Гость
Статьи
Зачем россиянки делают …

Зачем россиянки делают губы?

До сих пор этим увлекаются, мода на губы прошла, выглядят ужасно , но все продолжают.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Комплексы.
Есть классная книга Наоми Вульф "Миф о красоте", - она занудная немного, но там хорошо объясняется, как мода влияет на уверенность женщин, и даже мужчин.
Наверное, надо чаще делать друг другу комплименты, чтобы ни у кого не было сомнений в себе))

Милиса
#2

я не делаю и не делала

Бабкаёб
#3

И часто с такими губами похожи на трансов

Гость
#4

Не делаю, никогда такой модой не увлекалась. Я своей внешностью от природы довольна

Гость
#5

Ну, как бы выразиться покорректнее? Мужчины, лучше Вы ответьте! Что дамы с накаченными губами Вам приятней в определённых *** ракурсах. *** делают губы себе. Мой сын таких просто шарахается, когда встречает иногда, с малых лет. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7

Кто все? Тоже самое, что сказать, что все делают тату.
Не все делают губы. Возможно только те, кто делал их раньше.

Гость
#8

Это весь мир делает, а не россиянки...неуч. В силу возраста контр губ теряется и тускнеет и для того чтобы его вернуть и выглядеть моложе обращаются в косметологию.

Гость
#9

Очень хорошо, этим они как бы кричат: ахтунг, я дура. А так поди догадайся ещё...

Гость
#10

Можно сделать по разному . У кого огромные губы -у тех 3-4 мл в губах
Если вы делаете 1 мл -Тем более первый раз -будет чуть припухлость
Многие вкалывают в свои узкие губы по несколько мл ( не за раз , а допустим в течении некоторого времени , гиалуроновая кислота имеет свойство накапливаться ) . Чтоб в узкие губы закачать их надо как бы вывернуть изнутри . Поэтому получаются уродские губы .
Кто делает в свои нормальные губы адекватный объем препарата , то вареников не будет
А так же нормальный косметолог всегда видит , что больше нельзя .
Многие косметологи борщат , у них замыливается глаз . Хорошего косметолога найти -это тоже мастерство , который во время остановит .
Ну и отсутствие у девушек чувства меры и вкуса
В меру красиво сделанные губы никого не уродуют . Сделать можно по разному .
Огромные губы -это уже моветон . Еже раз повторю нормальный врач , который дорожит своей репутацией их никогда не сделает .

Гость
#11
Гость

Это весь мир делает, а не россиянки...неуч. В силу возраста контр губ теряется и тускнеет и для того чтобы его вернуть и выглядеть моложе обращаются в косметологию.

Да к них одна стадия только «губ» этих - *** бабуина) они даже не понимают что и нормальные обычные не особо пухлые губы часто подколоты.

Гость
#12

Губы это лайк. Да.у нас женщины как кузенкина Александра и Пегова - полные, без стиля, вонючки

Гость
#13
Бабкаёб

И часто с такими губами похожи на трансов

да ты и без губ на *** похожа))

#14

В России стремно быть страшной, завышенная планка требований по внешности девушек. Такое нервозное отношение к внешнему виду создает потребность в улучшайзинге. Девушки видят отфотошопленные картинки губ у инфлюэнсеров и косметологов и бегут нести свои деньги им, а в реальности получают криворукие работы, так как нормально колоть губы могут единицы. Потом думают что плохо выглядит потому что объема мало и докалывают ещё. Так и рождаются те самые утки с молочными усами, так как филлер мигрирует вдобавок.

Гость
#15

Ты красавица зато. Тонкие губы вообще как у крысы. Но всем по ***.

Бабкаёб
#16
Гость

Кто все? Тоже самое, что сказать, что все делают тату.
Не все делают губы. Возможно только те, кто делал их раньше.

Не все, а "всё продолжают" имелось в виду. Как можно так читать предложение.

Бабкаёб
#17
Гость

Ты красавица зато. Тонкие губы вообще как у крысы. Но всем по ***.

Ты ***, я мужчина.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: