Гость
Статьи
Нравлюсь ли парню?

Нравлюсь ли парню?

Я приглядела одного парня, вот только не знаю, каким образом обратить его внимание на себя. Можете дать дельные советы? Буду рада выслушать ваше мнение. Жду с нетерпением...

Innochka
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Хорошо выглядеть. Не вульгарно, а именно красиво. Почаще бывать там, куда он ходит, попадаться ему на глаза)) Но! Не проявляйте инициативу первой, пусть он сделает это сам) удачи!

андрей
#2

как же так, ведь все мужики по вашему *** и должны платить за доступ к телу.

Гость
#3

Часто ли видетесь? Постройте глазки, идите на контакт, найдите общие темы.

Лена
#4

Только сразу свою заинтересованность сильно не показывайте, а то ему станет с вами неинтересно. Чуть-чуть к себе подпустила, придержи на расстоянии, и так далее. Спешить не надо, сразу ему полностью открываться тоже не надо. Просто будьте ухожены, милы, приветливы и не слишком доступны. Он не сможет пройти мимо)

Гость
#5
Лена

Только сразу свою заинтересованность сильно не показывайте, а то ему станет с вами неинтересно. Чуть-чуть к себе подпустила, придержи на расстоянии, и так далее. Спешить не надо, сразу ему полностью открываться тоже не надо. Просто будьте ухожены, милы, приветливы и не слишком доступны. Он не сможет пройти мимо)

Отличные советы! И сама ничего не делай, и заинтересованность показывать не торопись ))) С такими советами только кошки.

#6

Вопрос задан в корне неправильно. Всмысле вы его присмотрели?)))) Сначала присмотрели, потом встречаться предложили, в постель уложили, а что потом... на колено встанете?)) Девушка, это все должен делать он, а не вы, иначе он вас ценить не будет, переспит и выбросит. Не вешайтесь на мужика, имейте гордость.

Шуруп
#7

Привет.

Не слушай овец, делай первый шаг. А они пусть сидят все такие "недоступные".

Я когда вижу понравившуюся "недоступную" девушку, понимаю, что в нее сначала надо будет вложить кучу времени и тысяч 60-200 рублей. Сразу желание отпадает. - Лучше общаться легко с тем, кто сам этого хочет и показывает, а там будь что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: