Гость
Статьи
Кто красивее?Лера или …

Кто красивее?Лера или Алина?

Всем привет!В меня есть 2 подруги:Лера и Алина. Они вечно спорят кто из них красивее и лучше.Они попросили меня создать тему на Вумане спросив кто из них красивее и лучше,а я их люблю как подруг и уважаю
Алина такая девочка,которая воображает,думает что самая красивая и лучшая,никогда никого не поддерживает,а когда у нее что-то случилось,то её все жалеть должны, что Лера так раз таки и делает несмотря на то что и спорит с Алиной…В Алины прилично большие глаза серо-голубого цвета,у неё очень длинные и густые волосы тёмно-русого цвета(форма глаз овал или не ровный круг) широкий нос, и она толстая такая,но ничего,губы широкие,рост (где-то 144-145)
Она одевается почти в одно и то же и в деревне не бриться замарать блестящие вещи
Что косается Леры,то она всегда поддержит всех,с ней всем комфортно и желание общаться с ней у людей есть,не то что с Алиной
У Леры немного густые длинные волосы тёмно-русого цвета,у неё большие миндалевидной формы глаза зелёного цвета(иногда бывают серыми или голубоватами или же с карими пятнами)она ростом 163см, она смуглая с длинными ресницами,у нее слегка пухлые губы(они кстати немного алые),она такая стройная прям,но у неё то же есть недостатки:небольшая горбинка на носике и большие уши,но Лера и мне и всем людям нравится больше чем Алина.Лера одевается только в брендовых вещи(в худи,в зипки,широкие джинсы и т.)

Когда уехала Алина отдыхать все говорили:Вот бы она не возвращалась(но Лера ждала её,наверное нравится соперничать с ней),а когда Алина вернулась все просто сказали:о Алин,привет,но когда Лера куда-то уезжает,все ничего плохого не говорят о ней и когда она возвращаются все бегут к ней,обнимают,радуются,говорят:Ура,Лера вернулась! И когда она в машине ехала спустя год все начали кричать:ЛЕРА ПРИЕХАЛА,УРАААА,а Лера даже не успела до подъезда доехать
Как вы думаете кто красивее,лучше,душевнее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фоток сисек-писек ничего определённого сказать не возможно.

Гость
#2

Алина татарка,

Гость
#3
Гость

Алина татарка,

?

Гость
#4
Гость

Без фоток сисек-писек ничего определённого сказать не возможно.

И нужны фото родителей. Без этого никак.

Гость
#5

Все тупицы, включая тебя

Гость
#6

SERENA BEAUTY ТУРЕЦКАЯ КРАСАВИЦА

Гость
#7
Гость

Без фоток сисек-писек ничего определённого сказать не возможно.

А как фотки отправить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: