Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только парням-тихоням

в школе мне написал записку с признанием в любви самый забитый чел в классе...потом перешла в другую, изгой там был один, так подкатывал года два... в лагере - тоже самое... поступила в универ - опять история повторяется...если сижу в компании, то после вечера пишет смс с предложением познакомится поближе тот, кого я вообще не помню, тот, кто молчал и стеснялся... я сама общительная, вполне симпатичная, веселая вроде, в стороне уж точно сидеть не буду, но и не лидер конечно... в общем так это уже надоело( кстати нормальные, мужественные парни не обращают на меня внимания...

Betty
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тебе мешает пойти на более близкий контакт?

Гость
#2

Завидую. Почему я привлекаю этих болтливых, самоуверенных апполонов? Хочу скромного и молчаливого.

Tom
#3

В своё время я тоже был таким же как ты описываешь ребят: стеснительным тихоней может немного забитый, но вот прошло 11 лет и я стал вполне состоявшимся молодым человеком, с квартирой в Москве, с машиной, с интересной и высоко оплачиваемой работой, и... с кучей поклонниц. А большинство ребят из моего бывшего класса которые были в фаворитах, сейчас еле концы с концами сводят. Так что не переживай ты так особо, жизнь такая штука...

Гость
#4

А ко мне лезут то ботаны, то маргиналы какие-то )) У меня наверно литсо доброе. Знали бы они, какой я Гитлер на самом деле. Надо в след. раз распространица на эту тему какому-нить мудаку.

Гость
#5

да автор, у меня такая же ситуация была, воздыхали самые забитые и закомплексованные, не способные даже подойти куда пригласить, напишут письмо или смс и ждут мол, чтоб сама действовала. Видимо вы создаете впечатление человека доброго и открытого, не способного послать, вот они и видят в вас мамочку, которая приласкает. Вобщем это не постоянно, не волнуйтесь, встретите того, кто и вам понравится обязательно. Вы кстати наоборот, найдите в этом плюсы, ведь те, которые как вы говорите мужественные, пока не ищут скорее всего серьезных отношений (им имидж и отсутствие комплексов позволяют нагуляться), поэтому привлекают их те кто поярче, поразвязней. А вас зато воспринимают серьезно и влюбляются по-настоящему. Значит, что-то в вас они разглядывают.

Гость
#6

Проебёшь молодость с альфами, а потом в 30 лет будешь тут плакаться, что тяжело одной с ребёнком, бывший не помогает и замуж никто не зовёт. Классика-с :)

Le caffe
#7

Вот глупенькая, это же хорошо. Очень странно, что сейчас всем подавай накаченых, обжареных в солярии мачо с укладкой на голове и в узких штанишках. Я всегда считала, что нужно ставить на мозги, такие никогда в лохах не останутся, и определенный лоск преобретут и красоту, и обаяние, т.к. это все приходит со временем. Мучжина, как хорошее вино, с возрастом становится только лучше.) А дешевые понты еще ничего не добившихся в жизни сопляков-это, простите, дурной вкус. И где вы их берете? У меня в институте одни женоподобные самовлюбленные недомерки.

Кент
#8

в общем так это уже надоело( кстати нормальные, мужественные парни не обращают на меня внимания...

это твоя реальная рыночная стоимость на сегодняшний день

Гость
#9
Le caffe

Вот глупенькая, это же хорошо. Очень странно, что сейчас всем подавай накаченых, обжареных в солярии мачо с укладкой на голове и в узких штанишках. Я всегда считала, что нужно ставить на мозги, такие никогда в лохах не останутся, и определенный лоск преобретут и красоту, и обаяние, т.к. это все приходит со временем. Мучжина, как хорошее вино, с возрастом становится только лучше.) А дешевые понты еще ничего не добившихся в жизни сопляков-это, простите, дурной вкус. И где вы их берете? У меня в институте одни женоподобные самовлюбленные недомерки.

Ну почему либо чёрное, либо белое? Как будто в этом мире нормальных парней не существует.

#10
Дубинушка

1 - думаешь, ты мог бы быть одним из них?

Я был одним из них.

Гость
#11

Девушка, замутите с Колей)

Скромный и молчаливый
#12
Гость

Завидую. Почему я привлекаю этих болтливых, самоуверенных апполонов? Хочу скромного и молчаливого.

Если все еще хотите, я здесь-)))

Кошечка
#13

И я хочу скромного, доброго, заботливого! Почему же мне они не попадаются?

Le caffe
#14

Гость 10, а с чего вы взяли что если скромный и молчаливый-значит ненормальный?

котенок
#15

8, а с мачо в люди выйти нестыдно и смотреть приятно :) а прыщавые забитые ботаны че то никаких чувств не вызывают .. Мозги мозгами, а природную тягу к более мужественным и красивым еще никто не отменял

Гость
#16
Le caffe

Гость 10, а с чего вы взяли что если скромный и молчаливый-значит ненормальный?

Если бы только это. А заикание, а мокренькие ручки, а масляные глазки а ля "ты моя последняя надежда, мне боше никто не даст", очочки, а разговоры о компиках. Приятно? Хочеца бежжать и кричать благим матом ))) А еси меня бить начнут, думаете заступица? Нет!

Гость
#17

Если все еще хотите, я здесь-)))

Где, где? Не вижу. Сориентируйте.

Скромный и молчаливый
#18
Гость

Если все еще хотите, я здесь-)))

Где, где? Не вижу. Сориентируйте.

В Питере-)))

Автор этой ветки
#19

а у меня наоборот) я сама тихоня, не то что бы совсем,...

а внимание обращают болтуны, которые ходят по клубам, у которых в контакте в альбомах одни фотки с полуголыми девицами в обнимку

противоположности притягиваются

ой я не автор этой ветки))
#20

)

Утка
#21

17. :) Ух как же ты неправа:) через 5 лет ты о них будешь локти кусать)) Ничто не прибавляет так ума как возраст, но только с ним так же и уходит твоя красота, а эти ботанам ты скорее всего не сгодишься уже:) 3 моих друга ботаны были мрачные:) 2е в штатах 1 в европе на встрече выпускников пока мачи сидели заплывшее жиром в 27 лет, эти ребята были подтянуты и выглядели просто окуенно:) А как на них наши девки смотрели это вообще хохма:)

Гость
#22
Скромный и молчаливый

ГостьЕсли все еще хотите, я здесь-)))

Где, где? Не вижу. Сориентируйте.

В Питере-)))

Жаль, что я не в Питере. Встретились бы завтра, погуляли, на Неву помолчали. С наступающим, всех благ.

Гость
#23
Утка

17. :) Ух как же ты неправа:) через 5 лет ты о них будешь локти кусать)) Ничто не прибавляет так ума как возраст, но только с ним так же и уходит твоя красота, а эти ботанам ты скорее всего не сгодишься уже:) 3 моих друга ботаны были мрачные:) 2е в штатах 1 в европе на встрече выпускников пока мачи сидели заплывшее жиром в 27 лет, эти ребята были подтянуты и выглядели просто окуенно:) А как на них наши девки смотрели это вообще хохма:)

Могли бы не заводить эту волынку, я на этом форуме такое уже сто раз читала. Кто такие мачи, я даже представления не имею. Я общаюсь с простыми, нормальными людьми. Некоторые из них тоже много учатся, но это не делает их ботанами. Те, про которых я говорю - люди, с которыми тупо неуютно рядом находиться, потому что они ооочень странные. И мне не понятно, чё им надо от меня. Зачем спорить? А то сразу - ты будешь старая, локти кусать, никому ненужная, бебебе. Злые вы тут все...

P.S И совершенно не круто, что они в Европе, ибо я сама в ней ))

Скромный и молчаливый
#24
Гость

Скромный и молчаливыйГостьЕсли все еще хотите, я здесь-)))

Где, где? Не вижу. Сориентируйте.

В Питере-)))

Жаль, что я не в Питере. Встретились бы завтра, погуляли, на Неву помолчали. С наступающим, всех благ.

Не везет скромным и молчаливым-(((

Утка
#25
Гость

Могли бы не заводить эту волынку, я на этом форуме такое уже сто раз читала. Кто такие мачи, я даже представления не имею. Я общаюсь с простыми, нормальными людьми. Некоторые из них тоже много учатся, но это не делает их ботанами. Те, про которых я говорю - люди, с которыми тупо неуютно рядом находиться, потому что они ооочень странные. И мне не понятно, чё им надо от меня. Зачем спорить? А то сразу - ты будешь старая, локти кусать, никому ненужная, бебебе. Злые вы тут все...

P.S И совершенно не круто, что они в Европе, ибо я сама в ней ))

Ну может тебе это и не круто:)Но как бы ботаны тоже разные бывают, но странными их назвать я думаю нельзя, но они ботаны мрачные:) Все на вечеринки а они всё ботали, а мачи это у нас были 2 смазливых паренька, за которыми половина девиц с курса бегали:):) Ну кстати они в принципе тоже не плохо пристроины:)у всех семьи, а эти сейчас прынцесс выбирают, хотя им можно:)

Гость
#26
Утка

ГостьМогли бы не заводить эту волынку, я на этом форуме такое уже сто раз читала. Кто такие мачи, я даже представления не имею. Я общаюсь с простыми, нормальными людьми. Некоторые из них тоже много учатся, но это не делает их ботанами. Те, про которых я говорю - люди, с которыми тупо неуютно рядом находиться, потому что они ооочень странные. И мне не понятно, чё им надо от меня. Зачем спорить? А то сразу - ты будешь старая, локти кусать, никому ненужная, бебебе. Злые вы тут все...

P.S И совершенно не круто, что они в Европе, ибо я сама в ней ))

Ну может тебе это и не круто:)Но как бы ботаны тоже разные бывают, но странными их назвать я думаю нельзя, но они ботаны мрачные:) Все на вечеринки а они всё ботали, а мачи это у нас были 2 смазливых паренька, за которыми половина девиц с курса бегали:):) Ну кстати они в принципе тоже не плохо пристроины:)у всех семьи, а эти сейчас прынцесс выбирают, хотя им можно:)

Ну а чё их защищать-то? Сходили бы на вечеринку, наладили бы контакт с людьми хоть какой, навыки общения и всё такое. А то запрячеца, в книгу впялица, ну и кому такое надо?

#27

Жил да был парень-тихоня по имени Билли, с простой русской фамилией - Гейтс...

Гость
#28

ну и *** эти прыщавые малчики, которые к 40 годам только научатся сами на улицу выходить? хочется СЕЙЧАС и детей рожать для заботливого и сильного, и сексом с ним с удовольствием заниматься. а не ждать 20 лет, пока на тонких потных ручках-ножках мускулы появятся.

Автор, может просто сменить места пребывания? Нормальных средних парней, без загонов и крайностей - куча!

Гость
#29
Tom

В своё время я тоже был таким же как ты описываешь ребят: стеснительным тихоней может немного забитый, но вот прошло 11 лет и я стал вполне состоявшимся молодым человеком, с квартирой в Москве, с машиной, с интересной и высоко оплачиваемой работой, и... с кучей поклонниц. А большинство ребят из моего бывшего класса которые были в фаворитах, сейчас еле концы с концами сводят. Так что не переживай ты так особо, жизнь такая штука...

Поздравляю вас! Но хочу напомнить мудрость:

"Если у тебя в в юности не было даже велика, а теперь - красный лаборджини... То все таки - в юности у тебя не было даже велика!"

НЕ обижайтесь. Это я к тому, что любви (ну и секса) больше хочется в молодости, а не тогда когда "уже все есть - дача-яхта-свечной заводик")))

Гость
#30

29 Гость, вот! Мы с вами прямо в унисон вещаем!)))

#31

30: Наглядная иллюстрация к мифу, будто будущие миллионеры и миллионеры вообще, обладают какими-то особенными духовными качествами, которые притягивают к ним женщин, как магнитом )))

Нифига. Когда у них есть ламборджини - бабы с ними, когда у них этого ламборджини ещё нет - бабы с теми, у кого есть хотя бы велосипед.

буэнос диас
#32

а мне нравятся скромные, начитанные и культурные парни...

буэнос диас
#33

32

а вы думаете, что у этого молодого человека внутренних изменений никаких не произошло, уверенности в себе не прибавилось?

как и бывает расцветают некоторые девушки,в школе мышки забитые, скромные стеснительные и никто никто не замечает их душевной красоты...зато научится марафет наводить,посмелеет, флиртовать научится, и сразу что-то все ее длинные ноги, упс, я хотела сказать, внутреннюю красоту замечают.

Гость
#34
Сопляк с дубинкой

30:Нифига. Когда у них есть ламборджини - бабы с ними, когда у них этого ламборджини ещё нет - бабы с теми, у кого есть хотя бы велосипед.

Да нет же!))Это к тому, что гонять на велосипеде для мальчишки - счастье! (как и секс - в молодом возрасте), И отсутствие велика в молодые годы (равно как и отсутствие внимания девушек) потом ( в 30-40 лет) уже никак не компенсируется. Никак. Ни покупкой красной ламборджини, ни списком "оприходованных" красоток.

Вот же ж мужская доля! Сначала не дают, не дают... потом вроде наоборот дают, дают, а уж и не хочется...Обидно, да?)))

НЕ тормозите, уважаемые мужчины,оправдывая себя мыслью "вот заработаю бабла - и любая мисс Вселенная - моя!" Влюбляйтесь, встречайтесь, очаровывайтесь, пока молодые, пока порох в пороховницах не отсырел...)))

#35
буэнос диас

а вы думаете, что у этого молодого человека внутренних изменений никаких не произошло, уверенности в себе не прибавилось?

буэнос диас

как и бывает расцветают некоторые девушки,в школе мышки забитые, скромные стеснительные и никто никто не замечает их душевной красоты...зато научится марафет наводить,посмелеет, флиртовать научится, и сразу что-то все ее длинные ноги, упс, я хотела сказать, внутреннюю красоту замечают.

А причём тут уверенность в себе? - Уверенность в себе - это фигня. Самый уверенный в себе человек - это слепой ***. А больше ничего не прибавилось.

Не внутреннюю красоту, а длинные ноги. Так и с мужчинами. Замечают, опять же, не внутреннюю красоту и особенную харизму, а костюм, цвет дебетовой карточки, часы и авто.

Betty
#36

Понравился 30ый пост..Я это уже давно поняла, но исправить что-либо не выходит...

Вот поделили - либо мачо, либо ботан. Оба "вида" у меня вызывают довольно мало симпатии :/ А клеятся такие - мозгов как у мачо, рожа как у ботана((( И не смотря на свою забитость им хватает наглости лезть даже если послали.

Гость
#37

30. Ваши рассуждения немного похожи на совок. Когда считалось что выходить замуж и рожать детей надо до 25 лет. А в 30 лет уже приходит старость и все радости жизни заканчиваются.

Ева
#38

Автор, у меня похожая ситуация.....Так бесит ППЦ просто ((((((((

женщина-полевка
#39

[quote="Гость"]Если бы только это. А заикание, а мокренькие ручки, а масляные глазки а ля "ты моя последняя надежда, мне боше никто не даст", очочки, а разговоры о компиках. Приятно? Хочеца бежжать и кричать благим матом ))) А еси меня бить начнут, думаете заступица? Нет![/quote

я описалась.

Любовнег
#40

а скромные и молчаливые они как правило самые золотые и есть... Так что не торпоитесь, автор, они еще себя покажут. главное ими управлять научиться да в нужню сторону направить. парвут всех! сам такой был знаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: