Гость
Статьи
Резко стареть начала …

Резко стареть начала после 40 лет

В 30-35 я выглядела супер, моложе ровесниц, потом родила, первые годы после родов ничего ещё, а ближе к 40 капец, в 43 сделала пластику век, вроде получше стало. Сейчас мне 45, думаю уже о подтяжке круговой. Как вы выглядите после 40? Только не пишите, что на 16. Прошу советов как стать снова молодой и красивой, а то грустно в зеркало смотреть и стареть грустно. #старость

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не стареть грустно, а это страх смерти. Работайте с ним.

Гость
#2

Я в 40 сдала, а в 43 выгляжу хорошо
Может, с гормонами связано
Плюс много сплю

Гость
#3

бедняшка, все женщины *** что выглядят моложе на 10 лет

Гость
#4

А пластику век вы что именно делали?

Гость
#5

Снова стать красивой и молодой уже не получится. Могу подсказать, у кого и где сделать круговую, а машины времени у меня нет.

Гость
#6
Гость

А пластику век вы что именно делали?

Верхнюю и нижнюю блефаропластику, потому что снизу уже мешок под одним глазом образовался. Сейчас глаза в идеале, но кожа не та, что в 30, и овал лица поплыл.

#7
Гость

Верхнюю и нижнюю блефаропластику, потому что снизу уже мешок под одним глазом образовался. Сейчас глаза в идеале, но кожа не та, что в 30, и овал лица поплыл.

100%-тов страх смерти, автор!😃

#8

Вы работаете со страхом смерти? Нет? А почему? Вам станет легче!

Гость
#9

стареют резко после стрессов и от перепадов гормонов

Гость
#10

наладьте эндокринную систему, проверьте щитовидку, надпочечники, все что гормоны продуцирует, не стрессуйте, пейте витамины , избавьтесь от вампиров

Гость
#11
Гость

стареют резко после стрессов и от перепадов гормонов

Думаешь в 20 лет не стрессов? Почему не стареют тогда?

#12
Гость

стареют резко после стрессов и от перепадов гормонов

Посмотрел бы ты на меня!😂😂

Гость
#13
Гость

стареют резко после стрессов и от перепадов гормонов

Возможно вы правы, у меня в жизни хватает стресса

Гость
#14
Гость

наладьте эндокринную систему, проверьте щитовидку, надпочечники, все что гормоны продуцирует, не стрессуйте, пейте витамины , избавьтесь от вампиров

и медленно двигайтесь в сторону кладбище

Гость
#15
Гость

наладьте эндокринную систему, проверьте щитовидку, надпочечники, все что гормоны продуцирует, не стрессуйте, пейте витамины , избавьтесь от вампиров

Я недавно вся обследовалась, здорова полностью. Но так не хочется выглядеть на 40, хочу стать снова молодой и красивой.

#16
Гость

Я недавно вся обследовалась, здорова полностью. Но так не хочется выглядеть на 40, хочу стать снова молодой и красивой.

Да страх смерти это, авторша. Хватит ныть! Услышьте меня! Проработайте его и все. А то вы прям инфантильны!!

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Да страх смерти это, авторша. Хватит ныть! Услышьте меня! Проработайте его и все. А то вы прям инфантильны!!

Ещё что раз напиши это, а то мало, что ты всего 10 раз написала.

Гость
#18

Автор, надо питаться правильно. Опишите ваш рацион

Гость
#19
Гость

Снова стать красивой и молодой уже не получится. Могу подсказать, у кого и где сделать круговую, а машины времени у меня нет.

У кого подскажите пожалуйста

Гость
#20
Гость

Ещё что раз напиши это, а то мало, что ты всего 10 раз написала.

тебе же ответили, смирись со своей генетикой

#21
Гость

Ещё что раз напиши это, а то мало, что ты всего 10 раз написала.

И не тыкайте мне, хамка инфантильная. Такая как вы еще детям на шею упадете со своим трусливым нытьем. Надо взрослеть!

Гость
#22
Гость

Я недавно вся обследовалась, здорова полностью. Но так не хочется выглядеть на 40, хочу стать снова молодой и красивой.

да хоть обколись стволовыми клетками - результат будет тот же

Гость
#23

На свой возраст выгляжу и не парюсь по этому поводу.

Гость
#24
Гость

Я недавно вся обследовалась, здорова полностью. Но так не хочется выглядеть на 40, хочу стать снова молодой и красивой.

Дождись реенкарнации, подругому ни как.Наколотые лица с огромными щеками тоже не красят

Гость
#25
Гость

Верхнюю и нижнюю блефаропластику, потому что снизу уже мешок под одним глазом образовался. Сейчас глаза в идеале, но кожа не та, что в 30, и овал лица поплыл.

Боток свколите. Сестре 65, максимум на 45-50 после ботокса стала выглядеть.

Гость
#26
Гость

Автор, надо питаться правильно. Опишите ваш рацион

Кофе натуральный несколько чашек в день, конфетки, бутерброд с красной икрой или сёмгой по утрам или просто сыр, красное вино почти каждый вечер бокал, пару раз в неделю стейк мясо или рыбу красную гриль, овощные салаты почти каждый день, фрукты не люблю, редко ем ягоды. Молочную продукцию не употребляю. Не курю. Жареное не ем. Салаты с маслами грецкого ореха или авокадо. Витамины ещё пью магний и д3.

Гость
#27
Гость

Кофе натуральный несколько чашек в день, конфетки, бутерброд с красной икрой или сёмгой по утрам или просто сыр, красное вино почти каждый вечер бокал, пару раз в неделю стейк мясо или рыбу красную гриль, овощные салаты почти каждый день, фрукты не люблю, редко ем ягоды. Молочную продукцию не употребляю. Не курю. Жареное не ем. Салаты с маслами грецкого ореха или авокадо. Витамины ещё пью магний и д3.

уменьшила свой срок в этом мире лет на 20 😊

Гость
#28
Гость

Боток свколите. Сестре 65, максимум на 45-50 после ботокса стала выглядеть.

Ботокс вреден

Гость
#29
Гость

уменьшила свой срок в этом мире лет на 20 😊

Да? А что из перечисленного есть нельзя? Конфеты и кофе?

Гость
#30
Гость

Кофе натуральный несколько чашек в день, конфетки, бутерброд с красной икрой или сёмгой по утрам или просто сыр, красное вино почти каждый вечер бокал, пару раз в неделю стейк мясо или рыбу красную гриль, овощные салаты почти каждый день, фрукты не люблю, редко ем ягоды. Молочную продукцию не употребляю. Не курю. Жареное не ем. Салаты с маслами грецкого ореха или авокадо. Витамины ещё пью магний и д3.

Не успел написать, что наверняка алкоголичка.... У них физиономия держится, держится потом в Один момент осыпается

Гость
#31
Гость

Ботокс вреден

Зато омолаживает.))) В Вашем рационе, тоже много вредного, однако ж не отказываетесь.

Гость
#32
Гость

Не успел написать, что наверняка алкоголичка.... У них физиономия держится, держится потом в Один момент осыпается

Бокал хорошего сухого красного вина никому не повредит, наоборот, полезно

Гость
#33
Гость

Думаешь в 20 лет не стрессов? Почему не стареют тогда?

в 20 лет нет таких перепадов гормонов. Я старею тогда когда у меня резкий стресс происходит и всегда за ним ужасные эндокринные и гормональные скачки, могут месячные закончится, могут волосы за ночь поседеть сильно. Несколько раз восстанавливала все

Гость
#34

Борщ надо есть

Гость
#35
Гость

Я недавно вся обследовалась, здорова полностью. Но так не хочется выглядеть на 40, хочу стать снова молодой и красивой.

Вы должны чувствовать что на Вас действует, анализы и обследования не всегда показывают

Гость
#36
Гость

Борщ надо есть

Борщ как раз в холодильнике, муж вчера сварил. В чем польза борща?

Гость
#37
Гость

Не успел написать, что наверняка алкоголичка.... У них физиономия держится, держится потом в Один момент осыпается

да не держится у них физиономия, они в 30 все "осыпаные"

Гость
#38
Гость

Бокал хорошего сухого красного вина никому не повредит, наоборот, полезно

Ага...результат на лицо .

Гость
#39
Гость

Кофе натуральный несколько чашек в день, конфетки, бутерброд с красной икрой или сёмгой по утрам или просто сыр, красное вино почти каждый вечер бокал, пару раз в неделю стейк мясо или рыбу красную гриль, овощные салаты почти каждый день, фрукты не люблю, редко ем ягоды. Молочную продукцию не употребляю. Не курю. Жареное не ем. Салаты с маслами грецкого ореха или авокадо. Витамины ещё пью магний и д3.

Сахар (коныеты) прибавляет морщин.
Вино каждый день??? И вы еще задаетесь вопросом, почему старееете?

Соня
#40

Стареют обычно когда денег мало (на няню, чтобы высыпаться; на косметолога, чтобы был проф уход, на качественную еду, цветы-духи от мужа... и так далее по списку). Если это так, то остаётся смириться, бегать в парке у дома, отказаться хотя бы от сахара и делегировать часть домашних и детских дел мужу

Гость
#41
Соня

Стареют обычно когда денег мало (на няню, чтобы высыпаться; на косметолога, чтобы был проф уход, на качественную еду, цветы-духи от мужа... и так далее по списку). Если это так, то остаётся смириться, бегать в парке у дома, отказаться хотя бы от сахара и делегировать часть домашних и детских дел мужу

нет, если денег мало и ты при этом не работаешь есть когда самой собой заниматься можно хорошо выглядеть , или время или деньги

Гость
#42

Да, у меня сроду целлюлита не было. А тут все дрябнуть начало. Ужас. Просто всю жизнь позволяла себе и переедание иногда и на спорт забивала, и стрессы были разные . И ничего. А тут слабину дашь или перестрессуешь - и резко стареть начинаешь. Нужно держать себя в руках, пп, витамины, детокс, постоянно спорт. Или смириться и стареть. Автор замедлить старение можно, это выглядит будто вы оч медленно и красиво стареете. Это самое идеальное. А резко - это Жесть. В общем то все сводится к минимуму стресса. К правильному питанию, можно и повеганить иногда для разгрузки, и поголодать. Организм избавлять от токсинов, максимально чистое питание. Короче оздоровляться всячески, никакого лишнего веса, лучше худоба. Короче питание обширная тема и серьёзный инструмент омоложения. Также и спорт, после 40 он должен быть постоянно, сидеть на попе ну никак нельзя... Движение ежечасно обязательно. А лучше мышцы растить, они поддерживают обменку, хорошо для здоровья. Но и рассоабляться обязательно. Лицо массажи и гимнастика и ежедневный тщательный уход. Можно и подтяжку в принципе сделать, ну а чего морочиться то, проблемы тут не вижу если честно. Сейчас 20 летние все в пластике, а вы хотите в 40 красивое натуральное лицо, смотрите реально на вещи. Главное организм содержать в здоровом состоянии, без этого никакая пластика не спасёт. А с зожем + пластика - реально быть моложавой красоткой. Короче автор труд и серьёзный подход к организму, если стариться не хотите. Ну или смиритесь

Гость
#43
Гость

Да, у меня сроду целлюлита не было. А тут все дрябнуть начало. Ужас. Просто всю жизнь позволяла себе и переедание иногда и на спорт забивала, и стрессы были разные . И ничего. А тут слабину дашь или перестрессуешь - и резко стареть начинаешь. Нужно держать себя в руках, пп, витамины, детокс, постоянно спорт. Или смириться и стареть. Автор замедлить старение можно, это выглядит будто вы оч медленно и красиво стареете. Это самое идеальное. А резко - это Жесть. В общем то все сводится к минимуму стресса. К правильному питанию, можно и повеганить иногда для разгрузки, и поголодать. Организм избавлять от токсинов, максимально чистое питание. Короче оздоровляться всячески, никакого лишнего веса, лучше худоба. Короче питание обширная тема и серьёзный инструмент омоложения. Также и спорт, после 40 он должен быть постоянно, сидеть на попе ну никак нельзя... Движение ежечасно обязательно. А лучше мышцы растить, они поддерживают обменку, хорошо для здоровья. Но и рассоабляться обязательно. Лицо массажи и гимнастика и ежедневный тщательный уход. Можно и подтяжку в принципе сделать, ну а чего морочиться то, проблемы тут не вижу если честно. Сейчас 20 летние все в пластике, а вы хотите в 40 красивое натуральное лицо, смотрите реально на вещи. Главное организм содержать в здоровом состоянии, без этого никакая пластика не спасёт. А с зожем + пластика - реально быть моложавой красоткой. Короче автор труд и серьёзный подход к организму, если стариться не хотите. Ну или смиритесь

Спасибо за ваш развернутый ответ!💐

Гость
#44
Гость

Кофе натуральный несколько чашек в день, конфетки, бутерброд с красной икрой или сёмгой по утрам или просто сыр, красное вино почти каждый вечер бокал, пару раз в неделю стейк мясо или рыбу красную гриль, овощные салаты почти каждый день, фрукты не люблю, редко ем ягоды. Молочную продукцию не употребляю. Не курю. Жареное не ем. Салаты с маслами грецкого ореха или авокадо. Витамины ещё пью магний и д3.

Сахар, алкоголь каждый день. Подозреваю, что вы еще и не худая, раз овал поплыл.

Как минимум алкоголь надо исключить, сахар - сильно сократить. Не "конфетки", а одну конфетку максимум. Салаты или тушеные овощи - каждый день ввести в рацион. Спорт с растяжкой обязательно.

Ну и подтяжку с пересадкой жировой ткани сделайте.

Гость
#45
Гость

Боток свколите. Сестре 65, максимум на 45-50 после ботокса стала выглядеть.

Ботокс от морщин помогает, но поплывший овал не подтянет.

Гость
#46
Гость

Сахар, алкоголь каждый день. Подозреваю, что вы еще и не худая, раз овал поплыл.

Как минимум алкоголь надо исключить, сахар - сильно сократить. Не "конфетки", а одну конфетку максимум. Салаты или тушеные овощи - каждый день ввести в рацион. Спорт с растяжкой обязательно.

Ну и подтяжку с пересадкой жировой ткани сделайте.

48 размер одежды сейчас

Гость
#47
Гость

Бокал хорошего сухого красного вина никому не повредит, наоборот, полезно

Бокал каждый день - много. Мужчинам, может, еще ок, а женщинам точно незачем.

Гость
#48
Гость

в 20 лет нет таких перепадов гормонов. Я старею тогда когда у меня резкий стресс происходит и всегда за ним ужасные эндокринные и гормональные скачки, могут месячные закончится, могут волосы за ночь поседеть сильно. Несколько раз восстанавливала все

потому как теломеры в клетках со временем уменьшаются

Гость
#49

Я родила младшего в возрасте около 40. Через полгода после родов ездили в отпуск, я там много фоткалась. Прошло всего 5 лет. Я смотрю те свои фото и поражаюсь: как же хорошо и молодо я выглядела. И это вскоре после родов!
В общем, тоже довольно резко всё сыплется. За 5 лет довольно сильные изменения.
Но я как-то спокойно к этому отношусь. Мало меня это беспокоит, если честно. Полно других забот.
Налегаю на фитнес: и силовые, и кардио, и йога. Тело - ок.
Питаюсь разнообразно: и гадость, и полезное. Очень много фруктов и овощей, однако и сладенькое люблю. Но, конечно, стараюсь ограничивать.
Курю. Бросать пока не собираюсь, бросала уже, хочу ещё немного покурить.))) Алкоголь не употребляю совсем.
Лицо в целом нормально, веки не висят. Брыльки есть. Но они у меня были даже в юности. Такое лицо - "малокостное". Просто теперь они потихоньку опускаются, я замечаю на фото. Пока ничего делать не хочу кардинального. Рано. Может, к 50 решусь. Пока регулярно выполняю упражнения для лица, в том числе мьюинг. Массаж для оттока лимфы. Ну и также рутинный уход.
Но главное, я считаю, - это спорт. А, ещё чтобы белка и железа было достаточно. Пью протеин, конечно же. Препарат железа с вит. С принимаю практически постоянно.

Гость
#50
Гость

Борщ как раз в холодильнике, муж вчера сварил. В чем польза борща?

До 40 лет дожила и не знаешь, в чем польза овощей?