Гость
Статьи
Почему красота так …

Почему красота так важна?

Почему женщина должна выглядить безупречно, чтобы у мужчин был к ней интерес. Я уже устала каждый день краситься, красиво одеваться, работать над своей внешностью, чтобы она была идеальна. Но, от этого я не становлюсь счастливее, мужчины хоть и смотрят на меня, но все равно не подходят… Что мне делать, мне все говорят, что я красивая, так раз это так, почему я до сих пор одинока?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Ну как миниму что бы на нее было приятно смотреть,это ее единственнвый ощутимый ресурс даденый природой для привлечения внимания.Остальное издержки жизни

Гость
#2

Красота понятие растяжимое.

#3

А ты в этой жизни ради мужчин и их внимания живёшь? Видимо у тебя совсем всё плохо.

Гость
#4

Если б были красивой мужики сами бы к вам подходили.
Может они смотрят на вашу косметику и офуевают.

Гость
#5

А вы попробуйте уделять не так много вниманию этому вопросу. Живите больше в своё удовольствие, а не для кого-то, для каких-то там мужчин.

Гость
#6

Напиши табличку:"Хочу замуж" 😄

Гость
#7

ну у вас вобще чтоли нет опыта с мужчинами? вы бы знали все про них и не парились.

Гость
#8

Дорогая Катя! Вопрос в том - Какая красота важна? Настоящая красота человека является даром от Бога, и некоторые наделены ею больше, чем другие. Кто-то желает быть более красивым и пользуется косметикой, и это очень хорошо! По мнению одного известного модельера - женщинам нравится выражать свою индивидуальность и хорошо выглядеть, что говорит об их уважении к себе и к окружающим. Но внешняя красота может легко ввести в заблуждение. Она как красивая обертка, которая ровным счетом ничего не говорит о том, что внутри. Бывает, что даже под самой красивой оберточной упаковкой скрывается совершенно бесполезный подарок. Иногда внешняя красота скрывает внутреннюю безобразность. В одной притче говорится: " Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная." ( Библия: Притчи глава 11, стих 22). В прошлом кольца для носа были женским украшением и как правило, они изготавливались из чистого золота. Считалось, что они придают привлекательность. Но внешняя привлекательность женщины, которой недостает благоразумия, бесполезное украшение - как изысканное кольцо для носа не придает обаяния свинье. Было бы ошибкой "влюбиться" во внешность человека, не задумываясь о его внутренних качествах. Уильям Шекспир написал: " Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу!" Внутренняя красота - красота личности - намного важнее, чем красота внешняя. Внешность, хоть и имеет какое-то значение - но не делает человека по-настоящему красивым и счастливым! Красивые внутрение качества, это - доброта, добродетельность, смирение ума, долготерпение, самообладание, скромность, сострадание...моральные качества, которые никогда не выходят из моды! Красивое лицо и фигура - недолговечны и не могут заменить красоты душевной! Достичь внутренней красоты может каждый, было бы желание.

Гость
#9

Человек должен широко мыслить. Мы не принадлежим никому и не должны подстраиваться под общественные догмы. Этот подход уже изжил... это ушло в прошлое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: