Гость
Статьи
Что лучше протез …

Что лучше протез бабочка или имплант?

Что лучше протез бабочка или имплант? В общем, не знаю, как поступить. Сейчас с деньгами проблемы, думаю может как-то постепенно имплант оплачивать, но боюсь, что потом насчитают цену в 2 раза больше или еще что.. Плюс щека опухнет после операции, а я работаю с людьми.. Так-то не видно, что зуба нет, он дальний. Есть вариант пока поставить протез бабочку где-то на год, пока нормально не накоплю денег. Но читала, что из-за этих протезов костная ткань истончается. Кто-то сталкивался с таким, что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имплант, какие нафиг бабочки, вы старушка?

Гость
#2

Бабочка вам может давить на десну больно. Это ужасный протез. Не советую рассматривать

Гость
#3

Зачем протез-бабочка, если зуб дальний и не видно, что его нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Такой же вопрос стоял, в итоге отходила с бабочкой 10 лет, никакого дискомфорта не было , потом и денюжка накопилась и время на установку ( а это 7 месяцев) вставила импланты, какое это счастье!
Вывод если есть деньги и время лучше сразу ставить имплант
Если нет, бабочка отличный вариант!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: