Гость
Статьи
Я ужасно выгляжу, как …

Я ужасно выгляжу, как это исправить

Я так ужасно выгляжу...
Особенно на лицо
Форма лица ужасная, прыщи даже в моём возрасте никак не пройдут. Всё лицо опсыпано, ничего не помогает, даже если прыщи тоналкой замазать, всё равно никак не скрыть. Я даже с макияжем ужасно выгляжу. Раньше я лучше выглядела, год назад... И без макияжа. Что произошло то... Лицо какое-то опухшее. Я выгляжу как какая-то пьяница. Но я не пью, стараюсь делать маски, заниматься спортом. Но всё равно выгляжу ужасно. И с чистыми волосами, и с прямыми, и с кудрями, и в красивой одежде, всё равно так ужасно выгляжу, вот серьёзно будто я пью не просыхая.
Как лучше выглядеть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядьте на диету,наладьте питание

#2

В вашем случае посетить эндокринолога и сдать анализы скорее всего.

Гость
#3

К врачу бегом! Возможно, проблемы с почками или с сердцем, если опухаете.

Гость
#4

Если красивые глаза и нормальные черты лица и фигура, густые волосы, то прыщи не такая проблема :)

Гость
#5

А вы, автор, достали здесь от лица своей соперницы, которая намного лучше вас, писать. Абсолютно бессмысленные темы, лишь бы обгадить. Фу какая вы 👎.

Гость
#6

У меня тоже высыпало этой весной сильно ( возможно если сильно высыпает то и припухлости конечно будет ) . Чего ныть то ? Надо к врачу идти; анализы, почки, щитовидка, гармони- если все порядке искать хорошего кожника эстетиста.. а по поводу пропорций лица сейчас филирами творят чудеса и это не так дорого просто нужно смириться что пора в себя вкладывать

Гость
#7

Все высыпания изнутри, пересмотрите питание. Если лицо опухает, надо почки поверить и пить воду минимально! Никаких 2 л в день, забудьте про это

Гость
#9
Гость

Объём промышленного производства в Германии в апреле 2022 года сократился на 3,9% по сравнению с предыдущим месяцем.

Да и фиг с ними

Гость
#10
Гость

Если красивые глаза и нормальные черты лица и фигура, густые волосы, то прыщи не такая проблема :)

Глаза ужасные, до такой степени неудачный разрез глаз... Черты лица кошмар. Фигура на любителя.

Гость
#11
Гость

Все высыпания изнутри, пересмотрите питание. Если лицо опухает, надо почки поверить и пить воду минимально! Никаких 2 л в день, забудьте про это

Врачи ничего не понимают
Столько раз ходила к ним, берут базовые анализы, которые и у мёртвого хорошие. И говорят здорова - дл свидания. А чувствую я себя ужасно, всё болит. На платные клиники денег совсем нет. Я бы уже давно бы пластические операции сделала бы и не мучилась

Гость
#12
Гость

Все высыпания изнутри, пересмотрите питание. Если лицо опухает, надо почки поверить и пить воду минимально! Никаких 2 л в день, забудьте про это

Опухают если наоборот мало пьют и организм понимая что воды не хватает задерживает её.
Я пила и 4 литра в день с весом 47кг и никаких отеков у меня не было и ночью я не менее литов выпивала из-за жары

Гость
#13
Гость

Опухают если наоборот мало пьют и организм понимая что воды не хватает задерживает её.
Я пила и 4 литра в день с весом 47кг и никаких отеков у меня не было и ночью я не менее литов выпивала из-за жары

Почки посадили таким количеством воды

Гость
#14
Гость

Глаза ужасные, до такой степени неудачный разрез глаз... Черты лица кошмар. Фигура на любителя.

Сходите на профессиональный макияж, мэйкапом очень удачно можно лицо исправить. Ну и потом это же ваши загоны. Окружающие что говорят?

Гость
#15
Гость

Сходите на профессиональный макияж, мэйкапом очень удачно можно лицо исправить. Ну и потом это же ваши загоны. Окружающие что говорят?

Окружающие врут
Есть знакомые с ИДЕАЛЬНЫМИ модельными чертами лица и фигурой и говорят, что они не очень выглядят, а я хорошо.
Что за бред
Ага конечно, рельефная, высокая девушка, с голубыми глазами, вытянутой формой лица, со скулами выглядит хуже, чем я с дряблыми мышцами, очень низким ростом, отвратительной квадратной формой лица, с кривыми зубами и губами

Гость
#16
Гость

Окружающие врут
Есть знакомые с ИДЕАЛЬНЫМИ модельными чертами лица и фигурой и говорят, что они не очень выглядят, а я хорошо.
Что за бред
Ага конечно, рельефная, высокая девушка, с голубыми глазами, вытянутой формой лица, со скулами выглядит хуже, чем я с дряблыми мышцами, очень низким ростом, отвратительной квадратной формой лица, с кривыми зубами и губами

Бывают люди с изюминкой. Черты лица далеки от идеала, а что то есть. Парни с вами знакомятся?

Галя
#17

вы же совсем не занимаетесь собой или не пишете об этом по крайней мере. Это надо срочно исправлять. Поэтапно. 1. займитель спортом, как минимум пешие прогулки обязательно. 2. почистить организм, пропейте Полисорб например. 3.про лиету вам уже написали. 4 от прыщей возьмите в аптеке Ретасол и начинайте по вечерам протирать лицо. 5. ну и побольше позитива, полюбите себя наконец

Марика
#18

Я бы с прыщей начала решать вопрос. Вы пишете, что ничего не помогает. А у дерматолога были? Если нет, то обязательно сходите, врач назначит лечение. В любом возрасте можно избавиться от прыщей. Мне, например, Ретинола пальмитат назначали, это витамин А. И все прошло, кожа очистилась. За питанием еще стоит следить, перейти на ПП, состояние кожи и общее состояние организма за счет этого точно улучшится.

Гость
#19
Галя

вы же совсем не занимаетесь собой или не пишете об этом по крайней мере. Это надо срочно исправлять. Поэтапно. 1. займитель спортом, как минимум пешие прогулки обязательно. 2. почистить организм, пропейте Полисорб например. 3.про лиету вам уже написали. 4 от прыщей возьмите в аптеке Ретасол и начинайте по вечерам протирать лицо. 5. ну и побольше позитива, полюбите себя наконец

Всё я делала
В том то и дело что толку ноль, всё равно уродище
И прыщи я эти *** чем только не мазала
И спортом пыталась заниматься и питание наладить. И волосы покрасила и стрижку поменяла, и одежду боле менее красивую купила. Что я только не делала. Всё равно такооооооое уродище 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭