Гость
Статьи
Нравлюсь троим парням

Нравлюсь троим парням

Бредовая история о том, как я за раз покорила сердца трёх парней. Как? Не знаю. При нашей первой встрече они увидели меня ненакрашенной, в домашней одежде и с грязной головой. Но влюбились они в меня сильно. С одной стороны классно, когда за девушкой ухаживают столько мужчин, но с другой....это невероятно сложно. Я не из тех, кто пользуется парнями. Я сама хочу хорошие отношения с одним человеком. С одним из троих попробовала встречаться. Не очень получилось, разошлись, но он вернулся и хочет всё вернуть. Тип стал лучше. Когда мы с ним разошлись, начали действовать двое других. Я их подкаты перевожу в шутки, но у меня уже шутки заканчиваются. Я им сразу дала понять, что мы только друзья, не больше. Но они очень настырные.
Не хочу терять дружбу с ними, но так продолжаться уже не может. А пробовать встречаться с ними поочередно - это уже *** какой то. Не знаю, что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а они знакомы между собой?
тогда осторожнее, возможно, поспорили кому вы первая дадите

Гость
#4

А сама что хочешь

Гость
#5

Не правильно поставлен вопрос.
Тебя хотят вые... три парня!
А если просто нравишься троим, то это даже чёто мало☹️
У меня по молодости была куча поклонников. Но у меня такой вопрос не стоял. У меня был один единственный и любимый🥰
А на остальных нас рать

Гость
#7
Гость

Не правильно поставлен вопрос.
Тебя хотят вые... три парня!
А если просто нравишься троим, то это даже чёто мало☹️
У меня по молодости была куча поклонников. Но у меня такой вопрос не стоял. У меня был один единственный и любимый🥰
А на остальных нас рать

Какие поклонники?Ты же страшная.

Гость
#8
Гость

Не правильно поставлен вопрос.
Тебя хотят вые... три парня!
А если просто нравишься троим, то это даже чёто мало☹️
У меня по молодости была куча поклонников. Но у меня такой вопрос не стоял. У меня был один единственный и любимый🥰
А на остальных нас рать

И ещё очень тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: