Гость
Статьи
Родинка на лице …

Родинка на лице красиво или нет

У меня большая выпуклая родинка возле носа, как считаете это меня портит или украшает? #лицо #родинка

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом она будет еще больше. Красиво или нет , неважно. А вот для здоровья лучше избавиться . Вперед к онкологу.

#2

Не нравится, тем более может увеличиваться.
Цитологию делали?

Гость
#3

У многих родинка (она же бородавка) в этом месте. НЕТ, не красиво.

#4

В любом возрасте, весе и тем более с любыми родинками - вы красива. Люди вокруг вас, ваше отражение. Если вы себе нравитесь, и считаете это своей изюминкой, люди вокруг будут думать так же.

Гость
#5

Родинки портят однозначно

Гость
#6
Astrolog_denisova

В любом возрасте, весе и тем более с любыми родинками - вы красива. Люди вокруг вас, ваше отражение. Если вы себе нравитесь, и считаете это своей изюминкой, люди вокруг будут думать так же.

Родинки яблочным уксусом сводятся без следа за неделю.

#7

По мне - выпуклые родинки однозначно некрасиво... плоские и на удачном месте - еще куда ни шло.
Сама с лица штук 7 поудаляла.

Гость
#8

Ну вот у Бородиной родинка выпуклая под глазом красиво? Вряд ли.. Так же и у вас... Красивого в этом ничего нет.

Гость
#9

Я удалила, остался шрам. Была в том же месте, что и у вас, 8мм. Очень жалею, что не сделала этого раньше, очень жалею, что родители не сделали мне это в детстве, когда кожа быстро заживает и следов не остается.
Сколько вам лет? Я в 34 удалила. А хотела избавиться лет 7, но все думала, что то, что дано от природы, то и хорошо. Нет. Надо не бояться менять себя.

Гость
#10
Гость

Я удалила, остался шрам. Была в том же месте, что и у вас, 8мм. Очень жалею, что не сделала этого раньше, очень жалею, что родители не сделали мне это в детстве, когда кожа быстро заживает и следов не остается.
Сколько вам лет? Я в 34 удалила. А хотела избавиться лет 7, но все думала, что то, что дано от природы, то и хорошо. Нет. Надо не бояться менять себя.

Я удалил на 12 мм родинку на лице ставя примочки яблочным уксусом на 4 часа в день, никаких шрамов, краснота прошла через месяц и теперь вообще никаких следов. После этого отжег яблочным уксусом все родинки на теле, несколько десятков. Без следов, краснота сходит через несколько месяцев. Жена удаляла у хирурга, остался шрам и родинка опять растет. Уксус отжигает корни родинки но не сжигает вокруг нее.

Гость
#12
Гость

Я удалил на 12 мм родинку на лице ставя примочки яблочным уксусом на 4 часа в день, никаких шрамов, краснота прошла через месяц и теперь вообще никаких следов. После этого отжег яблочным уксусом все родинки на теле, несколько десятков. Без следов, краснота сходит через несколько месяцев. Жена удаляла у хирурга, остался шрам и родинка опять растет. Уксус отжигает корни родинки но не сжигает вокруг нее.

Этот способ не подходит для удаления выпуклых родинок.

Гость
#13
Гость

Этот способ не подходит для удаления выпуклых родинок.

Прекрасно подходит, висела "ягода" 5 мм на родинке 12 мм и все отожглось яблочным уксусом, на эту большую ушло 2 недели. Обычно родинки меньше около недели уходит.

Гость
#14

Автор, отреж кусочек малярного скорча, прореж в нем дырочку и положи на него где дырочка кусочек ватки размером чуть больше родинки. Прикрепи скотч ваткой на родинку а в дырочку пипеткой смочи яблочным уксусом. Через 2 часа смочи еще, еще через 2 часа сними скотч. Белай так каждый день, родинка будет уменьшаться и засызать, потом, через 3- 6 дней она "взорвется" , на ватку выйдет черная кровь. Все родинка мертвая, сними корку и еще день два ставь уксус дожечь корни. Работает 100% и с красными и с коричневыми родинками, только уксус яблочный, от него заживает быстрее и краснота сзодит быстрее. У меня никаких шрамов не осталось, теперь вся родня просит им родинки свести.

Гость
#15

Родинка это новообразование, болезнь, что может быть в ней хорошего. И эстетически не очень. Я с парнем познакомилась, у него на на лице много родинок было - мне было брезгливо, пару раз сходили в кино и всё, на большее меня не хватило. Убирайте всё, что над кожей возвышается, не жалейте и не бойтесь. Мне и лазером убирали и сургитроном. Не понимаю людей, которые от этой гадости не избавляются.

Лида
#16

Смотря какая родинка и в каком месте она.У меня есть "мушка"она мне нравится.А вот были еще пару штук,я удалила лазером.Родинки такая серьезная вещь что лучше удалять у специалиста.Могу порекомендовать хорошего дерматолога,но если вы живете в Москве.Работает в Фрау клиник Белянина ЕО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: