Гость
Статьи
Жирная кожа

Жирная кожа

Девочки помогите!
У меня жирная кожа лица. Если протереть лицо белой тканью или салфеткой, на ткани появляется жалкое жирное пятно. Подскажите чем лицо умывать и что вобще надо этому жирному лицу?
 #красотаиздоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

Сильно не переживайте.
Жирная кожа, не так заметна, как жирная рожа.

Gatto
#2
Импотентвседьмомпоколении

Сильно не переживайте.
Жирная кожа, не так заметна, как жирная рожа.

и жирная *** )

Гость
#3

К сожалению, особо ничего не помогает. У некоторых проблема решается нормализацией гормонов с помощью препаратов, кому-то роаккутан помог, но просто уходовой косметикой не получится. Это просто эффект на какое-то время, пока кожа вновь не выработает кожное сало. Ретинол может помочь, но с ним тоже осторожно надо.
Лучше к врачу, сдать на гормоны и т.п.

Гость
#4

Уход вам правильный нужен. Подберите умывашку правильную, я советую от Aravia laboratories с коллоидной серой, она хорошо снижает жирность кожи

Гость
#5

Радуйтесь. В 45 ни единой морщинки не будет. Тоже страдаю, но сейчас рада, что так судьба наградила. Подруги с морщинами с сухой кожей все уже

Валерия
#6

Я тоже долго страдала от чрезмерной жирности кожи. А потом начала использовать Ретасол, чтобы убрать акне, и кожа стала менее жирной.

#7

Мне кажется подойдет очищающий гель для умывания Серацин Либридерм, он прям матирует кожу, убирает жирный блеск, кожа чистая. Мне нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: