Гость
Статьи
Антивозрастной уход …

Антивозрастной уход около 25 лет

Всем привет!
Недавно мне исполнилось 23 и, как и большинство женщин, я начала переживать по поводу старения. Звучит смешно, наверно, старение неизбежно, для меня оно вообще далеко, да и на самом деле ничего плохого в нем не вижу. Однако появление мимических морщинок, сухость кожи и всё такое прочее заставляют переживать и задуматься: как максимально и посильно сохранить то, что есть сейчас?
В интернете обычно пишут по ретинол, витамин С, гиалуроновую кислоту; но найти сыворотку/крем/тд и решиться на её покупку сложно - в магазинах много купленных отзывов.
Hot girls don't gatekeep, так что если вам есть чем поделиться, очень прошу!
Моя кожа сухая и любит устраивать сюрпризные пигментные пятна, но если у вас совсем другая и вы хотите рассказать свой опыт, расскажите, нам всем будет полезно!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ты поздно спохватилась!

Гость
#2

Старение в таком молодом возрасте - это маркетинг. Оно вам не грозит еще ближайшие 10-15 лет точно

Аленушка
#3

Просто очищай да увлажняй кожу. Я даже этого не делала, теперь носогубки в 30 лол. Но, честно говоря, пофиг

Гость
#4
Гость

Старение в таком молодом возрасте - это маркетинг. Оно вам не грозит еще ближайшие 10-15 лет точно

Ну да. Мне 27,беременна вторым ребёнком. Вчера улыбнулась, и увидела вокруг глаз морщины. Расстроилась, до сих пор хожу грущу

Гость
#5
Гость

Ну да. Мне 27,беременна вторым ребёнком. Вчера улыбнулась, и увидела вокруг глаз морщины. Расстроилась, до сих пор хожу грущу

А уверены, что в 18 их не было?

Посмотрите свои фотки в юности

Гость
#6
Гость

Ну да. Мне 27,беременна вторым ребёнком. Вчера улыбнулась, и увидела вокруг глаз морщины. Расстроилась, до сих пор хожу грущу

Так тебе и надо курица🤣🤣🤗

Гость
#7
Гость

А уверены, что в 18 их не было?

Посмотрите свои фотки в юности

Да не было особо морщин вообще никогда. Мне всегда при моих 27 дают 18. А теперь блин...

Гость
#8
Гость

Так тебе и надо курица🤣🤣🤗

Спасибо, чего желаешь другим, пусть тебе прилетит вдвойне ✌️🤗

Гость
#9

регулярное трёхэтапное очищение и увлажнение вполне достаточно для этого возраста. У меня мицеллярка, потом гель для умывания и потом тоник, далее сыворотка-актив Гиалуроновая от Либридерм, она для лица и для кожи вокруг глаз

Гость
#10

автор, вы сделали мой день!
Спасибо, давно так не смеялась......

Вера
#12

Мне кажется, вам сейчас вполне достаточно будет увлажнения и легких пилингов. Сама уход от Аравии использую, мне тоже 25, кожа комбинированная

Знакомая
#13

Пигментацию я убирала уходом с кислотами для чувствительной кожи, есть пилинг такой у аравии. Также уход у меня для чувствительной кожи, беру также из линейки лабораториз у Аравии.

Лера
#14

В вашем возрасте главное просто хорошо ухаживать за кожей. Косметику подбирать по типу, у меня сухая поэтому я еще дополнительно подключаю мазь Радевит, она с витаминами очень хорошо питает. Обычно использую курсом, чтобы эффект был

Лена
#15

Плюс к кремам еще рассмотрите гальванический массажер для лица. У меня корейский vanav skin beam, от морщин хорошо помогает, улучшает состояние кожи.

WerryВера
#16

Конечно, рановато переживать о старении. Надо ухаживать за кожей, но не стоит прямо ждать, что вот-вот и постареете) Не будет такого. Правильное питание, здоровый образ жизни и все будет ок;) Ретинол мне нравится, делаю с ним маски. От сухости есть хороший крем, Урокр эм5. У меня шелушение еще было, от этого крема прошло все. На вб брала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: