Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Какие ежедневные средства по уходу за лицом вы используете? Только без народных рецептов.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонер, дневной крем, умывалка, тоник, ночной крем или несмываемая маска. 2-3 раза в неделю различные маски.

#2

Тоник, серум для лица под крем, крем обычный и с интенсивной защитой от солнечных лучей, серум для век, крем для век, контурное интенсивное средство типа бустера. Это на день.

На ночь - тоник, серум для лица, крем для век и крем для лица.

Крем для шеи у меня чаще всего стал отдельный, или наношу на шею крем для лица дневной/ночной. Но в последние несколько лет как-то отвыкла.

Гость
#3

Умывалка и увлажняющий крем.

#4
Елена

Тоник, серум для лица под крем, крем обычный и с интенсивной защитой от солнечных лучей, серум для век, крем для век, контурное интенсивное средство типа бустера. Это на день.

На ночь - тоник, серум для лица, крем для век и крем для лица.

Крем для шеи у меня чаще всего стал отдельный, или наношу на шею крем для лица дневной/ночной. Но в последние несколько лет как-то отвыкла.

Какую фирму используете?

Гость
#5

мицеллка и увл крем

Гость
#6

В смысле без народных рецептов, а огурцы?
А овсянка?

#7
Ангелина Н.

Какую фирму используете?

В основном Корея. Medi-peel, May Island, A.H.C - это что сейчас у меня.

#8
Елена

В основном Корея. Medi-peel, May Island, A.H.C - это что сейчас у меня.

Благодарю за ответ

#9

Мицелярка, пенка для умывания. сыворотка, крем для лица, крем для век.

И маски 2-3 раза в неделю. Скраб 1-2 раза в неделю

Гость
#10

Тебе подойдёт увлажняющий мусс для кожи лица у женщин Molofya. Это общепризнанная практика.

Катерина
#11

Умываюсь пенкой для умывания, потом тоник, сыворотка, так как кожа сухая у меня увлажняющая гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, она как основа под макияж хорошо, не скатывается мейк, не шелушится кожа, мягкая и чистая кожа

Гость
#12

ERICSON LABORATOIRE, использую и домашнюю и проф. линии.
Мой косметолог работает давно с этой косметикой, проходит семинары периодически.
Тоник, сыворотка, крем, в зависимости от того какую именно линию сейчас использую, там огромный выбор.
Крем для век, двух видов, лифтинг и флюид увлажняющий.
Если курсом маски, то стараюсь делать с утра.

#13
Гость

ERICSON LABORATOIRE, использую и домашнюю и проф. линии.
Мой косметолог работает давно с этой косметикой, проходит семинары периодически.
Тоник, сыворотка, крем, в зависимости от того какую именно линию сейчас использую, там огромный выбор.
Крем для век, двух видов, лифтинг и флюид увлажняющий.
Если курсом маски, то стараюсь делать с утра.

Спасибо за ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: