Гость
Статьи
Куда и к кому в Москве …

Куда и к кому в Москве идёте за красотой?

В какой студии/салоне (название) в Москве делаете эти услуги и получается красиво, качественно и стерильно? И на какой станции метро эта студия или салон находится. И у какого мастера? Имя мастера. Где вы довольны и вам красиво делают?
1) брови, архитектура/коррекция формы своих натуральных бровей и окрашивание хной.
2) маникюр и покрытие гель-лак (чтобы не резали кутикулу до ран и все стерильно было)
3) стрижка
4) глубокое бикини эпиляция. Шугаринг или эпиляция полимерным воском.
Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас ТАКИЕ запросы ,то и контакты УЖЕ должны быть .

Гость
#2
Гость

Если у Вас ТАКИЕ запросы ,то и контакты УЖЕ должны быть .

Ещё их нет вот и спрашиваю

Марина
#3

По эпиляции только подскажу, все остальное делаю сама, а стригусь раз в год кончики ровняю) Эпиляцию (лазерную) делаю в Арбат Эстетик у Крадиной Ольги. У них самый эффективный лазер из всех что я делала и по цене если брать курс выходит нормально.

Гость
#4
Марина

По эпиляции только подскажу, все остальное делаю сама, а стригусь раз в год кончики ровняю) Эпиляцию (лазерную) делаю в Арбат Эстетик у Крадиной Ольги. У них самый эффективный лазер из всех что я делала и по цене если брать курс выходит нормально.

Спасибо!

Ольга
#5

Если территориально Перово или Соколиная гора (и вообще ВАО) удобны – Центр Ретиноиды. Около ст.м. Шоссе Энтузиастов. Я вообще из Химок к Виноградову ездила. Сильный коллектив дерматологов и материально-техническая база в порядке. Там и лечебные услуги, и трихология, и косметология продвинутого уровня.

Гость
#6

Маникюр, эпиляция и косметолог- только в ЭпилСити, очень нравится салон: хорошие мастера, приемлемые цены и качество обслуживания всегда на высоте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: