Гость
Статьи
Какой у меня тип кожи?

Какой у меня тип кожи?

Предполагаю, что жирный, но из описаний на сайтах так и не поняла.
Моя больная тема — щёки, на них больше всего гнойных прыщей, а на чёрных точек. Даже лоб не настолько сильно погряз в них. На спине тоже есть, но это скорее про начало спины, то есть зона бюстгальтера с задней стороны чаще всего атакуется.
Всё лицо ими заполнено: даже виски ими бывают настолько не обделены, что приходится средства для кожи и для них использовать. Она в основном жирная, и лицо тоже может потеть, особенно лоб и щёки те же.
Подбородок — тоже больная тема: на них самые такие, что пытаешься за ними ухаживать — больно, даже малейшее прикосновение больно, не то что давить, например.
Но у меня не настолько сильно вырабатывается сало, чаще всего оно просто гладкое, но с сильной болью при прикосновении

4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Похоже на комбинированный тип кожи. От прыщей попробуйте крем Bioclean stop imperfections от Cholley. Он подсушивает прыщик и он уходит, не оставляя следа от воспаления. Подходит для жирной и комби кожи

Диана
#3

Начинайте лечить свое лицо. И это делается не только снаружи но и внутри. Советую попробовать комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Суть проста- в наборе лосьон для нанесения на проблемные участки кожи, и нутрицевтик - для приема внутрь. Мне очень помог убрать гнойные высыпания на лице за 2 месяца применения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: