Гость
Статьи
Жирная кожа. Какие …

Жирная кожа. Какие средства вам помогают?

Здравствуйте, у меня очень жирная кожа лица. Была у дерматолога, пользовалась средствами, которые она рекомендовала, результата 0. Я уже много всяких средств перепробовала, ничего не помогает. На данный момент пользуюсь средствами от la Roche posay для жирной кожи и ordinary, но эффекта тоже особо нет. Питание у меня нормальное, вредное ем не часто. Кто сталкивался с такой проблемой, как боролись? Какие средства вам помогают? #красота #кожа #жирнаякожа

🐥
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина Александровна
#1

Мне помог пилинг Ретиноевой мазью. Постоянно с матирующими салфетками ходила. 2 раза в день мазала в течение месяца. Единственное - шелушится кожа будь здоров! Я увлажняйками мазала. Уже больше полугода без салфеток живу, Ура!

Гость
#2

гель Серацин для умывания и крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, жирность прошла и кожа чище стала

Гость
#4

La Roche крутая косметика, но чисто мне она совершенно не помогла! Я покупала ее еще лет 10 назад, когда училась в Германии, там она стоит гораздо дешевле. Ordinary мне нравятся пилинги, но я их заказывала на американском сайте, пока не ввели санкции. Сейчас чисто случайно в Золотом Яблоке консультант посоветовал новую линейку кремов из Швеции Celenes. Госпади, это сказка, правда, никакого жира, свежий вид, и стоит порядка 700 рублей за 50 мл. Разве не прелесть)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: