Гость
Статьи
Не хожу в салоны …

Не хожу в салоны красоты из-за страха заразиться

Максимум хожу к постоянному парикмахеру подрезать и покрасить волосы со своей кисточкой и ножницами. Дико боюсь подцепить гепатит, поэтому не хожу на маникюр, к косметологам и т. д. Из опасных эстетических операций делала только увеличение груди, так как была необходимость, от природы была уродливый ноль, - потом несколько раз сдавала анализ на гепатиты. Знакомые девочки чуть ли не каждую неделю бегают на маникюр, чистку, рисование бровей, ботокс и т. д. и даже не заморачиваются, как в салонах обрабатывают инструменты и обрабатывают ли вообще. Я лучше дома покрашу ногти, подбираю брови и помажусь хорошими кремами, но буду здоровой, чем после салона получу "сюрприз". На меня из-за этого смотрят как на динозавра.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

От кекса тоже можно болячки подхватить

Гость
#2

так вы назофоб?

потерявшийся кроссовок
#3

у всех свои тараканы
не заморачивайся

российский террор
#4

Правильно, заразы хватает.

Гость
#5

А я помню окрашивалась . И у меня там паника случилась . Окрашивание Тотал блонд. 6 часов. Я первые 2,5 часа спокойно сижу, уже значит длину сделали я говорю мастеру мол вы аккуратнее я могу сейчас в панике забиться а она так мол ну ок . Молодая а топ стилист. И тут …. Короче сижу… и чую подошло! А еще корни красить, тонировать. И следующие 4 часа у меня был ад. Там нельзя было выходить на улицу тк порошок бы не схватился, она наносила и пускала меня. Я ходила приседала там, прыгала ! Меня трясло 4 часа сбои в сердце , они уже говорили скорую вызвать или нашатырь дать. Рядом бабка сидела сказала «вот давайте не при мне только. Одна девочка при мне так кони двинула пока скорая ехала» мне еще хуже стало! Это такой анус был!

Гость
#6

А к стоматологу не боитесь ходить?

Гость
#7
Гость

А к стоматологу не боитесь ходить?

Вот кстати прикол. До салона красоты я была у стоматолога и там все было ок!!!! Хотя он чистил корни очень долго! Дрель! Даже анестезия (я предупреждала что у меня паника и он сделал меньше адреналина) и вообще все ок! А тут краска вроде не больно и такой ***! Но там доктор был старенький хороший, я сказала что я паникерша сразу он со мной общался долго, о жизни рассказывал, я как то расслабилась, а тут парикмахерша девочка молодая попалась, все тараторила, тараторила еще и бабка рядом села шиньон красить и давай говорить дайте ей нашатырь. Но я не автор (рассказала про себя)

Гость
#8

Этот же доктор и зуб мне выдирал! Я также предупредила чтобы анестезия без адреналина у них такой не было. Вкатили с адреналином и что думаете ? А ничего не было! Ни сбоев ни паники! И вот объясни вот это! Я так и не поняла прикола .

Гость
#10

Кстати! Даже когда мне операции делали 40 минут лежала на операционном столе и ни одного сбоя! Ни одного! Но вот стоит пойти куда нибудь в ресторан, в парикмахерскую, или просто расслабиться дома - меня прямо забивает. Что за чума!

Гость
#11

Типо видимо мозг рассуждает тут : слышь тут ситуация сертезная , нам не надо тут это - сбоить, а то крякну еще ! А вот когда дома - так это точно не крякну - на тебе и еще и еще!

Автор
#12
Hugg

От кекса тоже можно болячки подхватить

Ну если вместо постоянного проверенного мужчины связываться незнамо с кем - тогда можно.

Гость
#13

Коллега сходила к стоматологу, через несколько месяцев у нее была операция по-женски, нашли гепатит. Вот и полечила зубки.
Никогда не заешь, где это может настигнуть.

Гость
#14

Офигеть. Не спроста меня долбит в безопасности чтобы я не подохла! Тут явно какой хитрый задел есть. Явно как и говорилось смерти организм себе не желает . Хотя может повезло, например гармоны щитовидки то в норме то скачут

Автор
#15
Гость

А к стоматологу не боитесь ходить?

Боюсь. Поэтому много лет хожу только в хорошую клинику, обрабатывающую инструменты по программам "Анти-спид" и "Анти-гепатит", прихожу первой с утра, прошу при мне вскрыть стерильный инструмент, включая наконечники бора. Всё делают без проблем.

Гость
#16
Автор

Боюсь. Поэтому много лет хожу только в хорошую клинику, обрабатывающую инструменты по программам "Анти-спид" и "Анти-гепатит", прихожу первой с утра, прошу при мне вскрыть стерильный инструмент, включая наконечники бора. Всё делают без проблем.

Окрщица что ли?

Автор
#17
Гость

Коллега сходила к стоматологу, через несколько месяцев у нее была операция по-женски, нашли гепатит. Вот и полечила зубки.
Никогда не заешь, где это может настигнуть.

Вот поэтому я и хожу только в стоматологию, описанную мной выше. Парню своему тоже посоветовала ту же клинику, теперь с зубами он только туда, а в государственные тоже бояться стал.

Гость
#18

Мне бы ваши проблемы (

Автор
#19
Гость

Окрщица что ли?

Пусть так. Но лучше перестраховаться, чем потом от гепатита годами лечиться, или, не дай бог, от вич, который вообще на всю жизнь.

Гость
#20
Автор

Пусть так. Но лучше перестраховаться, чем потом от гепатита годами лечиться, или, не дай бог, от вич, который вообще на всю жизнь.

Вас реально эти мысли пугают? Мне вы кажетесь просто дотошными. А кем мы вам кажемся? Просто типо трусы?

Гость
#21
Автор

Пусть так. Но лучше перестраховаться, чем потом от гепатита годами лечиться, или, не дай бог, от вич, который вообще на всю жизнь.

Я дружила с девочкой которая панически боялась голубей . Я бы хотела дружить с такими как я! Но там все плохо кончилось мне стало еще страшнее а ее тошнить начало от страха , хотя начиналось все хорошо(

Гость
#22

Вообще нас было трое . Одна боялась кровь из Вены сдавать вторая голубей а я больше всего боюсь духоты и толпы. И вот нас собрали в толпе и духоте среди голубей сдавать кровь из Вены 😂

Гость
#23
Автор

Вот поэтому я и хожу только в стоматологию, описанную мной выше. Парню своему тоже посоветовала ту же клинику, теперь с зубами он только туда, а в государственные тоже бояться стал.

Так это ж не гарантия вообще. Молоденькая медсестра пришла, новенькая, что-то напутала, не так инструменты прожарила и все.
Но если вам так спокойнее. Жизнь-то вообще смертельная штука)

Гость
#24
Hugg

От кекса тоже можно болячки подхватить

"болячки" это онкогенный ВПЧ, хламидии, ВИЧ, сифилис, гепатит.
вот поэтому я от мужицкого заразного отростка держусь подальше.

Гость
#25
Гость

"болячки" это онкогенный ВПЧ, хламидии, ВИЧ, сифилис, гепатит.
вот поэтому я от мужицкого заразного отростка держусь подальше.

Нужно девственников искать.

Гость
#26

у меня подружка тоже доухаживалась за собой по салонам. грибок ногтя дважды цепляла. оба раза антибиотиками ее лечили.

Гость
#27
Гость

"болячки" это онкогенный ВПЧ, хламидии, ВИЧ, сифилис, гепатит.
вот поэтому я от мужицкого заразного отростка держусь подальше.

Вот я конечно не мужененавистница но считаю что с мужчиной если и заниматься так это садиться на лицо ему и писать на него. Все остальное - брезгливо и правда

Гость
#28
Гость

Нужно девственников искать.

Где ж их найдешь!! Вот нашла бы ! Уважала бы! Содержала бы! А так…

Гость
#29
Гость

Вот я конечно не мужененавистница но считаю что с мужчиной если и заниматься так это садиться на лицо ему и писать на него. Все остальное - брезгливо и правда

у меня всё брезгливо, что с мужлом связано. последний секс был от и до в презервативе. на след день у меня начало всё краснеть и чесаться. все гениталии. я сразу к врачу. мне прописали мазь и свечи + анализы сделали. вылечилась и уже 4 года с мужлом вообще ничего общего не имею. мне хватило. это я молчу, что хламидии и абортирования обошли меня стороной. не понимаю как после аборта или внематочных всяких бабы снова идут и трахаются с мужиком. мозгов совсем нет.

Гость
#30
Гость

Где ж их найдешь!! Вот нашла бы ! Уважала бы! Содержала бы! А так…

у меня был первый парень девственник. девственность не показатель ничего. капризный маменькин сынок. выносил мне мозг, после полутора лет вообще к сексу охладел.

Гость
#31
Гость

у меня всё брезгливо, что с мужлом связано. последний секс был от и до в презервативе. на след день у меня начало всё краснеть и чесаться. все гениталии. я сразу к врачу. мне прописали мазь и свечи + анализы сделали. вылечилась и уже 4 года с мужлом вообще ничего общего не имею. мне хватило. это я молчу, что хламидии и абортирования обошли меня стороной. не понимаю как после аборта или внематочных всяких бабы снова идут и трахаются с мужиком. мозгов совсем нет.

Ну чисто чтобы унизить. Мужчины заставляют делать минет чтобы унизить женщин, унижать других возбуждает, поэтому и унижение мужчин. А так да. Женщина себя сама удовлетворит куда лучше. Я бы с мужчинами общалась. Вот как себя помню у меня было друзья парни с 13 лет и ничего с ними не было! Но они не соревнуются красотой со мной, не завидуют, как женщины поэтому и дружба лучше всегда была . Дружить общаться с некоторыми интересно! А секс мне тоже не ахти.

Гость
#32
Гость

у меня был первый парень девственник. девственность не показатель ничего. капризный маменькин сынок. выносил мне мозг, после полутора лет вообще к сексу охладел.

А как ген передается ? 😄 да я шучу

Гость
#33
Гость

Ну чисто чтобы унизить. Мужчины заставляют делать минет чтобы унизить женщин, унижать других возбуждает, поэтому и унижение мужчин. А так да. Женщина себя сама удовлетворит куда лучше. Я бы с мужчинами общалась. Вот как себя помню у меня было друзья парни с 13 лет и ничего с ними не было! Но они не соревнуются красотой со мной, не завидуют, как женщины поэтому и дружба лучше всегда была . Дружить общаться с некоторыми интересно! А секс мне тоже не ахти.

если любите унижать. можете на этом хорошо зарабатывать. госпожи в мск от 65 тр в час. смотрела сторис тиффани бугатти. она этим зарабатывает.

Гость
#34
Гость

если любите унижать. можете на этом хорошо зарабатывать. госпожи в мск от 65 тр в час. смотрела сторис тиффани бугатти. она этим зарабатывает.

Так я хочу чтобы мужчина сопротивлялся

Гость
#35
Гость

Где ж их найдешь!! Вот нашла бы ! Уважала бы! Содержала бы! А так…

Так на этом форуме!

Гость
#36
Гость

Так на этом форуме!

Кто?

Гость
#37
Гость

Нужно девственников искать.

+1

Гость
#38
Гость

Вот я конечно не мужененавистница но считаю что с мужчиной если и заниматься так это садиться на лицо ему и писать на него. Все остальное - брезгливо и правда

С мужч ной не страшно иметь секс если он девственник. Тогда он не заразен какими нибудь хламидиями или впч

Гость
#39
Гость

Где ж их найдешь!! Вот нашла бы ! Уважала бы! Содержала бы! А так…

Содержать то мужчину зачем? А так, сама ищу

Гость
#40
Гость

С мужч ной не страшно иметь секс если он девственник. Тогда он не заразен какими нибудь хламидиями или впч

Так справку тревобовать!

Гость
#41
Гость

Содержать то мужчину зачем? А так, сама ищу

А вы работаете? Как считаете нормальная ли пара где мужчина и женщина работают пополам ?

Гость
#42
Гость

Так справку тревобовать!

Пусть себе ту справку в попу засунет. Онли девственник и точка.

Гость
#43
Гость

А вы работаете? Как считаете нормальная ли пара где мужчина и женщина работают пополам ?

Для кого то нормально. Для меня пополам это не норма.

Гость
#44
Гость

А вы работаете? Как считаете нормальная ли пара где мужчина и женщина работают пополам ?

В пополаме, да еще и с нелевственниками живут только самые невостребованные женщины, у которых просто нет другого выбора кроме такого мужика. Это для них единственный шанс иметь хоть какого то мужика

Гость
#45
Гость

Пусть себе ту справку в попу засунет. Онли девственник и точка.

А как у мужчины это проверить??? Типо уретра закрыта ??? Или крайняя плоть вся заросшая ???😄

Гость
#46
Гость

В пополаме, да еще и с нелевственниками живут только самые невостребованные женщины, у которых просто нет другого выбора кроме такого мужика. Это для них единственный шанс иметь хоть какого то мужика

Вот я в этом вопроса разобраться не могу. Бьюсь уже кучу времени. Воспитана я в семье алкашей с претензией которые говорили что если мужчина тебя содержит куда то приглашает или что то то ты должна платить ему сексом просто так тебя не пригласят. Вот эта установка очень сильная. Однако ! На деле работать самой у меня не вышло. Получается что я сижу дома и эта установка что я должна расплачиваться сексом меня и долбит сверху как молотком . Что делать? Ума ни приложу

Гость
#47

С другой стороны. У женщины и мужчины вряд ли получится найти работу с одинаковым окладом чтобы никто не платил сексом . Типо например мужчина зарабатывает 100 тыс а женщина 50 и что? Он вкладывает 100 она а она те 50 что не заработала минетом отдавать должна? Или они должны быть на одной и той же работе ? Или тогда типо мужчина вкладывает 50 а остальное копит? Тоже нечестно. Женщина то вкладывает все , а он копит. И эти 50 наверняка отдаст на другую женщину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Это вот такие как ты требуют презики? Я таких сразу посылаю

Гость
#49

Ок а как определить сколько секса на 50 тысяч. ?; а если подарок без чека?тогда мне говорили лучше не принимать вовсе на всякий случай…. а если я не могу сама заработать себе ни на что ? Если я не карьеристка ни разу. Как мне быть? Но и сексом платить не хочу. Считаю унижением. Тут вот я и запуталась

Гость
#50

Кто из опытных попламщиков может увидит объяснит. С другой стороны зачем мне тогда мужчина чтобы я свои последние 50 тысяч вкладывала на еду ? Если я одна съела бы на 20 тысяч ? С зарплатой 50 тысяч для меня дорого иметь мужчину ( увы