Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте , подскажите советом или опытом . Были брекеты лет 10 назад ( ставили зуб на место и выравнивали прикус) , все замечательно и прекрасно было . Но после этого времени мой прикус начал съезжать , раньше не замечала , а сейчас видно это по губам . Ставить брекеты уже не хочется , дорого , долго и как то теперь нет доверия. Я задумываюсь , подкачать губы . Аля убить двух зайцев разом . Кто так делал? Берутся ли за это косметологи ? Есть ли эффект ? Заранее спасибо , за ответы 💖

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я открыл закон-силикон: общая масса зайчатков мозга и силикона внутри блондинистого организма есть величина постоянная. Слава мне !!!

#2

На заметку: после брекет системы необходимо использовать ортодонтические аппараты - пластины.
Всё же стоит обратиться к стоматологу. Ну сделаете вы губы, со временем, зубы встанут в первозданном порядке - проблему губы не решат.

Гость
#3

Пожалуйста не надо этого делать. Губы не исправят зубы, а жалеть потом будете однозначно

Inna
#4

Для начала нужно проконсультироаться с косметологом, а лучше с пластическим хирургом. Потому что проще сделать 1 раз улхорн, чем регулярно подкачивать губы препаратами и бояться все ли так встанет и не станет ли еще хуже. Я сделала булхорн пару лет назад, очень нравятс мои новые губы. Делала у Гришкяна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: