Гость
Статьи
Почему человеку дается …

Почему человеку дается красота?

Мне интересно почему мне Дана идеальная внешность? Плюсов я не видела а вот минусов полно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часок подожди.

Гость
#2

Каждый красив по-своему. Но и придраться можно к любому.

Гость
#3
Гость

Каждый красив по-своему. Но и придраться можно к любому.

Мои одноклассницы , одногрупницы ,на работе не были красивые.

Гость
#4

Красота - это дар, за который ненавидит мама, это гормоны, из за которых не отстает прошлый грех, одноклассники -крестьяне, как клеймо, из за которого не общаешься в более интеллектуальном обществе, не смыть и не отцепить.

Гость
#5

Какие минусы в идеальном внешности? Перечисли их здесь

Гость
#6
Гость

Красота - это дар, за который ненавидит мама, это гормоны, из за которых не отстает прошлый грех, одноклассники -крестьяне, как клеймо, из за которого не общаешься в более интеллектуальном обществе, не смыть и не отцепить.

Ой ли. У тебя разве идеальная внешность?) А челюсть выдвинутая, это вроде не идеально уже?)
Да и сама ты из крестьян, кстати.

Гость
#7

Откуда вы меня знаете? Вроде, форум анонимный или цепко следите за перепитиями моей неоднозначной жизни.

Гость
#8

Разглядели под микроскопом мою челюсть.

Гость
#9
Гость

Какие минусы в идеальном внешности? Перечисли их здесь

Мне все кругом дико завидуют . А мужики убогие бесятся что им не достанусь так как не тянут мой уровень и тоже начинают оскорблять
Бабы вообще всю жизнь меня изводят. Я ж не виновата что красивее всех вокруг, а так же умнее, талантливее, успешнее я лучшая из лучших во всем

Гость
#10
Гость

Мне все кругом дико завидуют . А мужики убогие бесятся что им не достанусь так как не тянут мой уровень и тоже начинают оскорблять
Бабы вообще всю жизнь меня изводят. Я ж не виновата что красивее всех вокруг, а так же умнее, талантливее, успешнее я лучшая из лучших во всем

Что это за окружение у тебя такое завистливое

Гость
#11
Гость

Разглядели под микроскопом мою челюсть.

Это из очевидного.

Гость
#12
Гость

Что это за окружение у тебя такое завистливое

Мне все люди этой планеты завидуют!

#13

Ну главное к идеальной внешности еще судя по вопросу и невероятная скромность))) Ну а если серьезно, минусов в хорошей внешности нет, главное как человек сам к этому относится. Да и все может в один момент изменится у моей дочки появились сосудистые звездочки и проблему удалось решить лишь применив лазерное удаление посетив БонЖур на Щукинской.