Гость
Статьи
Что лучше для …

Что лучше для омоложения?

Девочки, мне 35 лет. И в зеркале я уже замечаю первые признаки старения. За лицом ухаживаю, постоянно хожу к косметологу. Понимаю, что мне пора начинать пользоваться омолаживающими средствами и процедурами. Поделитесь опытом - что вам помогает сохранять молодость? Что бы вы посоветовали для омоложения? #внешность

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тираж детка!
Бабий век короток 😁

Гость
#2

Не знаю названия, колю что-то : витамины, гиалуронку без обезбаливания. Так как при обезбаливании часть препарата теряется. А они не дешевые
Насыщают кожу
Пилинги, карбокси делаю
Сосудистый препарат вдоль позвоночника тоже без обезбаливания

Для идеального овала лица липолитик в подбородок(еще не делала)

Гость
#3

Мой косметолог категорически против ботокса, так как он может ууйти в совершенно неожиданное место, а я против
А я против увеличенных губ и скул как у женщины-кошки.

Гость
#4

в вашем возрасте еще все помогало по чуть-чуть) в 42 сделала блефаропластику у Гущиной А. О., а также подкалываю губки (не для увеличения, а именно для молодости), ботокс. Думаю к глобальной пластике приду не раньше 55

#5

Лучший крем для лица – это cпepмa из яйца!

Гость
#6

а зачем? во-первых все манипуляции с лицом видно и лично у меня создаётся впечатление, что у такой женщины проблемы с самооценкой. пусть губы подкачены, скулы, носогубок нет, а все равно выглядит на свой возраст. и потом это больно и дорого

Оксана
#7

Я пока что обхожусь "подручными" средствами. Курсом применяю мазь Радевит. Она очень классно питает кожу. И увлажняет намного эффективнее косметических кремов.

Лия
#8

Лаеннек. Дорого, конечно, но эффективно. Мне тоже 35, но никто не дает больше 30.

#9

Попробуйте линейкой Nostrum попользоваться, Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица

Ольга
#10

у меня уход от косметолога, подобранный индивидуально. никаких огурцов на лифо, только проф средства. также сделала пластику век у доктора Кравцевич В.В. вообще знаю ее как эксперта по омоложению, разные операции делает, кто хочет кардинальных изменений. плюс я пью коллаген, витамины по назначению врача

Виктория
#11

Я не первый год посещаю клинику Роганина Игоря Николаевича, прохожу у него раз в несколько месяцев курс пунктурного омоложения. Никакими кремами не пользуюсь, подтяжки не делаю, но все в 45 дают 30 лет!

Светлана Кузнецова
#12

У меня когда начали появляться первые морщинки я очень расстроилась, а подруга мне посоветовала Гиалуроновую кислоту от эвалар и я хочу вам её тоже посоветовать. Она хорошо увлажняет кожу, помогает сохранить молодость и вообще классно влияет на организм.

Полина
#13
Светлана Кузнецова

У меня когда начали появляться первые морщинки я очень расстроилась, а подруга мне посоветовала Гиалуроновую кислоту от эвалар и я хочу вам её тоже посоветовать. Она хорошо увлажняет кожу, помогает сохранить молодость и вообще классно влияет на организм.

Я от эвалара знаю антиоксидантную формулу, которая оказывает сопротивление старению и отлично иммунитет укрепляет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: