Гость
Статьи
Оценка внешности

Оценка внешности

#Внешность #Оценка
Генетика Я комплексую из-за внешности, мне один человек плохо оценил и теперь не знаю что делать В комментариях будет ссылка на фото

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность не главное. Лиля Брик, Серж Гинзбург. У неё внешность ни о чем, он вообще ***. И о в пользовались бешегым спросом у противоположного пола. Потому что были ум, харизма, артистичность, темперамент. Ну, а если всего этого нет, да впридачу ещё и внешка подкачала, то да, печалька.

Гость
#2

Ну и где фото?

Гость
#3
Гость

Внешность не главное. Лиля Брик, Серж Гинзбург. У неё внешность ни о чем, он вообще ***. И о в пользовались бешегым спросом у противоположного пола. Потому что были ум, харизма, артистичность, темперамент. Ну, а если всего этого нет, да впридачу ещё и внешка подкачала, то да, печалька.

Где вы и где они, чтобы так высокомерно вещать)

Гость
#4

Некоторые так пишут, будто имеют отношение к этим великим, ржака 😂

Гость
#5

страшная, как вся моя жизнь

Гость
#6
Гость

Некоторые так пишут, будто имеют отношение к этим великим, ржака 😂

Ду.ра? Или дое.баться с утра пораньше некого? Голову лечить не пробовала?

Гость
#7
Гость

Ду.ра? Или дое.баться с утра пораньше некого? Голову лечить не пробовала?

Хамло 👎.

Гость
#8
Гость

Хамло 👎.

Базарная баба, которой не с кем посраться. Иди в маршрутку или на почту без очереди ломись, там посрись, твой уровень 👍👍👍

#9

Красивая внешность-вещь субъективная. Поэтому лучше запишитесь к психологу и проработайте свои проблемы с самооценкой, а не слушайте левых людей, у которых разные вкусы, предпочтения и взгляды на жизнь. Удачи!

Гость
#10

если ваше фото не пропустили даже тут, то это реальный повод задуматься.....

#11

Привет! Я понимаю как тебе тяжело, у меня в своё время тоже были комплексы. особенно неприятно когда тебя плохо оценивает твой родной человек, парень, друг. Попробуй найти себе хобби и немного от этого отвлечься, (если хобби уже есть - развивай его). Постепенно это пройдёт, главное верить в себя! :)

Гость
#12
Гость

Базарная баба, которой не с кем посраться. Иди в маршрутку или на почту без очереди ломись, там посрись, твой уровень 👍👍👍

Нет, это именно твой уровень). Самомнение с нифига оно такое, да))

Гость
#14
Гость

Нет, это именно твой уровень). Самомнение с нифига оно такое, да))

Где я себя сравнивала с Лилей Брик? Ну где?! Привела примеры известных людей. А надо было? "Ой, вот у меня есть подруга Любка из шестого подъезда, так вот она..."
Ты настолько ту.па, что не понимаешь, почему я привожу в пример известных людей?
Я и говорю, не запихалась с утра в свою маршрутку, так хоть на форуме прицепиться. Скандальная ограниченная хабалка. Хоть погугли, кто такие Лиля Брик и Серж Гинзбург, просвятись. Небось и не знаешь.

Гость
#15
Гость

Где я себя сравнивала с Лилей Брик? Ну где?! Привела примеры известных людей. А надо было? "Ой, вот у меня есть подруга Любка из шестого подъезда, так вот она..."
Ты настолько ту.па, что не понимаешь, почему я привожу в пример известных людей?
Я и говорю, не запихалась с утра в свою маршрутку, так хоть на форуме прицепиться. Скандальная ограниченная хабалка. Хоть погугли, кто такие Лиля Брик и Серж Гинзбург, просвятись. Небось и не знаешь.

Ты настолько ту па, что не понимаешь, что эти сравнения неуместны?

Гость
#16
Гость

Ты настолько ту па, что не понимаешь, что эти сравнения неуместны?

Тебя с хабалкой? Да очень уместны, связь прямая.

#17

Один человек не весь мир

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: