Гость
Статьи
Ккакой кок выбрать?

Ккакой кок выбрать?

Доброго времени суток! 4 месяца назад я обратилась к гинекологу с вопросом «а рожу ли я?», на что получила ответ «от меня бесплодной ещё никто не уходил!» и рецепт на линдинет 20. Мне 22 года. Болезненные месячные, по полу катаюсь, очень обильные, бывают сгустки. Цикл был 28, после начала половой жизни сказали от 33 до 31. После приема линдинета повысилось либидо, цикл стал регулярным, 25 дней. Но!!! Болезненные ощущения так никуда и не ушли, а сгустков стало ещё больше. Стало страшно: эндометриоз? Выкидыш? Но я не пропускала таблетки, беременность я исключаю, но между делом все равно думаю. Кисты? Миомы? К гинекологу записалась, но ждать не могу. У кого-то было что-то похожее? Что это может быть? До этого принимала димию, очень давно, без половой жизни гинеколог выписал из-за болезненных месячных. Спазмов не было, сократились по дням и в обильности. Как мне сказали линдинет более щадящий по уровню гормонов, может дозировка мала?

Валерия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже отвечали. Зачем вы опять это пишите? Идите к врачу. Или меняйте врача, а не по форумам ответы ищите. Это серьезные препараты. Вы же не скажете врачу: а мне на форуме посоветовали...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Добрый день, Вам лучше обратиться конечно к врачу. Потому что мне например подошли ДЖЕС ПЛЮС, но вот моей подруги они не подошли от слова совсем. Голова болела, набрала немного. Я ей посоветовали обратиться онлайн к врачу (На КМВ есть хорошая клиника - Курортная клиника женского здоровья) она обратилась к Ермолаевой Э.К Они все обсудили и подобрали ей КОК. Все отлично теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: