Гость
Статьи
Идеальная кожа

Идеальная кожа

Мне очень нравится матовая идеальная кожа. Вижу у некоторых на улице девушек/женщин с такой кожей. Красота. Это генетика скорее всего. Но что именно отвечает за это? У кого такая кожа, скажите, вы чем питаетесь? И можно ли приблизиться к такому типу кожи с помощью питания или это невозможно? У меня вроде смешанный тип кожи. По себе вот могу сказать, что кожа красивее становится, если принимаю пивные дрожжи, овсянку, и как ни странно, выпечку (в умеренном количестве). От булочки даже синяки под глазами уменьшаются. Сделала вывод, что всё же в моем организме не хватает витаминов группы В. Явно что-то с микрофлорой не то.
В общем, обладательницы прекрасной фарфоровой кожи, поделитесь, вы что кушаете? И у ваших родителей тоже такого типа кожа? #кожа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Знакомая
#1

Есть комплекс витамины группы Б, их не хватает постоянно) но от булочек только усилятся высыпания. Мне из ухода нравится аравия, косметолог посоветовал.

Элли
#2

Не знаю, у меня от выпечки и мучного наоборот страшные высыпания на коже😬 Мне очень хорошо помогает коллаген, месяц буквально пропьешь, кожа намного чище, свежее, упругая. В сентябре еще заказывала на озоне skin, nails hair комплекс goldn apotheka, он с кальцием и Д3, а они для кожи прям очень важны. Не знаю даже, может в сумме коллаген и комплекс такой эффект дали, но сейчас кожа стала прям вау, я даже не ожидала

Наташа
#3

В Клинику Ретиноиды попала по рекомендации знакомой. Долгое время мучилась с расширенными порами. Здесь решили проблему за несколько процедур. Мне повезло с косметологом, сразу же подобрали хорошую терапию.

Вероника
#4

Это все генетика. Я уже смирилась, что идеальной кожи не будет, так как ни у кого из родственников не идеальная матовая и не фарфоровая) Единственное, что сейчас принимаю ацетил-глутатион эвалара, он молодость помогает сохранить. Это пока что максимум, что я могу сделать для себя)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: