Гость
Статьи
Сложное расставание!

Сложное расставание!

Помогите! Переживаю расставание с мужчиной, с которым были вместе 5 лет. Он мусульманин, я русская. Были очень сложные отношения с эмоциональными качелями. У вот он ушел, сказав, что я старуха( мне 36), что я не могу ему подарить ребёнка и вообще я страшная и ни кому не нужна. Я разбита( пытаюсь отвлекаться, сложнее тем, что я одна в чужом городе. Передали вместе, но я теперь одна с 9 дочкой. Работа конечно есть и квартира, но эмоционально оч сложно( как восстановиться!!!!!????

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Херрррня

Гость
#2

Что за мужчина, который сказал женщине такие страшные вещи? Я тоже переживаю расставание сейчас, но меня так не оскорбляли. Тоже в чужом городе, он был опорой моей здесь, а сейчас все рухнуло. Может нам стоит переехать в другой город? Я вот об этом только думаю. А так тоже скучаю, еще и работаем вместе, тяжело видеть любимого человека и не иметь возможности его обнять. Вы не одна такая. Многие переживают тоже самое, что и вы в данный момент. Но в вашем случае самое обидно то, что он поступил как последняя сволочь и наговорил всякой фигни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: