Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования?

Что делать если не могу вступить в отношения потому, что все мужчины будто бы недостаточно хороши?
Посмотришь на некоторых, ну прям ужас.
А те кто на лицо красивые и симпатизируют, те поведением ну просто друг, большего с ним не хочется.
У меня завышенные требования? #мужчины #красота

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие женщины зажмуриваются во время секса и думают о чем нибудь приятном например о еде. Если вы хотите обладать мужчиной и хвастаться им перед подружками то делайте так же.

Гость
#2

Зачем мужчине быть красивым?Для чего? Более того красивые зачастую имеют скверный характер

Гость
#3
Гость

Зачем мужчине быть красивым?Для чего? Более того красивые зачастую имеют скверный характер

А как бы вы смогли лечь в постель с мужчиной, который ЛИЧНО ВАС не привлекает внешне??? Это насилие какое-то получается над собой. Все вот эти фразы : "воду с лица не пить"- это все такой бред. Ты видишь сначала внешность человека, а потом знакомишься с его характером и тп. Если он изначально тебе внешне не приглянулся, то будь он хоть 100раз заботлив,умен,смешен и тп,все равно будет мысль в голове о внешности.

Гость
#4

Тоже мужчины казались в свое время страшными и глупыми. Потом стала относиться к ним как к собакам. Вышла замуж, родила ребенка. Цель родить была достигнута. Муж вообще перестал интересовать. Не встречала за всю жизнь красивых и умных мужчин. Умные есть. Красивых очень мало и на них бабы вешаются, с такими вообще связываться не стоит. Основная масса никакие и тупые. Ищите себе ровню. Внешность со временем уходит на второй план. Ровесник, любящий спорт, чтобы потом не растолстел и держал себя в форме. И т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: