Гость
Статьи
Про уходовые средства

Про уходовые средства

Действительно ли очищающее средство,тоник и крем-это регулярный уход за кожей? Макси,бальзамы для волос-маркетинговый ход? #уход

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничем не пользуюсь, перевод денег. Ни один крем и тоник не улучшит кожу, только пластика в свое время поможет любой женщине выглядеть моложе.

Гость
#2
Гость

Я ничем не пользуюсь, перевод денег. Ни один крем и тоник не улучшит кожу, только пластика в свое время поможет любой женщине выглядеть моложе.

какой бред, все влияет на кожу, даже умывание, не говоря уже о маслах и кремах. С 15 лет нужно пользоваться или даже раньше

Гость
#3
Гость

Я ничем не пользуюсь, перевод денег. Ни один крем и тоник не улучшит кожу, только пластика в свое время поможет любой женщине выглядеть моложе.

чем вы лучше сапога тогда? Даже сапог смазывают кремом

Гость
#4

Если вы используете регулярно что-то,то да, это регулярный уход.

Гость
#5

Давно заметила. Шампуни угнетают, бальзамы восстанавливают. *** суки!

Гость
#6
Гость

Давно заметила. Шампуни угнетают, бальзамы восстанавливают. *** суки!

наверное моют шампуни? бальзам это как крем, если волосы жирные, можно и без бальзамов, но все равно есть бальзамы легкие.
А я вообще не могу без спиртовых лосьонов для лица, там столько грязи у вас

Гость
#7
Гость

Я ничем не пользуюсь, перевод денег. Ни один крем и тоник не улучшит кожу, только пластика в свое время поможет любой женщине выглядеть моложе.

Тоже так считаю. Крем, чисто чтоб кожа не шелушилась. А морду подтянуть - только пластика!

Гость
#8

вообще ничем для лица не пользуюсь. только тушь мицеляркой смываю, но крашусь редко
шампуни и бальзамы использую, потому что крашу волосы. раньше ржаной мукой волосы мыла. очень длинные отрасли. но увлажнение волосам все же надо - это мертвая ткань. а на лице кожа сама регенерируется

Гость
#9

странная мода тут пошла, как будто один человек пишет, что вообще ничем не пользуется, даже ногти выглядят по другому с маслом, что говорить о коже. Лет 10 назад только и слышно было про разные крема, которые вообще то и от ветра защищают и от разных выбросов, а сейчас оказывается ВООБЩЕ ничего не надо, как будто враги косметических фирм пишут. Даже раньше хотя бы от детского крема не отказывались, никогда не слышала, чтобы вообще ничем не пользовались, бред какой то сумасшедшего

Гость
#11
Гость

чем вы лучше сапога тогда? Даже сапог смазывают кремом

Я и сапоги ничем не смазываю, попробуй приличную обувь покупать, а не гАаавно. То, что ты свою морду смазываешь кремом, лучше морда твоя не станет, наоборот химию всякую впитывает твой изношенный организм, закончишь плохо.

Гость
#12
Гость

странная мода тут пошла, как будто один человек пишет, что вообще ничем не пользуется, даже ногти выглядят по другому с маслом, что говорить о коже. Лет 10 назад только и слышно было про разные крема, которые вообще то и от ветра защищают и от разных выбросов, а сейчас оказывается ВООБЩЕ ничего не надо, как будто враги косметических фирм пишут. Даже раньше хотя бы от детского крема не отказывались, никогда не слышала, чтобы вообще ничем не пользовались, бред какой то сумасшедшего

масло сушит кожу. ногти выглядят по другому пока вы мажете их маслом. перестанете мазать и увидите как они иссушаться вместе с кутикулой. почитайте как масло на кожу влияет.

Гость
#13
Гость

какой бред, все влияет на кожу, даже умывание, не говоря уже о маслах и кремах. С 15 лет нужно пользоваться или даже раньше

Если ты с 15 лет кожу угнетаешь кремами, в 30 будешь как старуха выглядеть. Питаться нужно правильно, не бухать, не загорать, и кожа будет хорошая, а после 40 можно пластику делать для омоложения. Косметические компании со своим агрессивным маркетингом и рассчитывают на таких дууурыынд как ты!

Гость
#14
Гость

Я и сапоги ничем не смазываю, попробуй приличную обувь покупать, а не гАаавно. То, что ты свою морду смазываешь кремом, лучше морда твоя не станет, наоборот химию всякую впитывает твой изношенный организм, закончишь плохо.

Наоборот, она у меня не меняется вообще по фотографиям, и нет морщин на лбу и везде, все потому что у меня разные крема и даже эфирные масла применяю, а ты сиди, как будто я не вижу в автобусе и на улице ваши шагреневые кожи, смешно просто. Она может и осветляться от крема и также может защищаать от солнца и пигментных пятен на лбу например, и много чего еще, САМО оно все, ога, знаю и вижу разницу, если не пользоваться два дня

Гость
#15

а губы тоже не мажете? Я вот без смазывания губ вообще никогда не нахожусь, только во время умывания и так несколько раз в день, и каждый раз снова мажу

Гость
#16
Гость

Если ты с 15 лет кожу угнетаешь кремами, в 30 будешь как старуха выглядеть. Питаться нужно правильно, не бухать, не загорать, и кожа будет хорошая, а после 40 можно пластику делать для омоложения. Косметические компании со своим агрессивным маркетингом и рассчитывают на таких дууурыынд как ты!

после 40 пластику? ну ну, после 40 у меня только мешки под глазами да и то от ночной работы

Гость
#17
Гость

Наоборот, она у меня не меняется вообще по фотографиям, и нет морщин на лбу и везде, все потому что у меня разные крема и даже эфирные масла применяю, а ты сиди, как будто я не вижу в автобусе и на улице ваши шагреневые кожи, смешно просто. Она может и осветляться от крема и также может защищаать от солнца и пигментных пятен на лбу например, и много чего еще, САМО оно все, ога, знаю и вижу разницу, если не пользоваться два дня

так конечно 2 дня коже недостаточно для восстановления. а вы подсели на иглу маркетинга и уже убили свою кожу, что она без химии самостоятельно не может восстановиться. а все процессы кожи заложены уже. защитный слой, который вы смываете и убиваете естественный pH кожи кремами и тониками химозными.
эфирные масла на кожу вообще не рекомендуется, это та же химия, очень аллергенный продукт замедленного действия.

Гость
#18

водичкой умывайся, и будет тебе счастье
а "маркетинг" оставь торговкам. это их типа "бизнес"

Гость
#19
Гость

так конечно 2 дня коже недостаточно для восстановления. а вы подсели на иглу маркетинга и уже убили свою кожу, что она без химии самостоятельно не может восстановиться. а все процессы кожи заложены уже. защитный слой, который вы смываете и убиваете естественный pH кожи кремами и тониками химозными.
эфирные масла на кожу вообще не рекомендуется, это та же химия, очень аллергенный продукт замедленного действия.

ну так не мойтесь хлорированной водой, идите жить в тундру, защитнички природы и любители естественного, какой же бред

Гость
#20

это наверное из разряда "не мой голову каждый день, ты ее жирнишь и она будет жирниться,,, ай ай ай," не мой неделю, приучай голову к жиру

Гость
#21
Гость

Наоборот, она у меня не меняется вообще по фотографиям, и нет морщин на лбу и везде, все потому что у меня разные крема и даже эфирные масла применяю, а ты сиди, как будто я не вижу в автобусе и на улице ваши шагреневые кожи, смешно просто. Она может и осветляться от крема и также может защищаать от солнца и пигментных пятен на лбу например, и много чего еще, САМО оно все, ога, знаю и вижу разницу, если не пользоваться два дня

Я в автобусе не езжу, в отличие от тебя, дамы с хорошей кожей ездят в авто. Утешай себя, что хорошо выглядишь, все нищееебродкти из автобусов, у которых нет денег на пластику, живут в розовом мире, верят, что кремы их спасут. Загугли как пластика омолаживет, курица! И почитай, что все кремы только поверхностно пленку на коже создают и кожа не дышит, а питается химией, и к чему в итоге это приведёт.

Гость
#22
Гость

после 40 пластику? ну ну, после 40 у меня только мешки под глазами да и то от ночной работы

И чего тебе от мешков кремы чудесные не помогают? То то же! От мешков только пластика!

Гость
#23

мне вообще кажется это *** админы троллят

Гость
#24
Гость

ну так не мойтесь хлорированной водой, идите жить в тундру, защитнички природы и любители естественного, какой же бред

давайте я сама решу, где мне жить, ок?
лицо водой из под крана не мою, тело мою.
а не защитница природы. я просто поняла, как работает уходовая косметика и как устроена кожа.

Девочка
#25
Гость

Я ничем не пользуюсь, перевод денег. Ни один крем и тоник не улучшит кожу, только пластика в свое время поможет любой женщине выглядеть моложе.

Ещё как улучшить, главное правильно подобрать уход и косметику которая работает, и не обязательно супер дорогая

Гость
#26
Гость

мне вообще кажется это *** админы троллят

по любому ***
но не админы, а диванные дрочеры "мамино счастье"

ФИО
#27

Ну что все пенсионерки уже написали, что ничем не пользуются, но выглядят моложе на 10 лет? Я же говорю, что здесь сидит пенсия из глубинки. Что я прочитала: мыть волосы мукой? Чтоооо? Да и сделать маску из птичьего помета, куда там эту химию на себя лить и косметологам - шарлатанам деньги отдавать! Мы за натур продукт! Маска из собачьего авна - вот оно!

Гость
#28
Гость

странная мода тут пошла, как будто один человек пишет, что вообще ничем не пользуется, даже ногти выглядят по другому с маслом, что говорить о коже. Лет 10 назад только и слышно было про разные крема, которые вообще то и от ветра защищают и от разных выбросов, а сейчас оказывается ВООБЩЕ ничего не надо, как будто враги косметических фирм пишут. Даже раньше хотя бы от детского крема не отказывались, никогда не слышала, чтобы вообще ничем не пользовались, бред какой то сумасшедшего

Мажься чем хочешь, хоть гамном гусиным. Какое тебе дело до других, красятся- мажутся они или нет? Есть люди, которым достаточно быть чистым и аккуратным и не тебе им указывать, что они должны делать.
Если тебе важнее равняться на внешние стандарты, а не быть личностью, то это твоё право.
Большинство средств бесполезны и их польза сильно преувеличена, маркетологи вешают женщинам лапшичку на ушки и выкачивают их денежки вместе с смооценкой.

Гость
#29
Гость

по любому ***
но не админы, а диванные дрочеры "мамино счастье"

я женщина

Гость
#30
ФИО

Ну что все пенсионерки уже написали, что ничем не пользуются, но выглядят моложе на 10 лет? Я же говорю, что здесь сидит пенсия из глубинки. Что я прочитала: мыть волосы мукой? Чтоооо? Да и сделать маску из птичьего помета, куда там эту химию на себя лить и косметологам - шарлатанам деньги отдавать! Мы за натур продукт! Маска из собачьего авна - вот оно!

волосы мыть ржаной мукой, а не пшеничной. мыла, всё было прекрасно. в ней витамины группы B. очищает хорошо, но нужен бальзам всё равно. со временем иссушивает. а что вас так смущает? на ютубе полно этих рецептов от молодых девушек))

Гость
#31

это неправда

Гость
#32
Гость

вы наверное дома сидите и не моетесь месяцами и вообще ополоумели, конечно, на грязную кожу лучше не мазать, понимаю, свой жир размазываете с жжжепы

Не тебе, с твоими комариными мозгами, рассуждать о чистоплотности женщин, которые не тратятся на ерунду, которую ты так агрессивно рекламируешь. Что, продажи резко упали? ))))

Гость
#33
Гость

Не тебе, с твоими комариными мозгами, рассуждать о чистоплотности женщин, которые не тратятся на ерунду, которую ты так агрессивно рекламируешь. Что, продажи резко упали? ))))

подтверждаю что продажи падают. вчера прошлась по магазинам, на косметику и всеразличные кремы куча скидок, народ перестаёт вестись и они пытаются уже впарить свою химозу акциями и скидками.

Гость
#34
Гость

я женщина

женщины сейчас с мужьями, в магазинах продукты покупают, чтоб спешить домой, обед готовить, детей кормить. им еще нужно успеть убраться и постирать. а потом готовиться к предстоящей новой рабочей недели. понимаешь кто такие женщины?
это точно не ты

Гость
#35
Гость

женщины сейчас с мужьями, в магазинах продукты покупают, чтоб спешить домой, обед готовить, детей кормить. им еще нужно успеть убраться и постирать. а потом готовиться к предстоящей новой рабочей недели. понимаешь кто такие женщины?
это точно не ты

это загнанная лошадь, подстроившаяся под стандарты
а я женщина. там говорили, что мои коменты якобы от мужика. но нет, я не мужик, я женщина. и пишу коменты про уходовую косметику
а ты кто?

Гость
#36
Гость

подтверждаю что продажи падают. вчера прошлась по магазинам, на косметику и всеразличные кремы куча скидок, народ перестаёт вестись и они пытаются уже впарить свою химозу акциями и скидками.

ТПшные инстасамки, пока еще ведутся. Им нечем осознавать, что приучают организм лениться и работать на бьюти-костылях. Увидишь где то такую, не лицо, а безликая маска, как у манекена и взгляд такой же пустой..

Гость
#37
Гость

масло сушит кожу. ногти выглядят по другому пока вы мажете их маслом. перестанете мазать и увидите как они иссушаться вместе с кутикулой. почитайте как масло на кожу влияет.

Бред какой..... Пользуюсь маслом и иногда делаю перерывы, ничего с ногтями не происходит.

Гость
#38

Нет. Самое главное для кожи лица -- это санскрин. Для кожи головы -- шампунь. Все остальное -- по желанию.

Гость
#39
Гость

это загнанная лошадь, подстроившаяся под стандарты
а я женщина. там говорили, что мои коменты якобы от мужика. но нет, я не мужик, я женщина. и пишу коменты про уходовую косметику
а ты кто?

а я тот, кто смеется над глупыми. в том числе - над тобой

тебя интересует уход? так уходи. тебе необходимы уточнения, или сам знаешь куда тебе идти?

Гость
#40
Гость

Бред какой..... Пользуюсь маслом и иногда делаю перерывы, ничего с ногтями не происходит.

тогда зачем вообще пользуетесь маслом?

Гость
#41
Гость

а я тот, кто смеется над глупыми. в том числе - над тобой

тебя интересует уход? так уходи. тебе необходимы уточнения, или сам знаешь куда тебе идти?

почему я глупая? обоснуйте

Гость
#42

Я очищаю кожу водой из фильтра. Средство мне не нужно.

Гость
#43

Сошли с ума, однозначно, уже не первая тема от "натуралок". Я не злоупотребляю, не делаю маски которые требуют много времени и не фанат, который имеет все виды косметики. Но кто пишет, что ничем не надо пользоваться, вы просто
***

Гость
#45
Гость

почему я глупая? обоснуйте

1. ты не понимаешь простых вещей, и ждешь их обоснования от посторонних чужих людей
2. ты сидишь на этом убогом сайтике
3. по существу обозначенной тобой темы - как ты ставишь свой вопрос? в самых общих чертах. что ты хочешь обсудить? ты не даешь абсолютно никакой конкретики. не создаешь почку для собственной темы.
тебе всего этого не понять. ведь глупые неспособны реально оценивать ни себя, ни окружающий мир

единственное, кто, в данном случае, выигрывает - это содержатели сайтика. сообщения на этом недофоруме плодятся, и организаторы в плюсе, получают свои сто рублей с рекламодателей, предъявляя им официальную статистику сайта

Гость
#46
Гость

вообще ничем для лица не пользуюсь. только тушь мицеляркой смываю, но крашусь редко
шампуни и бальзамы использую, потому что крашу волосы. раньше ржаной мукой волосы мыла. очень длинные отрасли. но увлажнение волосам все же надо - это мертвая ткань. а на лице кожа сама регенерируется

Я вообще тушь смываю растительным маслом.

Гость
#47

Смешно, когда я им сказала про воду, эти натуралки оказывается из под крана не умываются. Ну да, наверное ослиной мочой, а то она же химозная вода, долой вообще любой уход, только самообеспечение, только хардкор

Гость
#48
Гость

1. ты не понимаешь простых вещей, и ждешь их обоснования от посторонних чужих людей
2. ты сидишь на этом убогом сайтике
3. по существу обозначенной тобой темы - как ты ставишь свой вопрос? в самых общих чертах. что ты хочешь обсудить? ты не даешь абсолютно никакой конкретики. не создаешь почку для собственной темы.
тебе всего этого не понять. ведь глупые неспособны реально оценивать ни себя, ни окружающий мир

единственное, кто, в данном случае, выигрывает - это содержатели сайтика. сообщения на этом недофоруме плодятся, и организаторы в плюсе, получают свои сто рублей с рекламодателей, предъявляя им официальную статистику сайта

белопальтовая, ты тоже сидишь на этом сайтике, не заметила?😂

Гость
#49
Гость

Я вообще тушь смываю растительным маслом.

у меня глаза от масла болят. хотя раньше тоже смывала маслом

Гость
#50
Гость

вообще ничем для лица не пользуюсь. только тушь мицеляркой смываю, но крашусь редко
шампуни и бальзамы использую, потому что крашу волосы. раньше ржаной мукой волосы мыла. очень длинные отрасли. но увлажнение волосам все же надо - это мертвая ткань. а на лице кожа сама регенерируется

Вы жертва маркетинга. Самое главное для здоровья волос -- хорошее очищение. Вы можете пользоваться бальзамами, масками и т. д., но не надо думать, что если вы не будете, ваши волосы aka мертвая структура превратятся от этого в тыкву.