Гость
Статьи
Размер ПЧ

Размер ПЧ

Узнать мнение по поводу размера ПЧ:
Длина - 18.7 см
Диаметр - 4.5 см
Окружность - 13 см

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

18.7 это многооо

Гость
#2

блин ты еще и окружность посчитал, ну ка давай площадь еще своего цилиндра вычисли

Гость
#3

Не имеет значения вообще.

Василиск
#4

Большоватый, я предпочитаю поменьше, это эффективней для простатичесаого оргазма

Гость
#5

Отсутствует. В карты проиграл. Даже яйцо одно за долги забрали.

Гость
#6

13 разделить на 3.141=4.140 . Какие 4.5?

Автор - ты ***.л.

Гость
#7
Lezz

18.7 это многооо

С чего бы это? Гланды цепляет?
Ты его не в пЫсу, а в дымоход запускай.

Гость
#8

Как по мне - великоват, был 18 у бывшего - больно было.

#9
Гость

С чего бы это? Гланды цепляет?
Ты его не в пЫсу, а в дымоход запускай.

это какой-то *** сленг?

Квадрат
#11
Гость

13 разделить на 3.141=4.140 . Какие 4.5?

Автор - ты ***.л.

100 проц автор- пиз дабол

Гость
#12

*** бабу не напугать!

Полина
#13

тонкий. Я бы даже не почувствовала. Учитывая, что мужчины меряют член снизу, а не сверху. По факту там какой нибудь мелкописечник сидит

Пентотал
#14

Автор указал габариты своего "хозяйства"?
Как раз тот случай, когда размер и форма "нефритового жезла" для женщин имеет значение.

Директор мира
#15

Пиэрквадрат

Гость
#16
Полина

тонкий. Я бы даже не почувствовала. Учитывая, что мужчины меряют член снизу, а не сверху. По факту там какой нибудь мелкописечник сидит

Откуда Вы знаете как мерят мужчины свой половой член?... Из собственного опыта или сами измеряли?)....Снизу вверх и сверзу вниз.... И вообще какая разница откуда замер вести....

Гость
#17

ЩА померял линейхой свой МПХ, сверху, без всяких "натягиваний" и прочего - 16 см. При этом большей части девочек он кажется большим.

Гость
#18

Как замерял длину?

Гость
#19
Гость

Как замерял длину?

Вдавливал линейку или прям честные см намерил без натягиваний?

Бенедикт Спиноза
#20

Мнение такое: он у тебя довольно таки сплющенный. Потому что если диаметр 4.5 умножить на число пи 3,14, то было бы 14.1см окружность, а у вас 13.

А по факту размеров - это большой и в длину и в обхвате, но с перекосом в длину, если не накосепорил с замерами. Просто при самозамерах члены на 2 см длиннее реальных оказываются, чем при замерах при полной медикаментозной стимуляции в лабораторных условиях.

Выяснилось, что усреднённо женский предпочитаемый идеал по толщине - это 12.2см для ежедневного секса и 12.7 для разовых встречь. Соответственно у вас перебор даже по толщине. Но в толщину идеальность члена толще среднего снижается довольно медленно.

У меня в основании члена, которым постоянно вхожу по максимуму обхват вообще около 15 см. И при этом с лубрикантом было дискомфортно только одной дюймовочке из 28, и то только после 10-15 минут фрикций. Остальные в основном наоборот, телом реагируют очень позитивно и похотливо. В наезднице, например, после нескольких минут секса инстинктивно стремятся ощутить влагалищем этот толстый корень и кончают в наезднице чаще всего активно двигая тазом на нём.

Длина ваша хороша только для девушек ростом выше 180см (которых в принципе немного и выбор среди которых очень скудный). Многих девочек среднего роста и ниже уже не попользуешь таким вдоволь глубоко по самые яйца, не причиняя дискомфорт. Прежде всего в рако-подобных позах, в немного меньшей степени в миссионерской, а входить глубоко, не сдерживая себя - это же важнейшая часть удовольствия.

Хотя лично я бы не отказался чтоб мой был 19см вместо 18 (тоже без 1-2 миллиметров), но в основном потому, что сам высокий и хочу высокую жену, а средних и дюймовочек уже натрахался.

Предыдущая тема