Гость
Статьи
Не хожу в салоны …

Не хожу в салоны красоты

Никогда не делала тату, маникюр и косметические процедуры в салонах красоты из-за боязни заразиться гепатитом или ВИЧ. Всё же для людей, не ведущих асоциальный образ жизни, они представляют наибольшую опасность. Одна коллега на работе очень этому удивилась и сказала: "От судьбы не уйдёшь, зато я с красивым маникюром". По мне, лучше быть здоровой с домашним уходом, чем заразиться либо постоянно рисковать после салонного ухода. Стоматология (предваряю вопрос) - я посещаю клинику, где всё вскрывают и меняют наконечники бормашины прямо при мне, там я спокойна.
А вы знаете таких людей, которые не ходят в салоны из страха заразиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Абрикосинка)
#1

Наверное, вы еще не трахаетесь?

Гость
#2

Ага. Это я. В своё время маман моя загремела в лечебницу через собачий укус. Это специализированная то ли больница, то ли отделение, куда стекается народ со всякими сложными гнойными поражениями мелких костей. На первом месте - тётки, пострадавшие от маникюра. Не СПИД с гепатитом, но и без пары фаланг пальца или вообще без ногтей остаться скучно. Второе место - кошачьи покусы. И третье - железная мочалка для посуды, прокол этой не особо чистой фигнёй даёт смачное гнойное заражение.

Автор
#3
Абрикосинка)

Наверное, вы еще не трахаетесь?

Нет, конечно. Я занимаюсь любовью с постоянным, проверенным и незаразным партнёром, который тоже следит за своим здоровьем.

Автор
#4
Гость

Ага. Это я. В своё время маман моя загремела в лечебницу через собачий укус. Это специализированная то ли больница, то ли отделение, куда стекается народ со всякими сложными гнойными поражениями мелких костей. На первом месте - тётки, пострадавшие от маникюра. Не СПИД с гепатитом, но и без пары фаланг пальца или вообще без ногтей остаться скучно. Второе место - кошачьи покусы. И третье - железная мочалка для посуды, прокол этой не особо чистой фигнёй даёт смачное гнойное заражение.

Фу. Ну зато туда попали с красивым маникюром.

Гость
#5

Я тоже. У меня склонность ко всяким нагноениям и панарициям, не доверяю салонам, все сама делаю.

Инесса
#6

я тоже не хожу в салоны красоты, но по финансовым причинам, уж очень там дорого. Зато освоила некоторые процедуры в домашнем исполнении. Вот например такую процедуру как химический пилинг. Это крутая омолаживающая процедура. При ней отшелушивается верхний слой кожи и активизируются все процессы питания, дыхания, деления клеток. Кожа буквально оиолаживается. Делать ее можно только зимой-осенью. Делаю ее с помощью аптечной Ретиноевой мази. У нее в составе ретиноевая кислота, которая и вызывает отшелушку кожи. Где то полторы недели мажу на лицо по вечерам. После окончания отшелушки обильно увлажняю. Кожа как новенькая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: