Гость
Статьи
я не нравлюсь себе …

я не нравлюсь себе ненакрашенной

Здравствуйте, мне 24 года)) я не нравлюсь себе ненакрашенной…когда кладу косметику (тональный крем, пудру), то сразу нравится на себя смотреть. А если кладу тени, подвожу брови и тушь на ресницы, то и вовсе считаю себя красоткой. У кого были такие же проблемы? Как это проработать в себе?
P.s. проблем с любовью к себе нет :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему девушки только лицо малюют, а на грудь почему не наложить тени и не подкрасить соски помадой ?

Гость
#2

Ну я тоже красивее когда крашусь но и не накрашенной себе нравлюсь, хожу так в повседневной жизни, с парнем живу

Гость
#3

Я такая в школе была. Без косметики даже мусор не выкидывала. А сейчас стало пофиг, не крашусь почти. Задайте себе вопрос: что именно вам не нравится? Синяки под глазами, неровный тон кожи? Как только поймёте это, можно и к косметологу сходить. А если в целом всё устраивает, но все же нравитесь себе только с макияжем, то это скорее всего просто ваш вкус. Кому-то нравится естественность, а кому-то изящный макияж. В этом нет ничего плохого я считаю. Сейчас такие технологии, что можно сделать и ресницы, и татуаж губ, и уход для лица такой, что будет казаться, будто на лице добротный слой тоналки, но в действительности ничего)

Гость
#4

если накрашеная вы красотка то это конечно лучше чем если вы были страшная хоть накрашеная хоть ненакрашеная

Гость
#5
Гость

Я такая в школе была. Без косметики даже мусор не выкидывала. А сейчас стало пофиг, не крашусь почти. Задайте себе вопрос: что именно вам не нравится? Синяки под глазами, неровный тон кожи? Как только поймёте это, можно и к косметологу сходить. А если в целом всё устраивает, но все же нравитесь себе только с макияжем, то это скорее всего просто ваш вкус. Кому-то нравится естественность, а кому-то изящный макияж. В этом нет ничего плохого я считаю. Сейчас такие технологии, что можно сделать и ресницы, и татуаж губ, и уход для лица такой, что будет казаться, будто на лице добротный слой тоналки, но в действительности ничего)

Даже мужчины намного чаще обращают на меня внимание когда я накрашенная. Но я ведь не могу постоянно ходить с тонной косметики на лице. Проблем с кожей нет. Просто я светлая очень. Голубые глаза, белые ресницы, белая (бледная) кожа. Естественно с косметикой выгляжу намного ярче.

Гость
#6
Гость

Даже мужчины намного чаще обращают на меня внимание когда я накрашенная. Но я ведь не могу постоянно ходить с тонной косметики на лице. Проблем с кожей нет. Просто я светлая очень. Голубые глаза, белые ресницы, белая (бледная) кожа. Естественно с косметикой выгляжу намного ярче.

Можно сделать татуаж бровей и межресничку. Если с кожей нет проблем, за чем тонна косметики?
Я без би-би крема и консилера не могу выйти на улицу. Синяки под глазами, но мне уже 34. Поэтому крем всегда, брови обычно подкрашиваю и губы, а глаза не всегда, по желанию.

Елена
#7

Не вижу проблемы в этом. По-моему, так у большинства девушек! Ресницы и брови можно краской подкрашивать, татуаж сделать, если хотите всегда быть яркой

Маша
#8

У вас занижена самооценка. Может кто в детстве травму психологическую сделал. Я нравлюсь себе в любом виде, но косметику использую, так как за собой нужно всегда ухаживать. Даже когда на море ездим, я использую крема, за уходом лица и тела. Косметики наношу меньше, но совсем без нее не хожу. Кстати, недавно купила в Рив Гош классный крем LANCASTER SUN BEAUTY CREAM SPF 30. Понравился. Хороший. По стоимости недешевый правда, тогда еще и без акции был. Но у меня там скидка по подписке огонь 40% так что, не разорительно вышло

#9

Мужика найди и увидишь ему от тебя другое нужно совсем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: