Гость
Статьи
Как привести лицо в …

Как привести лицо в норму без уколов?

Долго принимала препараты. Уже пол года не пью их. Лицо от них стало опухшим, появились морщины, овал расплылся. В норму не приходит. Колоть липолитики и ботокс, делать пластику НЕ хочу.
Хэлп.

XXX
16 ответов
Последний — Перейти
#6

Загуглите мьюинг)

Гость
#7

Делай уколы и не вы*бывайся, пока морщины не углубились.

Ирма
#8

вот вам супер лайфхак. Берете в аптеке мазь Радевит. Она лечебная для кожи на витаминах А Е Д (витамины красоты их еще называют). Делаете маски под пленку хорошим таким курсом - штук 10-15, а то и после перерыва еще курс. Кожа буквально пропитывается витаминами, активизируются все процессы в коже - питания, дыхания. Кожа заметно свежеет и моложе выглядит.

Катерина
#9

Попробуйте коллаген морской «суперкомплекс» от эвалар курсом попить, избавилась от морщин и кожу привела в порядок. Обязательно, полным курсом пропить. Уколы тоже ненавижу, поэтому и нашла эту новинку классную)

Наталья
#10

Могу порекомендовать дерматологический центр Ретиноиды, расположенный в Москве, ему 20 лет, репутация отличная. У меня угри страшные были, после лечения в этом центре все прошло, к счастью.

Анна
#11

Меня порадовал результат после приема vitabeauty антиэйдж, в составе все необходимые компоненты есть, которые борются с преждевременным старением и сохраняют красоту и молодость кожи. Это желейные батончики в порционных стиках, со вкусом малины и банана. Я проходила курс приема месяц, думаю, что и дальше буду принимать данный продукт регулярно.

#12

Ну раз хелп, о вот вам мой хелп:) Не стоит сразу же прибегать к хирургическим вмешательствам и это правильно. Крема, сыворотки итд не помогают и это, к сожалению. факт. Для того, чтобы решить вашу проблему, для начала, я бы вам посоветовала проследить за вашим питанием, начать заниматься спортом и регулярнно делать массаж лица, при всем при этом, вашим идеалтным помошником блудет коллаген.И вот я пью коллаген в порошке(говяжий!) от бренда AZENUA, собственнот в чем преимущество. Состав 10/10, действительно! Его можно смешивать с любыми напитками, это удобно, ну и эффект, эффект заметен уже через месяц, плюс ко всему ногти и волосы стали крепче, ну и кожа видно, что ухоженная, более подтянутая и упругая. Зазывала я этот коллаген на ВБ, но он вроде и на озоне есть) Хорошего вам дня и не пережиайте так сильно!)

Дарья
#13

Сейчас инъекции самый оптимальный вариант и по качеству и по стоимости. Есть препарат - Релатокс. Когда его первый раз колола, забросила все крема. Он намного эффективне, долго держится и обходится в итоге дешевле. Я с Релатоксом хожу около 8 месяцев. Представьте, сколько это если в стоимость кремов перевести.

Настя
#14

Сейчас уколы самый эффективный способ и оптимальный способ. В косметических средствах много подделок, да и подобрать сложно, всякие массажеры вообще бесполезные штуки. Долго мучалась даже со своими мелкими морщинками. Релатокс выручил. Быстро и эффективно!

Dayana
#15

Уколы сейчас самый простой способ привести себя в порядок. Я тоже не хотела, но отважилась. Не жалею! Использую Релатокс. Он мягко действует, не дает побочных, не имеет срока реабилитации. По моему классная альтернатива любым другим средствам.

#16
Anasteisha

Ну раз хелп, о вот вам мой хелп:) Не стоит сразу же прибегать к хирургическим вмешательствам и это правильно. Крема, сыворотки итд не помогают и это, к сожалению. факт. Для того, чтобы решить вашу проблему, для начала, я бы вам посоветовала проследить за вашим питанием, начать заниматься спортом и регулярнно делать массаж лица, при всем при этом, вашим идеалтным помошником блудет коллаген.И вот я пью коллаген в порошке(говяжий!) от бренда AZENUA, собственнот в чем преимущество. Состав 10/10, действительно! Его можно смешивать с любыми напитками, это удобно, ну и эффект, эффект заметен уже через месяц, плюс ко всему ногти и волосы стали крепче, ну и кожа видно, что ухоженная, более подтянутая и упругая. Зазывала я этот коллаген на ВБ, но он вроде и на озоне есть) Хорошего вам дня и не пережиайте так сильно!)

можно его еще совмещать с уколами красоты, дольше продержится результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: