Гость
Статьи
Какой КОК выбрать? 32 …

Какой КОК выбрать? 32 года

Здравствуйте. Мне 32 года. Начала пить Джес плюс из за диагноза поликистоз. Пью уже год. Но либидо на нуле и скачки настроения. Гинеколог рекомендовала перейти на Жанин. В Жанине доза гормонов выше, у меня варикоз, поэтому есть сомнения..что посоветуете? Ещё хотелось бы как бонус грудь увеличить:)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличь мозг

Гость
#2
Гость

Увеличь мозг

Содержательный ответ. Позвольте узнать. Если у меня диагноз поликистоз, и мне врач назначил кок, значит мне срочно нужно увеличить мозг? Весьма умно, скажу я Вам.

Гость
#3

а почему гинеколог не сказала сдать куалограмму? сдай сама ее и посмотри на результат. То что либидо на нуле...возможно оно изначально не было высоким. У меня все в порядке с этим, тоже пью джес +
Грудь нельзя увеличить без операции, если только общий вес увеличить. Грудь формируется из жировых клеток находящихся в области грудной клетки, и количество этих клеток закладывается генетически.

Гость
#4
Гость

а почему гинеколог не сказала сдать куалограмму? сдай сама ее и посмотри на результат. То что либидо на нуле...возможно оно изначально не было высоким. У меня все в порядке с этим, тоже пью джес +
Грудь нельзя увеличить без операции, если только общий вес увеличить. Грудь формируется из жировых клеток находящихся в области грудной клетки, и количество этих клеток закладывается генетически.

В норме куалограмма. Либидо до приема было высоким, даже очень.

Ляляля
#5

Клайра, автор. Во-первых подходят девушкам старшего возраста, во-вторых не подавляют либидо так сильно в-третьих более безопасный состав. Сама пью, все ок.джес у меня вызвал скачки давления и более жесткую депрессию

Гость
#6
Ляляля

Клайра, автор. Во-первых подходят девушкам старшего возраста, во-вторых не подавляют либидо так сильно в-третьих более безопасный состав. Сама пью, все ок.джес у меня вызвал скачки давления и более жесткую депрессию

Спасибо. А у Клайпы есть косметический эффект?

Ляляля
#7

Есть, но менее выраженный чем джес. Раз в месяц 1 прыщ начиная с 10 таблетки и все.

Гость
#8
Гость

Спасибо. А у Клайпы есть косметический эффект?

Да, рак к 40 годам

Гость
#9
Гость

Да, рак к 40 годам

Типун вам на язык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если врач советует, значит стоит прислушаться, думаю. Тоже с джес недавно перешла, пью эстеретту. Норм. Что касается увеличить грудь, мне это как бы не особо нужно, свой размерчик хороший, но на этих таблах перед месячными наливается прилично) Мужу оч нравится)))) На счет варикоза, врач говорил, что влияет меньше, но тут лучше с гинекологами обсудить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: