Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так портятся?

Почему некоторые девушки в 22 красивые все нормально, но к 26-28 с ними чото присходит их резко разносит, становятся толстые и злые, не общительные, выглядят ужасно, что это? так ведь не со всеми происходит, от чего это зависит?

Этоя
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

скорее всего генетика

Гость
#2

Действительно что? Если она помнит что в 22 была красивой и привлекла внимание парней, а потом растолстела, постарела и перестала привлекать мужской пол? Почему же она злая то? А?

#3

Роды, тяжёлая работа за гроши, вредные привычки, стресс постоянный, отсутствие полноценного отдыха, плохое питание, болезни. Список причин большой

Гость
#4

они начинают понимать что мужикибляди и им пох на семью

Гость
#5
Деловунка всклянь

Роды, тяжёлая работа за гроши, вредные привычки, стресс постоянный, отсутствие полноценного отдыха, плохое питание, болезни. Список причин большой

Все эти причины вливаются в одну-нехватка денег

#6
Гость

Все эти причины вливаются в одну-нехватка денег

Да, без достаточных финансов многие сферы жизни разваливаются...

гость
#7

ты с мужиками перепутал.

Гость
#8

Ты думаешь, просто так возникла фраза "женский век короток"? Не хотел бы быть женщиной.

#9

Зачем за собой следить, и притворяться другим человеком, когда своей цели уже добились выйдя замуж. Они такими были и до замужества, при встречах просто пускали пыль в глазах своим парням.

гость
#10
Гость

Ты думаешь, просто так возникла фраза "женский век короток"? Не хотел бы быть женщиной.

эту фразу придумали стареющие додики себе в утешение.

Бабкины трусы
#11

Недовольны жизнью. Жадность. Развратная жизнь. Плохо пролеченные болезни, особенно гинекология. Поменьше активности. Я не спешила, нет детей, хоровода мужчин, спорт, витамины и я - персик в 30+

Бабкины трусы
#12
Деловунка всклянь

Роды, тяжёлая работа за гроши, вредные привычки, стресс постоянный, отсутствие полноценного отдыха, плохое питание, болезни. Список причин большой

Всё это решаемо. Уехать из РФ. Сбросить с себя балласт в виде мужа и детей. Я бы так и сделала. На осуждения загнанных лошадей - плевать. Я хочу всласть прожить жизнь.

Гость
#13
Гость

Ты думаешь, просто так возникла фраза "женский век короток"? Не хотел бы быть женщиной.

Так мужики уже после 22 лет - как стоптанный башмак. В 25 ни одного без морщин еще не видела. Многие и плешевеют к 30. У женщин есть те, кто даже до 35, как майские розы. Но большинство - да. В 27 дурнеют. Причина - не замечают ничего и не принимают мер, и поздно замечают мешки, жирный зад, гусиные лапки, когда уже исправлять сложно.

Гость
#14

Нервы из -за мужчин -главная причина !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: