Гость
Статьи
Морщины и седина в 27 …

Морщины и седина в 27 лет

Линии на лбу, морщины под глазами, вмятина между бровями, двойной подбородок при стройном теле. Почему?! #красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гаврюша
#1

Чтоб не выеббывалась сильно.

Гаврюша
#2

Ладно ладно. Я добрый. Коллаген месяцок пропей, чувствую недостаток белка в твоем рационе. Омега 3 и 6 тоже.

Гость
#3

Седина с морщинами не связана.
Насчет морщин ты наверное преувеличила, просто может жирное лицо и надо похудеть?

Гость
#4
Гаврюша

Ладно ладно. Я добрый. Коллаген месяцок пропей, чувствую недостаток белка в твоем рационе. Омега 3 и 6 тоже.

Каким бы ты,, добрым "не был.. А коллаген попить месяцок никак не избавит от уже имеющихся морщин. Напрасны надежды.. Так же как и Омеги ваши..

#5

Потому что гены или потому что нет должного ухода, а может стресс или плохая экология - да есть множество "почему", главное начать искать вашу причину и бороться с ней.

Автор2311
#6

Покрасьте Волосы и уколите лицо и будет вам счастье )

Енот 🦝
#7

Это выход в тираж,старость-не радость)))
Бабий век короток🤗

Гаврюша
#8
Гость

Каким бы ты,, добрым "не был.. А коллаген попить месяцок никак не избавит от уже имеющихся морщин. Напрасны надежды.. Так же как и Омеги ваши..

Тогда только одно может помочь. Надо переустановить винамп.

Гость
#9

Автор.. От уже имеющихся морщин ничего уже не поможет.. Могу посоветовать начать пить систематически витамин С не менее 250 мг. Он способствует выработке коллагена организмом и стареть будете не так стремительно... Плюс он улучшает цвет лица и вид в целом. И да.. Введите в рацион больше бела.

Гость
#10
Гость

Автор.. От уже имеющихся морщин ничего уже не поможет.. Могу посоветовать начать пить систематически витамин С не менее 250 мг. Он способствует выработке коллагена организмом и стареть будете не так стремительно... Плюс он улучшает цвет лица и вид в целом. И да.. Введите в рацион больше бела.

Белка *

Гость
#11
Гость

Каким бы ты,, добрым "не был.. А коллаген попить месяцок никак не избавит от уже имеющихся морщин. Напрасны надежды.. Так же как и Омеги ваши..

Морщины бывают от сухости, тогда омега может помочь. + профилактика дальнейшего ухудшения состояния кожи

Гость
#13
Гость

Морщины бывают от сухости, тогда омега может помочь. + профилактика дальнейшего ухудшения состояния кожи

Ещё раз... Если УЖЕ появились морщины, то никакие витамины и добавки не помогут. Они только смогут улучшить визуально и замедлить дальнейший процесс... Об этом я сказала уже выше . Но Омега в любом случае полезная добавка и ее стоит пить каждому. И ещё.. Надо постоянно увлажнять кожу как изнутри так и снаружи. Увлажнение это молодость... Недостаток влаги в коже - это морщины.

Гость
#14
Гость

Ещё раз... Если УЖЕ появились морщины, то никакие витамины и добавки не помогут. Они только смогут улучшить визуально и замедлить дальнейший процесс... Об этом я сказала уже выше . Но Омега в любом случае полезная добавка и ее стоит пить каждому. И ещё.. Надо постоянно увлажнять кожу как изнутри так и снаружи. Увлажнение это молодость... Недостаток влаги в коже - это морщины.

Вы не поняли, видимо. Есть морщины, которые именно от сухости и после хорошего увлажнения проходят.

Гость
#15

Ахах какая саязь морщин и тела

Гость
#16
Гость

Ахах какая саязь морщин и тела

Кстати чем стойнее, тем морщины могут быть больше заметны

Гость
#17
Гость

Кстати чем стойнее, тем морщины могут быть больше заметны

Да, есть такое

Гость
#18

У вас мимический морщины, постарайтесь контролировать эмоции, мышцы лица, пользуйтсь кремом

Гость
#19
Гость

У вас мимический морщины, постарайтесь контролировать эмоции, мышцы лица, пользуйтсь кремом

Крем от морщин в 27 лет - это не рано?

Гость
#20
Гость

Крем от морщин в 27 лет - это не рано?

Крем вообще многим нужен, но смотря какой конечно. Я пару раз в день крем наношу, он вот такие новые мимические морщинки как рах немного разглаживает, кожу питает

Гость
#21
Гость

Крем вообще многим нужен, но смотря какой конечно. Я пару раз в день крем наношу, он вот такие новые мимические морщинки как рах немного разглаживает, кожу питает

Что за крем?

Гость
#22
Гость

Что за крем?

Буренка лошадиная сила для лица

Аня
#23

Генетика. Пейте витамины, для лица крема по типу кожи и массаж. Лучше с гальваническими массажерами. У меня у самой vanav up6 - лицо свежее и подтянутое. От подбородка тоже штуки есть.

#24

Возможно у вас в организме не хватает белка, гиалуронки или коллагена,я бы посоветовала вам пропить курсом полный комплекс с гиалуронкой и коллагеном, коллаген именно говяжий и именно в порошке, потому что животный белок в разы ближе человеческому белку, чем рыбий, он менее аллергенен и более безопасен для нас .У меня была похожая ситуация,оказалось организму действительно не хватало белка. Я пью коллаген от azenua, вот его главное преимущество, что он без противного привкуса и удобный в применении, ну и это самый эффективный из всех, которые я пробовала. В нем как раз и кигелин, который гиалуронку вырабатывает в коже и коллаген гидролизат. Я вот на вб заказывала 77346608

Валя
#25

Значит организму не хватает чего - то, все просто. Тоже седина полезла равно, обратилась к врачу, потом пропивала курс медь хелат эвалар. Прогнала эту седину, не стало постоянно краситься, как советовали другие. Более простой и эффективный способ нашла.

#26

неправильный уход + недостаток коллагена. я после 25 лет начала пить морской эваларовский коллаген "суперкомплекс", чтобы тонус кожи поддержать и предотвратить морщины. ттт мне 29 и морщин практически нет. а седина скорее всего у вас из-за дефицита цинка в организме, сдайте анализы

Карина
#27

Думаю ваша проблема связана с генетикой, у меня такая же ситуация, сейчас мне 30, но седые волоски начали появляться в 21, а морщины уже в 23...ну не супер позитивная история. согласитесь?Раньше не было возможности как-то за собой супер ухаживать из-за финансовых проблем, но как только появилась возможность, мы с мамой сходили к косметологу и укололи себя препаратом Релатокс, вот уже три года мы выглядим лет на 7 моложе)) В общем препарат супер, нам очень нравится, советую вам попробовать,не пожалеете)))

Настя
#28

Зачем мучать себя месяц сомнительными ожиданиями? Есть средства, которые быстрее дают результат. Релатокс, например. За 2 недели максимум можно что хош исправить! Действует он в зависимости от организма и ухода, но не меньше чем 7 месяцев. А по цене еще и дешевле кучи косметики и всяких средств обойдется.

Полина
#29
Гаврюша

Ладно ладно. Я добрый. Коллаген месяцок пропей, чувствую недостаток белка в твоем рационе. Омега 3 и 6 тоже.

Ну, ранние морщины могут и в 20 появиться. Ухаживать наверное нужно больше за кожей, я так думаю. От морщин советую Релатокс. Хороший препарат, быстро морщины убирает, даже глубокие складки между бровей и носогубку. На пятый день уже увидите результат. Всего одна процедура, за полчаса можно все проблемные места исправить. Попробуйте!