Гость
Статьи
Какие глаза лучше?

Какие глаза лучше?

Красивого голубого цвета, но рыбьей формы? Или обычные карие, но миндалевидные с хитрым прищуром?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо видящие и неподбитые.

М-йя
#2
Гость

Хорошо видящие и неподбитые.

Что значит однако " но миндалевидные"?))) Это недостаток?

#3

Карие. Голубые некрасивые.

Гость
#4

Голубые, конечно. Карие никакие. Не интересные, ширпотреб. Мало у кого они красивые.

Гость
#5

Не круглые и не миндалевидные, просто удлиненные. Цвет зеленый или фиалковый (один раз в жизни видела, линз тогда не было еще).

Гость
#6

Выразительный взгляд цепляет, а не цвет.

Сэмми
#7

Вам для себя или в подарок?

Гость
#8

У неё как у куклы, красивые, большие и голубые. А у тебя маленькие и странной формы, вообще некрасивые. А описать красиво любое г можно.

Гость
#9
Girl ☕

Карие. Голубые некрасивые.

Яркие и большие глаза - классика. И цвет может быть любой красив.

М-йя
#10

Самые красивые глаза - серые. Они бывают у людей цельных, сильных, концентрированных.

Гость
#11
Сэмми

Вам для себя или в подарок?

Для портфолио!

Гость
#12
М-йя

Самые красивые глаза - серые. Они бывают у людей цельных, сильных, концентрированных.

Что такое "концентрированный людь"?)))

Сэмми
#13
Гость

Для портфолио!

Фото будет на природе или в помещении? В коробочке или шкатулке? Надо учесть все моменты. 😂
Например, голубые глаза в бокале с мартини на стойке ночного клуба будут смотреться выигрышнее.
А коричневые в коробочке лучше смотреться, среди опавшей листвы...

Гость
#15

У меня самые красивые глаза в мире , когда люди смотрят в мои глаза то с трудом оторваться могут . У меня даже на уроках в школе была такая проблема , когда учителя перехватывали мой взгляд , начинали урок вдалбливать как будто мне одной , не отводя взгляда . Может я могла бы гипнозом заниматься )) А глаза у меня яркие , светло зелёные с голубой окантовкой , большие , томные . Стала наращивать ресницы , так вообще фары стали ))

Гость
#16
Гость

У меня самые красивые глаза в мире , когда люди смотрят в мои глаза то с трудом оторваться могут . У меня даже на уроках в школе была такая проблема , когда учителя перехватывали мой взгляд , начинали урок вдалбливать как будто мне одной , не отводя взгляда . Может я могла бы гипнозом заниматься )) А глаза у меня яркие , светло зелёные с голубой окантовкой , большие , томные . Стала наращивать ресницы , так вообще фары стали ))

Я тоже видел похожую кошку в середине марта на крыше, с такими же фарами, сидела в задумчивой позе и все время подергивала хвостом. Наверное нервничала.

Гость
#18

У меня мендалевидные зеленые) нравятся карие глаза у мужчин, прямо фетиш

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема