Гость
Статьи
Все говорят, что …

Все говорят, что уходовая косметика это бред

Якобы уходовая косметика только вредит и т.д Но ведь женщины стали лучше выглядеть. Лет 50 назад женщины в 30 выглядели также как сейчас в 40-50. #косметика

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и естт

Правда некоторые 9-классницы с губями и бровями выглядят на 35
Но это другая история

Гость
#2

На одной косметике в 40 не вывезешь.

Anna
#3

Вся косметика это бред. Уже лет сто не пользовалась и очень сильно сыкономила денег. Косметика это для дур, которым не на что деньги тратить. Маркетологи только рады. Малюетесь ради мужиков а мужикам только раздражает эта вся ***

Гость
#4

уходовая косметика - это кремы, тоники, маски и тд.
народ на вумене дремучий. увидел слово косметика и сразу про губы и брови начал выть

Гость
#5

Люди позже стареть стали и дольше жить.Не все же пользуются косметикой или ходят в салоны.То ли климат влияет,то ли жизнь стала легче с домашней техникой...Если бы косметика помогала,то народ бы массово(почти) не шёл на пластику,инъекции и др. радикальные меры.
Косметика-просто маркетинг и реклама.

Автор
#7
Гость

Люди позже стареть стали и дольше жить.Не все же пользуются косметикой или ходят в салоны.То ли климат влияет,то ли жизнь стала легче с домашней техникой...Если бы косметика помогала,то народ бы массово(почти) не шёл на пластику,инъекции и др. радикальные меры.
Косметика-просто маркетинг и реклама.

Ну если говорить к примеру о увлажняющий средствах (самых лучших, что сейчас существуют) эффект то от них есть, почему бы не предположить что они в принципе хорошо влияют на кожу и даже с возрастом кожа с ними лучше будет выглядеть чем без них? Тоже самое о крсметике для волос можно сказать.
Конкретно насчет антивозрастных средств - незнаю.

Гость
#8
Гость

"Сексгейт": восьми девушкам подмешали "наркотики изнасилования" на закрытой вечеринке партии СДПГ.

На этом мероприятии присутствовал и канцлер Германии Олаф Шольц.

Вечеринка состоялась в прошлую среду. На нее были приглашены депутаты, сотрудники бундестага и избирательных округов – всего около тысячи человек.

Пострадавшим на вечеринке подмешали так называемые наркотики изнасилования. Под этим следует понимать смесь лекарственных препаратов, которая "отключает" жертву, в результате та подвергается сексуальному насилию, но на следующий день ничего не помнит о произошедшем.

Лидер фракции СДПГ Матиас Мартин назвал случившееся "возмутительным инцидентом".

Эххх, я была такой ,наивная и чистая девочка... этот сссука изломал мою жизнь и карьеру, он сдох!!!!

Гость
#9

У меня в 25 лет морщинки стали проявляться. Кислоты, увлажнение помогают приводить кожу в лучший вид. Ещё сывороткой с бакучиолом пользуюсь, работает ли - не поняла пока. Я в 24 поступила на 1 курс снова, проучилась год. Ходила на практику. Одногруппница притащила какую-то подружку показать "эту, которой 25". Перешептывались, что я не похожа на 25 летнюю. Ещё парень с третьего курса узнал мой возраст, потом ходил и удивлялся, как я молодо выгляжу. В группе многие ко мне подкатывали тоже, думаю, без понимания моего настоящего возраста. Но по утрам и когда кожа сохнет, я вижу полоски на лбу. Ещё когда отекаю. Когда поправляюсь, видно носогубки. Так что уходовая косметика моё спасение. На серьезную косметологию денег пока нет.

Гость
#10

С косметикой стареть , конечно, лучше. Раньше женщины выглядели старше не только из-за косметики. Одежда, прическа - все было слишком взрослым. Женщины стеснялись одеваться ярко, современно.

Гость
#11

Сейчас женщины выглядят так как заложено природой,они просто не рожают. Поэтому молодо выглядят

Гость
#12

Самое главное -- санскрин. Это профилактика рака кожи.

Варя
#13

Я пользуюсь уходовой косметикой, но не абы какой, строго люксовой. Я считаю, что каждая уважающая себя женщина должна следить за своей внешностью и не превращаться в не пойми кого. Ну а какую кто косметику покупает - это чисто дело каждой. Я беру люксовую, потому что мне нравится результат, да и по ценам она не особо больше стоит по сравнению с масс маркетом, так как либо по подписке Огонь беру со скидкой 40%, либо по акции - там ценник тоже неплохой выходит. Как бы с моей стороны переплаты нет, а косметику использую хорошего качества. Меньше слушайте других, ухаживайте за собой. Это женщину отличает от мужчин, тем что она красивая, ухоженная, нежная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: