Гость
Статьи
Около 9 месяцев как мы …

Около 9 месяцев как мы ведём половую жизнь, но боль никуда не уходит

Год назад я стала встречаться со своим молодым человеком (познакомились в институте, нам было 18 лет). Почти сразу у нас началась половая жизнь. По началу у нас не получалось, потому что мне было безумно больно, и я не могла терпеть это. Через некоторое время у нас всё же получилось, и мы начали регулярно заниматься сексом, но моя боль никуда не ушла, каждый секс какая то мука для меня. Проверялась у врача, у меня всё в порядке, никаких отклонений от нормы нет, но всё же прошло уже около 9 месяцев как мы ведём половую жизнь, но боль никуда не уходит. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или может подсказать пути решения. помогите пожалуйста. Заранее спасибо) #секс #здоровье

S
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него большой?

Гость
#2

У вас во время всего акта боль или только в самом начале? Смазкой пользовались? У вас вообще есть желание заниматься сексом или делаете это через силу, потому что надо?

Гость
#3

у меня уже 5 лет не проходит боль от того что я дала этому дебилу.....

Гость
#4

к сексологу сходите. А по факту тебя насилуют

Гость
#5

И к психологу сходите, там все очень взаимосвязано

Директор мира
#6

Не та дырка
Ебанутымнетпокоя

#7

Боль во время всего полового акта. Смазкой пользуемся постоянно. Желание конечно есть, но боль от этого меньше не становится

Гость
#8

разрабатывай дырку бутылкой например, потом когда будет уже приличное отверстие уже небольно будет

Гость
#9
Гость

может у него большой?

Я бы не сказала, что очень сильно большой, нормальный размер

Бенедикт Спиноза
#10

Просто сходи к врачам более компетентным. Они по шаблону большинство действуют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема