Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Все было нормально , легли спать , муж захотел секса, начали целоваться и меня прорвало на смех. У меня часто такое бывает , вспоминаю что-то смешное как на зло во время чего-то важного. Муж естественно обиделся, делал раз два предупреждения не смеяться , а вы ж знаете, еще больше берет на смех…
Так вот секса не произошло, но мое самолюбие задето, как будто как собаку отшили….клянчила, говорила, ну давай пожалуйста еще раз попробуем, на что он сказал «не унижайся еще больше злишь»
Он че у него нежный такой? Сразу падает ? Если женщину хочешь , ничего не может быть помехой. чувствую себя униженной….я красивая, ухоженная, сексуальная , ну посмеялась че такого, прикол вспомнила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит он тебя возбудить не смог нормально, раз разные левые мысли в голову лезли. Вот у него и упал, когда понял, что он такую женщину, как ты возбудить не в состоянии.

Гость
#2

Тема: Бесит муж
Текст темы: смеюсь над мужем когда он хочет секса.

Не способная даже название темы подобрать вызывает уныние.

Гость
#3

Ухоженная это много ухажеров?

Гость
#4

На заголовок - и нахерррра в твоей жизни тот, кто тя бесит?

Мазохистка штоль?

Юлия
#5

Просто вы такая красивая и ухоженная раздражаете его.

Гость
#6

Читаю и ржу, автор) Муж обиженка.

Директор мира
#8

Коромысло

Гость
#9

Ты насмехалась над ним,плохо целует,маленький пенис,неуклюжие движения и так далее. Ты плюнула ему в морду,это останется в памяти навсегда, теперь будет стеснятся и падать пенис.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема