
#8
Гость

Мы можем влиять на рост ресниц??

Можем) У меня для этого активатор роста ресниц есть)

Гость
#9
Гость

Можем) У меня для этого активатор роста ресниц есть)

Это что как вообще?

Гость
#10
Гость

Это что как вообще?

Он продлевает жизнь ресницам, которые есть. То есть они меньше выпадают (я это заметила). И чтоли толще их делает. Вообщем ресницы мои стали более заметны и чуть длинее. Это у лошадиной силы такой есть, если что.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: