Гость
Статьи
Уходовые средства для …

Уходовые средства для всех типов кожи

Здравствуйте девочки, на каком то форуме была такая ветка, ноя ещё раз я её не нашла, попробую здесь поспрашивать, может кто знает. Стоит ли выбирать уходовые средства с пометкой " для всех типов кожи" всем подряд, или всё таки строго для своего типа кожи лица #лицо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где то читала что нет. Нужно пользоваться той косметикой уходовой, какая предназначена для лица ( жирная, сухая, комбинированная, чувствительная и т.д). Потому что если пользоваться не по назначению, то результат будет нулевым

Аня
#2

вот отличное, польское средство от морщин! https://abctrack.info/face-vitall/landpl/?flow=3486

Гость
#3
*Лисенок*

Где то читала что нет. Нужно пользоваться той косметикой уходовой, какая предназначена для лица ( жирная, сухая, комбинированная, чувствительная и т.д). Потому что если пользоваться не по назначению, то результат будет нулевым

Я вот так же думаю, ведь для разных типов кожи разные компаненты нужны, как средство может помочь всем сразу

Гость
#4

лучше для своего типа кожи, тогда гораздо лучше эффект будет. Я себе даже увлажняющий крем именно матирующий беру, гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, макияж идеально ложится и носится весь день

АЛИНА
#5

красоту продовать нельзя она античность лучше займитесь ликом

Гость
#6
*Лисенок*

Где то читала что нет. Нужно пользоваться той косметикой уходовой, какая предназначена для лица ( жирная, сухая, комбинированная, чувствительная и т.д). Потому что если пользоваться не по назначению, то результат будет нулевым

Рекомендуют умывалки для комби и. кожи покупать без SLS, так как сильно сушит и повреждает кожу, перечитала составы многих умывалок для комби. кожи (и для жирной тоже) везде есть эти самые SLS, вот что выбирать то?

Гость
#7

Попробуйте Mediterraneum nostrum там крему для всех типов кожи и они реально подходят всем. У меня с подругой разные типы, у неё сухая у меня комби и местами прям жирная, а эффект одинаково крут и у неё и у меня

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы