Гость
Статьи
Размер ПЧ

Размер ПЧ

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу размера ПЧ, с точки зрения девушек 17,5 см в длину и 4 в диаметре нормально?
#секс #размер #отношения #семья #красота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Нет!Привяжи гирю и вытягивай до 30

Влад
#2

По мне, при такой длине толщина должна быть 4,5 см. А так хороший размер, для большинства девушек подойдёт

Разведенка с 2 прицепиками
#3

Меньше нормы. С таким удовольствия не получить, кроме того, обладатели таким микрочленов понимают ущербность размера и попытаются стать абьюзером в отношениях. Зачем вообще такой нужен, если в основном с нормальными 19-20 см, ну и много тех у кого 21+

Гость
#4
Влад

По мне, при такой длине толщина должна быть 4,5 см. А так хороший размер, для большинства девушек подойдёт

А вообще толщина может увеличиться так, как мне ещё 16, а не 21

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#5

Видишь, что тети пишут - малавато будет. Понял, почему? В ихних ведрах твой ПЧ - словно карандаш в стакане.

Натали
#6

Надоели уже со своими членами... Если есть хотя бы 10 см - это уже хорошо, значит член имеется, больше говорить не о чем. Главное уметь пользоваться. Высчитывать и вымерять линейкой, что у вас там - 17 или 18 см, никакая девушка не будет, это бред полный

Гость
#7
Влад

По мне, при такой длине толщина должна быть 4,5 см. А так хороший размер, для большинства девушек подойдёт

Влад, а почему для тебя важен размер в окружности в 4,5 см)))

Гость
#8
Разведенка с 2 прицепиками

Меньше нормы. С таким удовольствия не получить, кроме того, обладатели таким микрочленов понимают ущербность размера и попытаются стать абьюзером в отношениях. Зачем вообще такой нужен, если в основном с нормальными 19-20 см, ну и много тех у кого 21+

Где-то в Африке тебя ждет твой Мганга, с членом как 3я нога))))

Гость
#9
Гость

А вообще толщина может увеличиться так, как мне ещё 16, а не 21

Не на том ты форуме. Беги отсюдя. Сейчас злобные бабы тебя научат))))
И неокрепшая твоя психика зазбоит

Разведенка с 2 прицепиками
#10
Натали

Надоели уже со своими членами... Если есть хотя бы 10 см - это уже хорошо, значит член имеется, больше говорить не о чем. Главное уметь пользоваться. Высчитывать и вымерять линейкой, что у вас там - 17 или 18 см, никакая девушка не будет, это бред полный

С 17-18 см пусть д.р.очит идет. Ну вот куда такого? Мне и по мнению моих подруг такие ч.л.е.ны это никуда не годится. Пусть покупает насадку, что бы хотя бы до среднестатистического российского мужика догнать - 19-20 см. иначе с таким нет смысла спать. Кстати есть еще мужики вообще с ну совсем маленькими чл.ениками типа 16 см. это я даже не знаю вообще куда.

Разведенка с 2 прицепиками
#11
Гость

Где-то в Африке тебя ждет твой Мганга, с членом как 3я нога))))

Хватит выдумывать. В нашей стране лишь у каждого 10 или даже реже малюхасенький чле.ник меньше 18 см. По счастью почти у всех нормальные 19-21 см. Что юбы удовлетворить женщину особенно рожавшую.

Гость
#12
Разведенка с 2 прицепиками

Хватит выдумывать. В нашей стране лишь у каждого 10 или даже реже малюхасенький чле.ник меньше 18 см. По счастью почти у всех нормальные 19-21 см. Что юбы удовлетворить женщину особенно рожавшую.

У меня вообще 10см)) живой, перечпокал в МСК таких эскортниц за деньги, что обычным мужикам за бесплатно в жизни к таким даже не подойти
18 см - это огромный член даже для РФ, средний - 15, у моих знакомых многих и 13 бывает

Гость
#13
Разведенка с 2 прицепиками

Меньше нормы. С таким удовольствия не получить, кроме того, обладатели таким микрочленов понимают ущербность размера и попытаются стать абьюзером в отношениях. Зачем вообще такой нужен, если в основном с нормальными 19-20 см, ну и много тех у кого 21+

смешно. у 2/3 мужского населения 13-16см. размер влагалища 13-19см. у 80% женщин 14-16см. у большинства людей достаточный для удовлетворения. важно не только размер, но и работоспособность длительная как по времени акта, так и по времени возраста.

Гость
#14

Парень - 17.5 - огромный член, не слушай бредни местных, норма в РФ от 15 см, 15см - у 70% страны
Многим от 18см принимать в себя даже больно, у тебя в самый раз

Гость
#15
Гость

смешно. у 2/3 мужского населения 13-16см. размер влагалища 13-19см. у 80% женщин 14-16см. у большинства людей достаточный для удовлетворения. важно не только размер, но и работоспособность длительная как по времени акта, так и по времени возраста.

да она тролль, либо в школе линейкой пользоваться не научились, а на глаз у многих 20 + статистику лень даже загуглить

Гость
#16

Ну и так, отходя от темы, я со своими 10см к 26 годам жизни понял, что в мужчине главное не член, а деньги
Я за свои 26 лет:
- перечпокал половину элитных эскортниц МСК;
- летал на вертолёте над МКАД;
- прыгал с парашютом в Дубай;
- до ковида облазил все Альпы;
- при путешествии в любой портовый город всегда снимал яхту

Марат
#17
Разведенка с 2 прицепиками

С 17-18 см пусть д.р.очит идет. Ну вот куда такого? Мне и по мнению моих подруг такие ч.л.е.ны это никуда не годится. Пусть покупает насадку, что бы хотя бы до среднестатистического российского мужика догнать - 19-20 см. иначе с таким нет смысла спать. Кстати есть еще мужики вообще с ну совсем маленькими чл.ениками типа 16 см. это я даже не знаю вообще куда.

Жена довольна и 12 см ведь она меня любит, пс. У меня 16 см пожалуйста говорите только за себя

Гость
#18
Разведенка с 2 прицепиками

Хватит выдумывать. В нашей стране лишь у каждого 10 или даже реже малюхасенький чле.ник меньше 18 см. По счастью почти у всех нормальные 19-21 см. Что юбы удовлетворить женщину особенно рожавшую.

хватит чушь городить.

#19

Глубина возбужденного влагалища 14-16см у женщин ростом 150-170 см. Поэтому 17,5 более чем достаточно, с физиологической точки зрения! Толщина тоже норм. Дальше уже от тонуса мышц партнерши зависит и от ее предпочтений!