Гость
Статьи
Разве бывает кожа без …

Разве бывает кожа без морщин и инъекций после 40?

Периодически смотрю ютуб канал Ревитоника. Его хозяйка говорит, что не делает никакие инъекции, только массаж. При этом лоб у нее совсем не двигается! Верхняя губа с одной стороны шире, чем с другой и такое впечатление, что с левой стороны челюсти у нее какой-то зажим.
По ее словам, многие косметические процедуры в лучшем случае бесполезны, а в худшем могут и навредить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Почему бы и нет?

Гость
#2

В 65 !!! бывает, если женщина ретинолом годами пользуется, лицо вообще не стареет. Смотрите канал Мелисса 55, помоему, она постоянно в одной порE - моложавая, хорошо выглядящая женщина! Мои восхищeния!

Гость
#3

Разве бывает кожа без морщин и инъекций после 40?

Бывает и даже в 70 лет ни одной морщинки. Это все генетика и наследственность хорошая.

Гость
#4

Не бывает у русских точно нет
Уже в 27 наклевываются морщины

Гость
#5

Бывает конечно,если сама кожа толстая,когда все зубы целы,правильный прикус и осанка,тогда нет брылей и вислостей.

Ирина
#6

Бывает такое! Главное - систематически увлажнять кожу, тогда и морщины не будут появляться. Помогает, к примеру, курс мази Радевит. Это аптечное средство с витаминами обеспечивает коже качественное питание и увлажнение.

Гость
#7

У меня в 46 вообще нет морщин. Ни носогубок, ни птоза никакого, лоб абсолютно гладкий, под глазами тоже нет. Генетика такая, плюс не курила никогда, очень редко пью алкоголь и то чуть чуть.. По ночам спала всегда, а не гуляла, а сон это наше все. За кожей конечно ухаживают, но все процедуры толкование дома. У косметологу не ходила никогда, так как без надобности.

Гость
#8
Гость

В 65 !!! бывает, если женщина ретинолом годами пользуется, лицо вообще не стареет. Смотрите канал Мелисса 55, помоему, она постоянно в одной порE - моложавая, хорошо выглядящая женщина! Мои восхищeния!

Да, ретинолом и витамином Е мажу лицо.. Действительно очень влияет на кожу в хорошем смысле.

Гость
#9
Гость

В 65 !!! бывает, если женщина ретинолом годами пользуется, лицо вообще не стареет. Смотрите канал Мелисса 55, помоему, она постоянно в одной порE - моложавая, хорошо выглядящая женщина! Мои восхищeния!

У нее лоб ботоксом заколот, разве не видите?

Гость
#10
Гость

Да, ретинолом и витамином Е мажу лицо.. Действительно очень влияет на кожу в хорошем смысле.

Вы еще наверняка защиту от солнца наносите с высоким СПФ? Ретинолом вообще лучше не пользоваться в период жаркого солнца.

Гость
#11
Ирина

Бывает такое! Главное - систематически увлажнять кожу, тогда и морщины не будут появляться. Помогает, к примеру, курс мази Радевит. Это аптечное средство с витаминами обеспечивает коже качественное питание и увлажнение.

У вас наверное сухая кожа?
Погуглила, радевит от утопического дерматита, для сухой кожи. Такой крем не подойдет людям с жирной кожей, склонной к акне.

Гость
#12
Гость

Вы еще наверняка защиту от солнца наносите с высоким СПФ? Ретинолом вообще лучше не пользоваться в период жаркого солнца.

Нет, от солнца вообще ничего не использую.. Ретинолом пользуюсь или утром или вечером после очищения, потом через 2 часа удаляю.. На улицу само собой не выхожу так.

Гость
#13
Гость

Нет, от солнца вообще ничего не использую.. Ретинолом пользуюсь или утром или вечером после очищения, потом через 2 часа удаляю.. На улицу само собой не выхожу так.

Какой именно у вас ретинол? Пигментных пятен нет?

Гость
#14
Гость

Какой именно у вас ретинол? Пигментных пятен нет?

Я ритинола пальмитат использую. Пигментные есть немного, но это и до него было.

Екатерина
#15

Для женщин +40 комплекс витамин Фамвиталь очень подходит, в составе шестнадцать элементов, в том числе антиоксиданты, витамины группы В, омега, селен, хром, одним словом очень достойный состав. Принимаю второй год их по три месяца курсами, внешний вид волос, ногтей и кожи меня очень устраивает, я довольна и вижу эффективность от приема витамин.

Людмила
#16

Конечно бывает. У сотрудницы на работе такая, она с 28 лет делала инъекции глутатиона, потом появился ацетил-глутатион в таблетках от эвалар и она на него перешла. Выглядит очень молодо. я тоже решила последовать ее примеру..правда мне поздновато немного, но лучше поздно, чем никогда)

Гость
#17

Я считаю что все должно быть в меру. Ходила я раньше на такие массажи но результат не удовлетворял. А потом после 37 лет таки пришла к инъекциям. Но согласиться я на них смогла только когда купила акриол про, без хорошего анестетика на такие процедуры я ходить не могу.

Ира
#18

У меня, к примеру, губы очень тонкие и я долго с этим мучилась. Особенно меня беспокоило в ботоксе именно болезненность процедуры. А когда купила в аптеке Акриол про, все стало на свои места. И наконец, у меня на лице есть губы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: