Гость
Статьи
Девочки, кто делает …

Девочки, кто делает губы, зачем?

Девочки, кто делает губы, зачем? Вас не устраивают свои или потому что такая мода? Или нравятся больше пухлые? Речь не о гротеске, когда прям огромные, а про умеренно и симпатично пухлые. Конечно, когда перебор, это нелепо, а когда не отличить от натуральных, нормально вполне, то же с бровями и всем остальным. И вообще делали губы, понравился результат или нет? #губы

Опрос
Зачем делаете губы?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что за идиотский вопрос?

Мария
#2

У меня от природы пухлая нижняя губа, а верхняя как палочка. Вот делаю второй год чтобы равномернее было) Нижнюю не колю никак

#3

Потому что губы тоненькие как палочки...такие мне не идут,чуть пухлее когда больше идет так.

Na_avosi
#4

Была задумка сделать ради интереса. Но пока повременю.

Гость
#5

Потому что мои - старые и сухие. Делаю возрастную коррекцию: объем "как раньше" плюс нет корок на губах. Собственно, аугментация для этого и была придумана, а не для пельменей.

#6

И ещё спросите у мужчин, нравятся ли им женщины с такими губами. Поверьте, будете сильно удивлены их ответам))

Гость
#7
Fantomas

И ещё спросите у мужчин, нравятся ли им женщины с такими губами. Поверьте, будете сильно удивлены их ответам))

да женщинам пофиг, что там нравится мужику с бабского форума.

#8
Гость

да женщинам пофиг, что там нравится мужику с бабского форума.

Знаю, что пофиг)) Также знаю, что всё это делаете для себя, а не для мужчин.

Гость
#9

Затем, что с возрастом губы становятся тоньше и морщинестее, я не исключение. Подкалываю немного до *молодого* обьема. За счет этого выгляжу свежее.

#10

Тупой вопрос... Нравится и делаю, они у меня вообще как у утки, на вопрос "зачем?" что можно ответить? Потому, что мне нравится.

Гость
#11
Fantomas

И ещё спросите у мужчин, нравятся ли им женщины с такими губами. Поверьте, будете сильно удивлены их ответам))

Мужчинам совсем не нравится поэтому в подписках у них всегда есть девушки с огромными губами и сделанными носами/ресницами и тд. Не надо обобщать, есть женщины по которым вообще никогда не скажешь что они что-то кололи, когда есть чувство меры.

#12

Я таким образом избавилась от сухости губ) и мне нравится наполненность, колю раз в год по 0,5) свои были тоже нетонкие. Но если мне что-то в голову пришло - пиши пропало.

Гость
#13

я делала булхорн (К.А. Галиченко), это конечно не прям увеличение, это естественный результат. коррекция небольшая, но в моем случае очень видимый эффект, форма губ теперь очень классная. и чуть увеличилась верхняя. а так филлеры я не делала, не уверена что мне пойдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: