Гость
Статьи
Как считаете?

Как считаете?

Мое наблюдение об ухоженности.
Я задалась вопросом: Почему одни выглядят ухоженно и без больших вложений, а другие даже при всем "тюнинге" ну никак этого не могут?. О себе скажу, что выгляжу я хорошо, но вот чтоб прям "сияния" от меня не исходит мне кажется.
Стала перебирать в уме знакомых и незнакомых (женщин и мужчин), от которых исходит этот "ухоженный" свет, независящий от кол-ва денег и стоимости одежды. Они даже дома или в простой одежде выглядят как-то изысканно что-ли.. не напрягаясь! Пришла к выводу:
Помимо здоровых волос, натурального цвета, невыдранных в нитку бровей, аккуратных ногтей, макияжа, да и вообще чистоты, в целом, их обьединяет одно качество - Спокойствие, внутреннее истинное спокойствие, отсутствие суеты. Оно обволакивает человека, и он это излучает. Это как свет. Люди называют это уверенностью... Возможно.
И еще скажу, что они точно не холерики по натуре. Что же это? Но связь определенно есть.
Каламбур, конечно... А что думаете вы?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Приоритетная задача каждого человека - это заботиться о своем благополучии, обеспечивать свое выживание и реализовывать свои планы. Эти люди ее просто выполняют. Остальные - регулярно предают самих себя, отсюда раздраи. И да: по внешности человека это понять можно часто проще всего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема